Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками,  да, боюсь чтобы не раньше, живот начал опускаться и вроде как пробка начинает отходить, на бумаге утром комки слиз ибыли...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Куруш//, Танюш, была О все-таки?

 

Не знаю Катюш, я не чувствовала, честно говоря. Поставила просто, чтобы хоть как-то ориентироваться.

 

Котёнок с Коготками, не, 17 числа должны снимать...

На мой День Рождения ! :girl_bye: Ох Викуля, львёночек будет или дева ))
Ссылка на это сообщение

Окси//, вообще тепло, а море теплое до октября...

 

Да, Ксюша))) уже скоро!!!

ой, значит мы с сыночком ещё покупаемся в морееее. Давид ждёт, каждый вечер просит рассказать ему про море, про санаторий...его забавляет возможность грязелечения. такой умный мой мальчик.

 

Котёнок с Коготками, обязательно сделай. потому что как раз приеду с санатория, после лечения бесплодия...ну точно потом всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  нет, один раз тогда была слизь и все, сегодня была в ЖК уже последний раз))) малая там пинала доктора))) Сегодня собрали кроватку, но пока не застилали нисем, чтобы не пылилось) кульки в рд собраны и стоят в сторонке))) Короче готовы мы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: Мы на несколько дней уезжали к родителям мужа. Сейчас на море собираемся, но тяжело собирается. Вчера гуляли до 24.00, я и не думала, что в городе такая жизнь бурлит ночью.

 

Gellera, ну теперь, когда все готово, можно спокойно ждать малышку.

 

Котёнок с Коготками, крестная- это так ответственно и большая честь, когда крестины?

 

Девочки морской привет :) я ещё в Севастополе но завтра уже домой.

как отдохнула? Понравилось? Ты первый раз была в Севастополе?

 

Окси//, будем надеяться, что погода не подкачает и вы успеете на море побыть.

 

Куруш//, как самочувствие на пиявках?

Ссылка на это сообщение

Куруш//,  конечно будет хорошо))) иначе и быть не может... Моя малая уже так сильно временами меня бьет, что я уже думаю скорей бы, такое впечатление что дно сорвет))))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, конечно будет хорошо))) иначе и быть не может... Моя малая уже так сильно временами меня бьет, что я уже думаю скорей бы, такое впечатление что дно сорвет))))

Ну так крупненькая уже девчоночка! Хочет уже скорее к маме на ручки :love: Как муж реагирует? Готов стать папой или еще не понял до конца происходящее?

 

Tulip Flower, Ань, а ты тестик не делала? Такая подозрительная капля крови у тебя на 7 ДПО ;)

Ссылка на это сообщение

Gellera, ну раз старт начался, то и ваше время близко ;) Скоро будешь качать дочу на руках.

 

Куруш//, я вот тоже, как похолодает хочу возобновить пиявки, но уже дома. Будет мой муж для меня гирудотерапевтом :strashno:

Тест не делаю, овули же не было. В прошлом цикле тоже мазануло за неделю до нового цикла. Мне кажется, что задержка из-за того, что тот фолликул который не лопнул еще не рассосался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  мне кажется муж до конца осознает когда будет держать на руках) как и я )))) Знаю что она в животике, но когда она будет уже на ручках, наверное мое сознание перевернется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет!!! Зашла, а тут. Такие новости, трепетне ожидание!!! Викуль, в добрый путь!!!

Как ваше настроение? Я под медным тазом депрессии, имы все орем... Мне кажется, это никогда не закончится(((

То колики, то теперь зубы... жизнь проходит мимо, а я все то же лохнесское чудовище)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куруш//, может и профукали, хотя, вряд ли.

Посмотрим скоро :)

 

Куруш//, мне кажется муж до конца осознает когда будет держать на руках) как и я )))) Знаю что она в животике, но когда она будет уже на ручках, наверное мое сознание перевернется)))

Да, как всё это трогательно! :smilie_girl_321: Я вот люблю очень читать истории родов, как девочки описывают.

Надеюсь, ты нас тоже посвятишь потом в подробности первых минут встреч с малышкой ))

 

[quote name=Мама Кру:)' timestamp='1439041595' post='15090995]

Девули, всем привет!!! Зашла, а тут. Такие новости, трепетне ожидание!!! Викуль, в добрый путь!!!

Как ваше настроение? Я под медным тазом депрессии, имы все орем... Мне кажется, это никогда не закончится(((

То колики, то теперь зубы... жизнь проходит мимо, а я все то же лохнесское чудовище)

О, какие люди! Приветик! Крикунья у тебя прям, не даёт маме покоя. Но рано или поздно это закончится. Держись!
Ссылка на это сообщение

[quote name=Мама Кру:)' timestamp='1439041595' post='15090995]

Девули, всем привет!!! Зашла, а тут. Такие новости, трепетне ожидание!!! Викуль, в добрый путь!!!

Как ваше настроение? Я под медным тазом депрессии, имы все орем... Мне кажется, это никогда не закончится(((

То колики, то теперь зубы... жизнь проходит мимо, а я все то же лохнесское чудовище)

милая моя, я первый год Ильи и не помню вовсе....выпала из жизни. потерпи ещё месяцев 5. станет легче. как же я тебя понимаю......моя мама говорила,что я на смерть похожа была в это время. скоро полегчает....обещаю....

Всем привет....я приготовила пацанам запеканку творожную как в садике и сама её почти всю съела.....ненавижу творог, но она такая вкусная......мммммм.....вчера у нас в гостях был сосед Дима 4 годика....я поняла,что хочу ещё детей. МНОГО!!!!!!! вот сумасшедшая я...........звоните 101

 

Куруш//, ....."Желаю, чтобы все мои подружечки-девочки с бп стали мамочками! Чтоб все в ближайшее время забеременели и носили под сердцами своих малышей! :love: Всем добра и счастья!"....

и тебе милая скорее стать мамочкой !!! самой любимой женщиной для малютки или малюток....

У меня вроде уже двое, но так хочется ещё деток....ХОЧУ ЕЩЁ ДВОИХ ДЕВОЧЕК!!!!!! эй, там на небе....меня кто то слышит??????

 

Пока мои пацаны спят я тут с ума схожу.....в тишине.....поговорите со мной

 

Анюта, если до завтра не явятся М мы ждём от тебя тестик!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Gellera, мне тоже кажется, что полностью осознать можно только держа своего малыша на руках.

[quote name=Мама Кру:)' timestamp='1439041595' post='15090995]

Девули, всем привет!!! Зашла, а тут. Такие новости, трепетне ожидание!!! Викуль, в добрый путь!!!

Как ваше настроение? Я под медным тазом депрессии, имы все орем... Мне кажется, это никогда не закончится(((

То колики, то теперь зубы... жизнь проходит мимо, а я все то же лохнесское чудовище)

как же давно ты нам не писала.... Терпи мать, за то твое продолжение рядом с тобой. Сколько у вас уже зубов?

 

Анюта, если до завтра не явятся М мы ждём от тебя тестик!!!!

я уже прям чувствую, что они на подходе.

 

Вы знаете девочки, вот мы почти всю неделю провели с племянницей и до меня стало доходить как же это тяжело быть мамой. С момента рождения ребенка ты перестаешь принадлежать сама себе, вся жизнь крутится возле маленького создания. У меня закралась мысль, что я до конца не осознаю чего я хочу. И готова ли я к детям?

 

Окси//, давай делись рецептом запеканки, будем и мы детство вспоминать ;)

 

Куруш//, на позитиве это хорошо. А я со вчерашнего дня в ступоре. Только сейчас немного отпустило. На наших глазах авария произошла, слава Богу все живы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Вы знаете девочки, вот мы почти всю неделю провели с племянницей и до меня стало доходить как же это тяжело быть мамой. С момента рождения ребенка ты перестаешь принадлежать сама себе, вся жизнь крутится возле маленького создания. У меня закралась мысль, что я до конца не осознаю чего я хочу. И готова ли я к детям?

 

такие мысли и у меня часто возникают .
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...