Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower,  ну если ты через такие трудности с анализами и прочим проходишь, значит готова стать мамой, просто есть боязнь ( по крайней мере у меня) что тчжело будеь и можешь срываться и не справиться((( Но сейчас уже для меня не важно, прийдется справляться и я справлюсь, с нервными срывами или без, но все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Вот и закончился мой отпуск :( Утро сегодня начиналось вот так....

GxZJnhoULUw.jpg

 

Куруш//, помню ты давала ссылку на нее, сейчас скачаю и начну читать.

 

Юляшка ♀♂♥скоро мама львица // ❂, вот, вот. По ходу, мы сами блокируем такой долгожданный момент. Как твое самочувствие на Глюкофаже? Овуляция появилась регулярная?

 

Gellera, да, именно этого я и боюсь, что не справлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня в графике она есть. Почитай Анют, нужно переставать всего этого бояться!

Девочки, всем доброго утра. У меня столько дел сегодня, а я всё с чаем сижу и не могу зад от кресла оторвать.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, уже читаю, будем избавляться от страхов.

Что там твои анализы, еще не готовы?

Неа. Короче они в Питере делаются, по этому такие сроки просто ужасно долги. Написано, что до 6 недель могут делать. Сама наша лаба пока такое не диагностирует.
Ссылка на это сообщение

Меня ночью отвезли в рд((( пошла кровь... сейчас лежу под капельницей, с малышкой все ок. Пессарий сняли, шейка сглажена, раскрытие на 2 пальца, врач сказала держаться как можно дольше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня ночью отвезли в рд((( пошла кровь... сейчас лежу под капельницей, с малышкой все ок. Пессарий сняли, шейка сглажена, раскрытие на 2 пальца, врач сказала держаться как можно дольше...

Держись Викуля! Я так понимаю, воды еще не отошли и врачи будут тянуть до ПКС?

Торопыга Малышка! Всё будет хорошо - держим кулаки за вас!

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

 

Котёнок с Коготками, крестная- это так ответственно и большая честь, когда крестины?

Привет! Дату еще не знаю, наверно на следующей неделе.

 

Gellera, удачи вам! Держитесь!!

Ссылка на это сообщение

Куруш//, нет, не делаю. Мне жалко тест переводить и себе не хочу надежду давать. Но если до завтра не начнутся- сделаю, для успокоения. Хотя, с такой БТ (базальная температура) ничего мне не светит.

У тебя укол вышел уже?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, нет, не делаю. Мне жалко тест переводить и себе не хочу надежду давать. Но если до завтра не начнутся- сделаю, для успокоения. Хотя, с такой БТ ничего мне не светит.

У тебя укол вышел уже?

Неа, еще есть слабая полоска. Я нашла отличные тесты для себя по соотношению цена-качество. Кноу нау 34р за 2 шт, производство канада и они в 2 раза шире эвиков. Правда приходится заранее заказывать через аптеку.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, мне уже стыдно за тестами в аптеки ходить, да и постоянно такое разочарование. Смотришь, смотришь в него......

а я уже забила на это. В аптеке как-то спокойно реагируют на мою физиономию.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, на, не делала. Сделаю на 16 дпо (если он будет). А то прошлый раз эта БХБ мне изрядно нервы потрепала. Такое разочарование было. В этот раз решила только при задержке сделать.

 

Тесты специально не покупала, а то уже бы точно замочила.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, например, я заказывала иноферт за 530 рублей. Пришла забирать его в аптеку, и пока ждала свою очередь-изучала полки. И там стоял иноферт за 800 р!!! Вообще оборзели.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...