Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, получается интернет-аптека не платит за аренду магазина, и з/п провизорам платить не надо-поэтому и дешевле все выходит.

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю что БТ (базальная температура) - это далеко не показатель. У многих при прогике на верхней границе нормы БТ держится не выше 36.8 или меньше. Так что все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, Котёнок с Коготками, ой девочки!!!! Не обнадеживайте меня, а то я возьму и поверю ;)

мы не обнадеживаем )) Просто говорим, что бт не всегда показатель ))
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сама же знаешь, что чудеса никто не отменял))

 

А я вчера себе платье и босоножки купила на ночной распродаже с 50% скидкой. Довольная такая))) а то не знала в чем на кретсины идти.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да, графики бывают очень чудными и беременными :Crazy:

Tulip Flower, сама же знаешь, что чудеса никто не отменял))

знаю, что не отменял. Но почему то на себя я это правило не распространяю. Реалистка :(

 

Котёнок с Коготками, с обновками тебя. Это так приятно.

Ссылка на это сообщение

Ань, почитай книжку у меня в графике. Там про то, что ты пишешь хорошо написано. Именно из-за таким мыслей растут ноги психологического бесплодия.

прочитала книгу, да многие страхи мне знакомы. Нужно работать над собой.
Ссылка на это сообщение

ну, мое воображение, конечно же, пыталось там увидеть полосочку, но нет :( Тест чистый. Теперь твоя очередь ;)

;жалко(((

у меня сегодня очень сильно тянет низ живота. Думаю завтра начнутся по расписанию рано утром. Не стала даже тест сегодня покупать.

 

Куруш//, у меня 10000 хгч как раз 12 дней выходил

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у меня низ живота уже неделю тянет. Мой рекорд - цикл в 36 дней. Надеюсь этот не длиннее будет.

Мне так нужно пролактин еще раз сдать и уже начинать его снижать.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, так что бы системно принимать препараты и следить по анализам за снижением- нет. Как то ни один врач особого внимания пролактину не уделял. Самовольно циклодинон пила - овуля была, но это после стимуляций было, может еще и эффект от клоста был.

 

Еще с iHerd Витекс пила, после него пролактин немного ниже стал.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, может и правда дело в нем...попробуй поснижать. Вон, у Тани в дневничке, девочка снизила прлктн и сразу заБ. Жалко что все закончилось быстро((( Но факт самой Б уже о многом говорит.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, и я об этом. Сдам пролактин (что бы начальная точка была) и начну снижать.

Только еще не решила чем, не хочу достинекс пить.

Выбираю между нормоменс (там 100мг Витекса) и между с iHerd Витекс (там дозировка 400мг) С iHerd дешевле получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Да, Марина заБ именно понизив пролактин. Правда, там у мужа еще СГ была не очень и он долго пил витамины.

 

Котёнок с Коготками, и я об этом. Сдам пролактин (что бы начальная точка была) и начну снижать.

Только еще не решила чем, не хочу достинекс пить.

Выбираю между нормоменс (там 100мг Витекса) и между с iHerd Витекс (там дозировка 400мг) С iHerd дешевле получается.

Витекс не только пролактин получается, что снижает но и в общем нормализует гормональный фон.

Мне по этому циклодинон и мастодинон всегда нравились.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Что то притихла наша Вика........

Куруш//, на Витексе я себя более спокойно чувствую. Ох уже не терпится сдать этот пролактин.

Девочки, отдайте мне свои месячные, а я вам печеньку дам ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...