Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!

Что то притихла наша Вика........

Куруш//, на Витексе я себя более спокойно чувствую. Ох уже не терпится сдать этот пролактин.

Девочки, отдайте мне свои месячные, а я вам печеньку дам ;)

Забирай мои :D Отдавай печенку :D

Мне кацца Викуля родила, чуйка.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, ну всё, это мои забеременительные печеньки :girl_in_love_2:

 

 

да, что то она совсем молчит, наверное наслаждается своей крошкой.

У неё же ПКС назначено, думаю, если уже сделали - то приходит в себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня прокесарили 10 августа, с малышкой все хорошо, она полностью доношена но весит мало, хотя по срокам педиатр сказала что полностью соответствует и очень хорошая девочка. Но у меня все плохо, меня оперировали повторно, открылось кровотечение и еле откачали, сейчас я еще в реанимации, пока даже не думают выписывать, я постоянно плачу ни с кем не хочу говорить и никого видеть... Потом когда отойду напишу вам...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня прокесарили 10 августа, с малышкой все хорошо, она полностью доношена но весит мало, хотя по срокам педиатр сказала что полностью соответствует и очень хорошая девочка. Но у меня все плохо, меня оперировали повторно, открылось кровотечение и еле откачали, сейчас я еще в реанимации, пока даже не думают выписывать, я постоянно плачу ни с кем не хочу говорить и никого видеть... Потом когда отойду напишу вам...

Викуля, поздравляю с рождением доченьки! Я знаю, чем чревато кровотечение при КС, очень надеюсь, это не то, о чем я думаю. Поправляйся скорее. И не плачь пожалуйста! Мы с тобой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera,  Вика, поздравляю с рождением дочки!!! Ты не плачь! У нас, у женщин, все быстро проходит и заживает!!! Так что скоро все наладится, вот увидишь.

 

Tulip Flower,  Аня, и мои М забирай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викусь, не думай о плохом. теперь у тебя есть ради кого жить. а если всё совсем будет плохо, в стране сотни деток, которым нужны родители(это на случай если вы ещё захотите братика или сестричку своей принцессе, а тебе запретят беременеть или если ты не сможешь). Доця здорова, а вес-это мелочи. не нервничай, тебе нужно молоко, тебе теперь нельзя нервничать. а на мамином молочке сладкая ваша быстро вес наберёт. Я знала, что тебя прокесарят, кровь-это уже нехороший признак, но теперь всё отлично, вы родителями стали, это главное! возвращайся к нам!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки это же она ?? :confusion:

Ссылки скрыты.

 

привет всем .

 

Gellera, С РОЖДЕНИЕМ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юляшка ♀♂♥скоро мама львица // ❂, Овуляшка на носу ! ))

а я еще думаю, чего это меня ломает весь день , оба Я болят попеременно и ноги ватные :confusion: .завтра Актиферт поищу.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, Котёнок с Коготками, как и обещала, забрала я ваши месячные :D Теперь ждите полосатых тестов ;)

 

Юляшка ♀♂♥скоро мама львица // ❂, мои :kulachki: , пусть все получится у вас!!! Тестик красивый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юляшка ♀♂♥скоро мама львица // ❂, красивый тестик!!! Пусть будет такой же, только на Б через 2 недельки)))

 

Tulip Flower, с новым циклом!!!

Ссылка на это сообщение

Юляшка ♀♂♥скоро мама львица // ❂, красивый тестик!!! Пусть будет такой же, только на Б через 2 недельки)))

 

Tulip Flower, с новым циклом!!!

 

Катя, с тебя тест - уже задержка пошла ;)

 

Куруш//, Котёнок с Коготками, как и обещала, забрала я ваши месячные :D Теперь ждите полосатых тестов ;)

 

 

С новым циклом тебя Анют! Ждём обязательно! Обещания нужно выполнять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, а ну давай тестик быстренько делай!!!!!это уже задержка! это ОНА!!!!!!!давай делай тест!!!!!!мы ждём. так хочется порадоваться за кого-нибудь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо ;)

Как там твои тесты?

Вчера были реагенты, сегодня уже белоснежные, сделала два эвика утром и в обед :think1: По ходу пора закупать колёса на крио и готовиться. Так надеялась, что чудо само произойдёт.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...