Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Вот, что в инструкции дюфастона написано :

Показания

гормональная заместительная терапия (в комбинации с эстрогенами) у женщин с интактной маткой в период менопаузы, которая возникла вследствие естественных причин или хирургического вмешательства. Нарушения, возникшие вследствие прогестероновой недостаточности: дисменорея, эндометриоз, вторичная аменорея, нерегулярность менструального цикла, дисфункциональные маточные кровотечения, предменструальный синдром, угрожающий и привычный аборт, обусловленный прогестероновой недостаточностью, бесплодие вследствие лютеиновой недостаточности.

При дисфункциональных кровотечениях применяют в дозе 10 мг 2 р/с 5-7 дней в комбинации с этинилэстрадиолом 0,05 мг (эта схема останавливает кровотечение). Для профилактики используют 10 мг дидрогестерона 2 р/с с 11-го по 25-й день менструального цикла, сочетая с 0,05 этинилэстрадиола 1 р/с.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет Юля

Ссылки скрыты.

как дела у тебя? как лечение?

 

Котёнок с Коготками, я пила его только два цикла, в прошлом году, когда персистенция фолликула была. Так как кровило. А вообще последние 5 лет до планирования никаких проблем с циклом у меня не было. А теперь раз в год приветики такие .

 

Tulip Flower, ты не из Одессы? Случайно зашла в твой профиль, а там фото свадебное и мне кажется это в Доме ученых в Одессе. Ошибаюсь?

а ты тоже из Одессы? Посмотрела в профиле, город Одесса ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, позвонила я своей гине. Дюфастон сказала отменить и ждать нормальных месячных. Так как цикл без овуляции произошло нарушение соотношения прогестерона с эстрогенами. Вот так вот.

 

Сейчас хочу замесить тесто на пиццу и пойду снимать ногти.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну правильно..А то если бы ты его все-таки пропила, то цикл затянулся бы!

А ты тесто дрожжевое делаешь? А ногти-в смысле лак стирать?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ясно) а почему решила от них отказаться? Для меня это спасение было-раз в месяц выделить 2 часа и ногти всегда ухоженные! А сейчас нет возможности на 2 часа отлучиться((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, мне тоже нравится когда у девочек вижу нарощенные ногти. А у меня ногти очень быстро отростают :( две недели и уже очень некрасиво.

 

Я за месяц два раза ходила, один раз наростила, через две недели на коррекцию и еще через две недели сняла их. С короткими сейчас.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик!

Нет, фото сессию пока не делали-хочу уже после года сделать. Раньше муж был против-не хотел малявку тащить в какую-то фотостудию, там мучать ее, переодевать) вот думаю весна совсем придет-можно будет на природе красивые фотографии сделать

Ссылка на это сообщение

♥ Еmbarazada♥, Поздравляю тебя!!!

Ссылки скрыты.

Всего самого хорошего тебе желаю.

Настроение пока никак, жду когда же мазня закончится. :(

 

Котёнок с Коготками, да, на природе очень красивые фото получаются.

А я мечтаю о беременной фотосессии и потом с манюней. Мечтать же не вредно? ;)

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет!!! И у нас тепло ;) Хотела тебя спросить, как знатока в лаках. Что можешь про фирму Dance Legend сказать. Я загорелась их песочными лаками, но в отзывах нашла, что они быстро осыпаются с ногтей. Ты такими не пользовалась случайно?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мечтать полезно!! Я тоже хотела беременную фотосессию..все ждала чтоб животик побольше вырос..а когда вырос-уже ничего не захотелось) т.к я себе не нравилась уже, казалось щеки толстые, подбородок второй свисает, и т.д. И не стала фотографироваться

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну, нам всегда в себе что то не нравится. А я думаю (мечтаю) на 30 недельке сфотографироваться :)

 

Сегодня возвращалась с работы, шла через городской сад, так красиво, тепло, столько людей гуляет, мамочки с колясками, оркестр в беседке играет. И еще мне сделали приятный подарок по дороге.

 

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет!!! И у нас тепло ;) Хотела тебя спросить, как знатока в лаках. Что можешь про фирму Dance Legend сказать. Я загорелась их песочными лаками, но в отзывах нашла, что они быстро осыпаются с ногтей. Ты такими не пользовалась случайно?

:not know:
Ссылка на это сообщение

Понятно. Как дела у тебя?

да так ,вроде весеннее. вчера номерки с з.п дали :) :) ещё лучше стало. ещё 2 экзамена сдам на работе и в ОТПУСК .
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...