Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, эвики совсем изговнялись. Их сделали еще тоньше приблизительно на 1мм. Они теперь всё больше и больше бишуры напоминают, только в 10 раз дороже.

 

Куруш//, что, эвики совсем белоснежные?

совсем Катюш.
Ссылка на это сообщение

У тебя титаническое терпение!!!

да я была уверена что М начнутся по расписанию. У меня и сейчас чувство распрсания в низу живота, как при М. Все признаки. Ладно, завтра посмотрим!!

 

У нас эвики еще и подорожали прилично.

 

Я просто боюсь увидеть //....я уже не знаю что буду делать тогда.

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

да я была уверена что М начнутся по расписанию. У меня и сейчас чувство распрсания в низу живота, как при М. Все признаки. Ладно, завтра посмотрим!!

 

У нас эвики еще и подорожали прилично.

 

Я просто боюсь увидеть //....я уже не знаю что буду делать тогда.

Да, у нас тоже двойные по 160р стоят. Одинарные по 90-100р

Разориться можно тестоманам :D

А ты не бойся увидеть две полоски!

Кстати, хотела спросить, ты праджисан пила или вставляла?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, радоваться будешь, РАДОВАТЬСЯ!!!!!!!

Куруш//, не спеши расстраиваться, возможно только начинает хгч вырабатываться свой. имплантация не известно же когда было. завтра, а лучше послезавтра сделай. или и завтра и послезавтра....

ждём завтра два полосатых тестика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, а ты как? Овуля была уже?

 

Котёнок с Коготками, ты знаешь, я тоже поняла, что боюсь полосатый тест увидеть. Сразу мысли, что делать, куда бежать и страх, что скоро все закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, я ставили (в цикле с БХБ). Врач сказал именно ставить, для сохранения Б.

просто в инструкции нифига не написано :D т.е. капсулу так же как утрик запЫхиваешь туда и всё?
Ссылка на это сообщение

А еще вчера узнала, что бывшая пассия мужа моего (они не встречались, просто симпатия была с его стороны) скоро рожать должна. Так горько и обидно стало и за себя и за мужа. Вот был бы он с ней, стал бы папой, а я не могу ему такую радость дать.......

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, радоваться будешь, РАДОВАТЬСЯ!!!!!!!

Куруш//, не спеши расстраиваться, возможно только начинает хгч вырабатываться свой. имплантация не известно же когда было. завтра, а лучше послезавтра сделай. или и завтра и послезавтра....

ждём завтра два полосатых тестика!

 

Да я не расстраиваюсь. У меня самое раннее на 10ДПО только показывали тесты. Завтра едем в Польшу, может ради интереса у них тест прикуплю и сделаю. Эви честно - экономят на чем могут (( полоски еле розовые контрольные.

 

А еще вчера узнала, что бывшая пассия мужа моего (они не встречались, просто симпатия была с его стороны) скоро рожать должна. Так горько и обидно стало и за себя и за мужа. Вот был бы он с ней, стал бы папой, а я не могу ему такую радость дать.......

Не говори так, всё у нас будет! И малыши будут, и не по одному - вот увидишь! Я как-то свыкаюсь с мыслью с жизнью без детей. В том смысле, что она есть эта жизнь и в ней даже есть место счастью.
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ты знаешь, я тоже поняла, что боюсь полосатый тест увидеть. Сразу мысли, что делать, куда бежать и страх, что скоро все закончится.

да, именно такой страх...что скоро начнется мазня и т.д

 

просто в инструкции нифига не написано :D т.е. капсулу так же как утрик запЫхиваешь туда и всё?

да, все также.
Ссылка на это сообщение

Не говори так, всё у нас будет! И малыши будут, и не по одному - вот увидишь! Я как-то свыкаюсь с мыслью с жизнью без детей. В том смысле, что она есть эта жизнь и в ней даже есть место счастью.

Тань, я после прочтения книги стала понимать, что мне нравится вот это состояние, жалости к себе из-за беременности и всего что с ней связанно ( как это ужасно не звучало бы) и как гонка какая то, что бы еще проверить и чего бы еще выпить.

Нужно остановиться и просто жить, а не ждать что станет еще лучше.

 

Да я не расстраиваюсь. У меня самое раннее на 10ДПО только показывали тесты. Завтра едем в Польшу, может ради интереса у них тест прикуплю и сделаю. Эви честно - экономят на чем могут (( полоски еле розовые контрольные.

и правильно, что не расстраиваешься, заберете своих криошек, а потом еще им родите братика и сестричку ;) Я бы на твоем месте тоже прикупила в Польше тестиков. Думаю, они там точно дешевле.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тань, я после прочтения книги стала понимать, что мне нравится вот это состояние, жалости к себе из-за беременности и всего что с ней связанно ( как это ужасно не звучало бы) и как гонка какая то, что бы еще проверить и чего бы еще выпить.

Нужно остановиться и просто жить, а не ждать что станет еще лучше.

Да, книга тоже на меня произвела впечатление. Я догадывалась о многих вещах, но прочитав поняла, что так оно и есть. Какая-то бешенная гонка за Б
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, не решай за мужа...Он с тобой и это главное. Для большинства мужчин - дети второстепенное. Так что это только в твоей голове ему было бы лучше с той, с ребенком...Все у вас еще будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля, зайка, с рождением дочери!!! Вы обе живы — это главное!! Держитесь, вы сильные, молюсь за ваше здоровье!!!!Как твое состояние? Переживаю очень....((((

Танюша, Ксюша и Анюта, спасибо, я-то в норме, устала морально просто, трудно быть постоянно по прессингом, мое крикушище редко балует спокойным поведением, ноя все равно счастливая самая, что уж тут скажешь.

 

Вас прочитала, милые мои, берегите себя, не думайте о плохом, верьте в чудо, все получится, вы очень умные и подкованные, обязательно должно случится попадание в точку! Грустно, что все не так просто, очень грустно, у меня столько подружек в проблемным планированием, но я убеждена, что надо просто сильно просить и искренне, очень искренне хотеть.

Я вот сейчас хочу забыть о жизни в режиме открытого огня, хочу расслабиться и верю, что вскоре это свершится, жаль, если только через лет 18 :-) :-) :-)

 

Вы тут книги читаете, ездите, едите двумя руками, в туалет небось сами ходите, а я уже привыкла к присутствию в ванной кого-то, кроме себя, кого-то очень маленького и несмышленого)))))

Изменено пользователем Мама Кру:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за поддержку, я еще в реанимации, но уже сегодня разрешили кушать бульон и кефир с сухариками. У малой все хорошо, но она на Ив, так как я на наркоте и антибиотиках. Она хорошо кушает, не срвгивает, спит хорошо не плачет и вообще врачи сказали что очень здоровая девочка не смотря на раннее рождение, педиатр сеазал что дай бог чтобы кпждый ребенок в 40 недель рождался таким здоровым и крепким. Так что я уже радуюсь, что у нее все хорошо, а я переживу))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юляшка ♀♂♥скоро мама львица // ❂, красивый тестик!!! Пусть будет такой же, только на Б через 2 недельки)))

 

Tulip Flower, с новым циклом!!!

спасибки ))

 

Спасибо, девочки за поддержку, я еще в реанимации, но уже сегодня разрешили кушать бульон и кефир с сухариками. У малой все хорошо, но она на Ив, так как я на наркоте и антибиотиках. Она хорошо кушает, не срвгивает, спит хорошо не плачет и вообще врачи сказали что очень здоровая девочка не смотря на раннее рождение, педиатр сеазал что дай бог чтобы кпждый ребенок в 40 недель рождался таким здоровым и крепким. Так что я уже радуюсь, что у нее все хорошо, а я переживу))))

поправляйся, набирайся сил и домой с дочей :flower:
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  да подкалывали, когда дренажи после операции снимали и обезбалтвали первые сутки наркотой, а насчет серьезности не знаю, думаю иду на поправку, еще думаю что если бы мне что-то удалили то уже обязаны были сказать, но завтра уточню у доктора. А вообще мне еще кажеться, что после всей этой истории я наврядли захочу ее повторения...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да подкалывали, когда дренажи после операции снимали и обезбалтвали первые сутки наркотой, а насчет серьезности не знаю, думаю иду на поправку, еще думаю что если бы мне что-то удалили то уже обязаны были сказать, но завтра уточню у доктора. А вообще мне еще кажеться, что после всей этой истории я наврядли захочу ее повторения...

Да уж история, поправляйся давай. Думаю, тебя неделю еще точно продержат после такого под наблюдением. Но это к лучшему. Сейчас главное здоровье твоё и малышки.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня овуляция на носу. вечером стало плохо:ужасно болела поясница, потом подключился живот. сделала тест ,а он положительный. чувствую начало овуляции. очень рада, что цикл сместился, сегодня только 23 дц, для меня 28-30 дц это моя О, а тут. класс! очень рада. может из-за того что 17-он упал. в этом цикле поверю прогестерон, а в следующем 17-он и пролактин.

 

Gellera, захочешь милая....не спеши....нужно время, мы с тобой

 

Викусь, доцю Маргаритой назвали? классное имя, мне нравится!

Ссылка на это сообщение

Викусь, лактацию надюладишь, я не кормила грудью 10 дней в больнице, и ничего, молоко вернулось, частое прикладывание — залог всего, консультанта по гв позовешь, если что, не верь в то, что молока мало и т.д. как разрешат кормить, так и начинай по уаждой тусне грудь, грудь, грудь, от бутылки уйдете со временем, мы только сейчас без смеси стали, но последние месяцы подкармливала для успокоения дуги мл по 60-120 в сутки всего, но на поведении нашем это не сказалось) знала бы я раньше, что орет моя не от голода, так убрала бы смесь гораздо раньше, как только соски зажили, чтоб кормить без искор из глаз.

Мне после ларары морфий кололи, знаю, была кровопотеря, все дела, так что я отчасти была в твоей лодке! Все пройдет, и гематома на полживот забылась! Тебе будут помогать, главное, что Ритуля здоровенькая!!! Кто с врачами общается? Мама, муж? что им говорят? Мы с тобой, Викусенька, крепись!!!

Ссылка на это сообщение

Gellera, Вика, скоро бегать будешь уже!!! И забудешь про все ужасы, и снова лялечку захочешь!! Доча твоя молодец!!

 

Окси//, поздравляю с приближением О!!!

 

Тест сделала...и побежала сдавать хгч и прогик!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...