Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, 17-он надо контролировать периодически во время Б. сдай сходи. мне кажется целая таблетка это много. посмотри на значение, перейди на половинку, потом через неделю сдай повторно и посмотри остаться на половинке или на 1\4 перети. я так буду делать, у меня 17-он в 4 раза больше нормы.

Куруш//, очень жаль((( ничего у нас первый пошёл, Викуся родила а Катюша забеременела. так что начинаем все дружно повторять.

Кристинка, весело вам там. Миросю постоянно что то беспокоит, то живот то зубы, а другого способа сообщить она не знает. бедненькие. зубы-это зло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мама Кру:), ух какие вы уже, скоро будете ползать во всю. А как массажи Мирося переносит? У вас непереносимость глютена? Да, это влечет за собой большие сложности в выборе питания. А по поводу педи...... у нас сейчас все врачи такие.... Приходится самим вникать в медицину, хорошо, что есть интернет. Зубки ваши пусть побыстрее прорываются.

 

Котёнок с Коготками, как самочувствие твое? Когда на узи пойдешь?

 

Куруш//, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

x_f9ab89d9.jpg

 

Танюша, пусть исполнятся все твои самые заветные желания!!!

 

Окси//, с какой дозировки ты метипред начинала? Он снижает 17-ОН и ДГАЭ-С?

 

Gellera, как ваши с Маргаритой дела? Ты все еще в реанимации?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, за 17-он точно скажу,с а тот второй вроде как да, но я не уверенна. в нэте почитай. начала с целой таблетки, надеялась за цикл снизить, но снизился только после второго цикла и это при моих длинных циклах. потом перешла на 1\2. сейчас по 1\4 принимаю. хочу проверить в следующем цикле 17-он и пролактин. у меня наконец-то темпа прыгнула. теперь жду 7-8 дпо пойду прогик сдам.

Именинница, с Днюхой!!!!!!!

Викусь, как вы там? переживаем....((((ты с врачом говорила?

Катюш, как ты? повторно хгч и прогик не сдавала? в какой дозе дюф принимаешь? по 1 2 раза?

Ссылка на это сообщение

Окси//, а дозировка 4 или 16 мг?

 

Я вот тоже, решила заняться самолечением и брать все в свои руки. И думаю на осень таки решусь на лапару, чего мне еще ждать............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ничего еще не передавала. На этой неделе все еще раз сдам заново. У меня 3 т дюфа в день. Поздравляю тебя с О!!

 

Танюша, с днем рождения!!! Скорейшего исполнения твоей самой заветной мечты!!

Ссылки скрыты.

 

Читаю про этот метипред и страшно..... пишут про жуткие побочки. Девочки у вас как?

у меня вообще никак побочек. Пью месяц по 4 мг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, а я что то прочитала про этот препарат и мне страшно стало.....

все пугаются))) но на моем самочувствии пока никак не отразился
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, из-за антител к хгч. В последнюю БХБ они были выше нормы. Вот решила подстраховаться.

 

Поставила сегодня плюс в графике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера меня паника накрыла: перестало тошнить и живот тянуть перестало. Сегодня сделала тест и успокоилась немного)))

будем верить, что все будет хорошо ;)

 

emma-mama, привет пропажа! Вы уже большие такие. Рассказывай, как дела?

Ссылка на это сообщение

будем верить, что все будет хорошо ;)

 

emma-mama, привет пропажа! Вы уже большие такие. Рассказывай, как дела?

приветики Всем!!! Я не пропадала,слежу за вами,к каждой на страничку захожу,надеюсь и верю с вами!

Кто не знает,у нас - дочурка. Мы чувствуем себя хорошо,пинаемся во всю,выпячиваем то ли головку то ли попку )) Не передаваемые ощущения!!! Закупаемся по тихонечку приданным..

Из здоровья, бывает моча плохая-бактерии повышены, пересдаю нормально все,вот так и воюем,мониторим мой перенесенный пиелонефрит 3 года назад. Давление тут намерили разное на руках,мониторю давление, пока, похоже на разовую акцию)

Что еще.. приемы у врача стали частыми,каждые две недели, зашиваю каждый день себе рот,но вес удержать не могу + 6 уже :anger: надо переходить на СПКЯшное питание,чтобы не набирать в себя,да и не хочу разожраться,чтобы рожать потом тяжело не было. Беременность как ни крути труд,но очень приятный!!!

Ссылка на это сообщение

emma-mama, ой как хорошо. По поводу мочи и давления - не переживай. У тебя же не критичные отклонения?

Судя из твоего рассказа, ты наслаждаешься каждым днем беременности!!! Это так хорошо. Имя для доченьки придумали уже?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, пью метипред по 4 мг, НИКАКИХ побочек. пью уже почти год!

Катюша, к сожалению тревоги теперь тебя покинут только когда родишь. так что постарайся успокоится. просто контролируй уровень своих проблемных гормонов.

Да, О была, а толку. мы не планировали. единственное что меня радует так это мой сдвиг О: 33 ДЦ, 30 ДЦ, 28 ДЦ и 26ДЦ в этом цикле. это классно!вот бы и дальше так, хотя я буду рада О и в 24-26дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

emma-mama, ой как хорошо. По поводу мочи и давления - не переживай. У тебя же не критичные отклонения?

Судя из твоего рассказа, ты наслаждаешься каждым днем беременности!!! Это так хорошо. Имя для доченьки придумали уже?

Знаешь как,я стараюсь не циклиться ни на чем и не расстраиваться,а просто жить и ждать дочурку,подкармливая ее всякими вкусняшками :confusion: Я действительно наслаждаюсь... Имя придумали,но пока не окончательно решили)) Пока имя держим в секрете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, то что овуляция есть, да еще и начала сдвигаться на пораньше - не может не радовать ;) И хорошо, что побочек от метипреда нет. Я все еще думаю по поводу него. Одна врач мне его назначила, а второй сказал, что значение 17-он и ДГАЭ-с пока не критично, посоветовал мониторить его. А я хочу действовать.

 

emma-mama, вкусовые пристрастия изменились?

Ссылка на это сообщение

Окси//, то что овуляция есть, да еще и начала сдвигаться на пораньше - не может не радовать ;) И хорошо, что побочек от метипреда нет. Я все еще думаю по поводу него. Одна врач мне его назначила, а второй сказал, что значение 17-он и ДГАЭ-с пока не критично, посоветовал мониторить его. А я хочу действовать.

 

emma-mama, вкусовые пристрастия изменились?

да ни чего не изменилось,все как и раньше было,просто хочется жраааааааааать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...