Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, пью метипред по 4 мг, НИКАКИХ побочек. пью уже почти год!

Катюша, к сожалению тревоги теперь тебя покинут только когда родишь. так что постарайся успокоится. просто контролируй уровень своих проблемных гормонов.

Да, О была, а толку. мы не планировали. единственное что меня радует так это мой сдвиг О: 33 ДЦ, 30 ДЦ, 28 ДЦ и 26ДЦ в этом цикле. это классно!вот бы и дальше так, хотя я буду рада О и в 24-26дц.

Получается ты пьешь 1/2 от 4 мг? Или 1/2 от 16 мг?

Пусть О твоя налаживается)))

 

emma-mama, ну килограмм 10 в роддоме точно оставишь. А остальное лишнее скинешь быстро))) так что не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, 1\2 от 4 мг. я думаю что мои выкидыш и замершая были именно из-за 17-он. он в 4 раза выше нормы был а во время Б он ещё увеличивается. и как тут выносить если он раз в 8 выше нормы? невозможно. так что я теперь с метипредом пока не заБ и не рожу

Ссылка на это сообщение

Получается ты пьешь 1/2 от 4 мг? Или 1/2 от 16 мг?

Пусть О твоя налаживается)))

 

emma-mama, ну килограмм 10 в роддоме точно оставишь. А остальное лишнее скинешь быстро))) так что не волнуйся!!!

только на это и надеюсь,что оставлю в роддоме)) перебора пока вроде нет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сдала сегодня пролактин....

emma-mama, ну если перебора нет, то и переживать нечего ;)

что тебе сейчас врач говорит,какие планы??

Ссылка на это сообщение

emma-mama, планы..... пить Сиофор, сбрасывать вес и снижать пролактин.

Все в твоих руках!!!! Меня по сути сиофор и диета на ноги и подняли!!!! Собери волю в кулак и не давай ни каких послаблений,купи весы, весы для продуктов,скачай приложение по учету съеденных продуктов и дело пойдет!!! Соблюдай СПКЯшную диету!

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, с ТТ высокой(((опять вирус. На днях приводили ее в гости к свекрам, а оказалось что свекр больной был. Наверно от него и заразилась.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, вот беда, поправляйтесь побыстрее.

emma-mama, я и так каждый день на весы встаю :confusion: Калории считаю. Перечитала еще раз список продуктов при СПКЯ, нужно будет жестче придерживаться.

 

Жень, ты похудела перед беременностью? В какой дозировке Сиофор пила и сколько по времени успела пропить до того как увидела :tectik:

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, вот беда, поправляйтесь побыстрее.

emma-mama, я и так каждый день на весы встаю :confusion: Калории считаю. Перечитала еще раз список продуктов при СПКЯ, нужно будет жестче придерживаться.

 

Жень, ты похудела перед беременностью? В какой дозировке Сиофор пила и сколько по времени успела пропить до того как увидела :tectik:

Молодец!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!

Я похудела на 6 кг,за время приема сиофора,только на момент наступления беременности,я на все забила и набрала кг 2 обратно...

Пила сиофор с августа 2014,увидела две полосочки в начале апреля 2015. Начинала с 500 в сутки, закончила на 1500. Тут надо смотреть по ощущениям,на побочки. У меня кроме диареи редкой (пардон) больше ни чего не было. Скажу так,как только я увеличила до 1000( с ноября 2014) пошли какие то сдвиги,но незначительные,как 1500 ( с конца ноября 2014) стала пить, появилась овуляция и слизь характерная для нее.

Я советую пропить например 500 месяц-два,потом повышать,следить за циклом,ходить на фм,хотя бы для подтверждения состоявшейся овули.

 

Tulip Flower, спасибо! А какой у тебя сейчас вес и рост?

Пусть твоя доча выздоравливает поскорее, а ты Катюш,масочку носи

 

Tulip Flower, спасибо! А какой у тебя сейчас вес и рост?

Как себя чувствуешь Катюш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, то что он лишний я знаю, но вот влияет ли он в моем случае на зачатие? Планировать то я начинала с 66кг.

 

В любом случае, худеть нужно!!! А если это еще и зачатию поспособствует - я буду только рада :love:

 

А в целом тишина-переживаю из-за этого.

не переживай, наоборот - хорошо, что все тихо ;)
Ссылка на это сообщение

emma-mama, спасибо!! Да все нормально. Иногда бывает легкая тошнота, но быстро проходит. А в целом тишина-переживаю из-за этого.

Катюш,у меня ни тошноты не было, ни блювотиков, у каждая своя норма,и говорят,что если пол ребенка другой в отличие от первой Б, сама Б протекает иначе. Я думаю,что ты уже натерпелась и Бог тебе даст легкую и безпроблемную беременность,верь в это сама,и не думай ни о чем негативном.

 

вес 79, рост 162.

многовато,а когда села на сиофор весила 82 при росте 175. Бери себя в ручки и счастье не заставит себя ждать, я себя мотивировала тем,что чем быстрее я похудею,возьму себя в руки,тем быстрее все получиться. Я не говорю,что у меня не было срывов в питании,но стоит покушать себя ограничивая недели две,привыкаешь. Кстати, я не ела вообще сладкого ни в каком виде,картошки,макарон и риса,хлеба.

Изменено пользователем emma-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, знаю что у многих, кто худел гормоны сами приходили в норму, овуляция налаживалась. Но не у всех так. У всех причины гормональных нарушений разные. А с щитовидной все впорядке у тебя? Грудь не беспокоит?

 

emma-mama, спасибо))) сегодня нам 5 неделек. Эта неделя критическая....

Ссылка на это сообщение

Анют, знаю что у многих, кто худел гормоны сами приходили в норму, овуляция налаживалась. Но не у всех так. У всех причины гормональных нарушений разные. А с щитовидной все впорядке у тебя? Грудь не беспокоит?

ну да и я о том же. Меня смущает, что все гормоны щитовидки в норме.

ТТГ 1,64 нормы 0,27-4,2

Т4 0,953 нормы 0,93-1,7

Т3 2,91 нормы 2,0-4,4

Тестостерон св. 6,57 норма до 9

С грудью никогда проблем не было, выделений ни разу не бывало при осмотре и надавливании.

Хотя гормоны у меня ближе к нижней границе, может это не есть хорошо :think1:

 

сегодня нам 5 неделек. Эта неделя критическая....

все будет хорошо, будем молиться и верить в это.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, знаю что у многих, кто худел гормоны сами приходили в норму, овуляция налаживалась. Но не у всех так. У всех причины гормональных нарушений разные. А с щитовидной все впорядке у тебя? Грудь не беспокоит?

 

emma-mama, спасибо))) сегодня нам 5 неделек. Эта неделя критическая....

Все хорошо Катюш будет,нашими молитвами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...