Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, приветик! Доча все также, кажется еще и насморк начинается((( у меня ничего нового...живот только сегодня тянет и кажется молочница начинается. Твой пролактин готов?

 

Окси//, ты тоже приболела? Выздоравливай!!!

А в Б с Илюшей ты тоже а метипреде была?

 

Увидела твой пролактин. В норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, а от молочницы можно что то во время беременности принимать? У тебя она часто бывает?

Ох уж эти вирусы, так !!!!! все болеющие, а ну быстро поправляйтесь!!!

iA6ZAm3_pP8.jpg

 

Увидела твой пролактин. В норме.

да, все никак не могу понять, как он понизился если я ничего не принимала.......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, можно свечи с натамицином. Они безопасны при Б. А молочница у меня частый гость(((

 

Видимо гормоны могут немного меняться от цикла к циклу.

Ссылка на это сообщение

А молочница у меня частый гость(((

они из-за пониженного иммунитета бывает?

 

Видимо гормоны могут немного меняться от цикла к циклу.

ну да, так и есть. Но я хочу еще немного понизить пролактин.
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, хм, я и не знала о такой взаимосвязи. Мне это не грозит, так как и БТ (базальная температура) и ТТ у меня всегда низкая, не зависимо от фазы цикла :(

Ссылка на это сообщение

Анют, я заБ с весом 73.3 кг при росте 174 см, при этом гормоны, я думаю, у меня были всегда не в самом лучшем виде, так как циклы были всякие разные и боли были непонятные... так что загадка это все для меня до сих пор((

Желаю вам всем поскорее исполнения мечты!!!

Танюша, с прошедшим!!! Любви тебе и здоровья крепчайшего!!!

Окси, милая, прости, завтра дома только буду, вчера у педи были , не успела((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, нет, в первую Б я его не принимала и ещё даже не знала о его существовании. искать причину второй неудачно Б подряд начала и нарыла высоки 17-он. а он как раз отвечает за вынашивание, то есть не отторжение плодного яйца

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Окси//, как самочувствие твое? Температуры нет?

 

[quote name=Мама Кру:)" post="15137310]

Анют, я заБ с весом 73.3 кг при росте 174 см, при этом гормоны, я думаю, у меня были всегда не в самом лучшем виде, так как циклы были всякие разные и боли были непонятные... так что загадка это все для меня до сих пор(( Желаю вам всем поскорее исполнения мечты!!!

да уж, это точно загадка. Каждый организм настолько индивидуальный.

 

Котёнок с Коготками, к крестинам готова?

 

emma-mama, рассказывай, что уже прикупила для малышки, коляску выбрала?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Окси//, как самочувствие твое? Температуры нет?

 

да уж, это точно загадка. Каждый организм настолько индивидуальный.

 

Котёнок с Коготками, к крестинам готова?

 

emma-mama, рассказывай, что уже прикупила для малышки, коляску выбрала?

Доброе утро девочки!!! Окси//, давай не раскисай!!

 

Анют,купила в основном все по мелочи, типа пледик, пару бутылочек, одежки заказала,но пока большинство заказанных вещей еще не на руках,жду пока придет все и буду проводить ревизию))

Коляску вот вообще в растерянности, как оказалось у нас есть знакомый,который продает коляски уже 10 лет, думаю какашки не посоветует, выберу что-нибудь. У меня есть несколько критериев,которым должна отвечать наша коляска.. мы еще хотим купить унисекс, потому что второго ребеночка планируем)) А так присмотрела кроватку,почитала инфу,жду декрета,чтобы можно было идти за крупными покупками..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

emma-mama, ой какие приятные хлопоты. Я и сейчас не могу пройти мимо детских магазинов одежды,на коляски тоже люблю засматриваться. Унисекс - это хорошо. За мальчиком еще пойдете ;)

Вещи заказываешь на иностранных сайтах? Я одно время увлекалась заказами, племяшкам вещи покупала. Но теперь с курсом дорого получается, да и детки подросли, боюсь ошибиться с размерами.

Ссылка на это сообщение

emma-mama, ой какие приятные хлопоты. Я и сейчас не могу пройти мимо детских магазинов одежды,на коляски тоже люблю засматриваться. Унисекс - это хорошо. За мальчиком еще пойдете ;)

Вещи заказываешь на иностранных сайтах? Я одно время увлекалась заказами, племяшкам вещи покупала. Но теперь с курсом дорого получается, да и детки подросли, боюсь ошибиться с размерами.

нет,я заказываю на совместной покупке. на алиэкспрессе мы заказываем всяякие мелочи,вот из недавних пришла игрушка -шуршалка и пищалка)) прикольные они

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, температура 38,8. сегодня выше 38,2 не повышалась. сегодня лучше, просто сильные головные боли. давление повышенное. вчера муж заставил выпить водки с перцем, это ужаааас. я водку вообще не пью. а он хоть насмеялся. думаю это и помогло, сейчас с потом температура выходит. а завтра у мужа ДР, в субботу сабантуй будет, почти 30 человек. надо готовить, а я не рыба не мясо. муж отменять хотел, ничего возьму себя в руки. температуру не сбиваю, быстрее организм поборит гадость

 

Мама Кру:), ничего страшного. мне на следующий цикл всё равно, а может и через цикл так что всё в порядке

emma-mama, вот вот....именно раскисла. так хочется поболеть под тёплым одеялом и фильмом, но разве с двумя маленькими детьми это возможно?пошла укладывать пацанов и сама посплю

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик!!! К крестинам готова: новые платье и босоножки есть)))

 

Окси//, ой, выздоравливай!!! Представлю каково это готовить в таком состоянии... Сил тебе!!!

 

emma-mama, да, приятные хлопоты))) я тоже до сих пор заглядываюсь на все для малышей. Хотя по сути у нас все есть)))

 

Я на узи была. Вера очень сильно разболелся живот. Болел всю ночь. Я спать не могла. Очень испугалась. И с утра побежала на узи. Все хорошо. Малыш (всмысле ПЯ) всего 9 мм. Эмбриона еще не увидели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на узи была. Вера очень сильно разболелся живот. Болел всю ночь. Я спать не могла. Очень испугалась. И с утра побежала на узи. Все хорошо. Малыш (всмысле ПЯ) всего 9 мм. Эмбриона еще не увидели.

ну вот и хорошо, что все хорошо. Тебе спокойнее стало?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, сразу еще. Он спокоен. Никаких эмоций))) но я не удивляюсь. Он очень эмоциалнольно отреагировал на первую Б после родов. На вторую уже спокойнее. А сейчас вообще никак.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну это понятно, он же тоже переживает вот и затаился.

 

Всем привет!

luxfon.com_21354.jpg

 

Наконец то пятница и я увижусь с мужем :heart:

 

Окси//, с именинником тебя!!! Как здоровье твое?

 

emma-mama, классный пузик ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...