Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что то Танюши не слышно, смотрю у нее новый цикл начался. И Викули нет, надеюсь все у них с Маргаритой хорошо.

 

Котёнок с Коготками, пока да. Мне так тяжело это переносить. Не представляю как жены моряков выдерживают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :flower: Да, М пришли. Начала пить ОКи, купила укол, записалась в клинику, первую партию лекарств на протокол уже заказала... Короче подготовка полным ходом :D

 

Катюша, тихонечко поздравляю - пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, вот и хорошо. С дочей токсикоз был?

с дочей был ужасный токсикоз-рвало постоянно.

 

Куруш//, это в следующем цикле подсадку планиреуете?

Ссылка на это сообщение

с дочей был ужасный токсикоз-рвало постоянно.

 

Куруш//, это в следующем цикле подсадку планиреуете?

Если всё будет хорошо, то да - в следующем. На блокаде крио.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, удачи вам в нелёгком деле.

Девочки, накануне приготовлений темпа поднялась до 39,9. спасибо мама приехала и помогли мне готовить. а то бы я умерла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, удачи вам в нелёгком деле.

Девочки, накануне приготовлений темпа поднялась до 39,9. спасибо мама приехала и помогли мне готовить. а то бы я умерла.

Спасибо дорогая! Давай там не болей, болеть нам низзя ))

Всем приветики :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, это точно. мы вроде отстрелялись. остались последние гости...кашель замучил,всю ночь не спала. а со вторника с Давидом анализы сдавать в сад надо мотаться три дня подряд, а в пятницу снимать гипс. надеюсь уже окончательно)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, спокойнее. Отслоек, гематом и тонуса не увидели. И это хорошо.

с хорошим УЗИ вас с бусиной :flower:
Ссылка на это сообщение

Куруш//, это точно. мы вроде отстрелялись. остались последние гости...кашель замучил,всю ночь не спала. а со вторника с Давидом анализы сдавать в сад надо мотаться три дня подряд, а в пятницу снимать гипс. надеюсь уже окончательно)))

Ты маниачка, честное слово! Я уже последние два года никого не собираю. Мне перестало доставлять удовольствие накрывать на толпу в 20-25 человек. Не знаю даже почему.
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Мы с 18 числа дома))) все у нас хорошо, но мы на ИВ((( я уже почти живчик) сейчас сижу у товарища на д.р. малышка дома с мамой... Иногда нас мучает щапор, а так мы очень спокойные, спим и кушаем))) Я восстанавливаюсь, все органы на месте после операций, но рекомендации на будущее не рисковать со второй беременностью и муж категорически против, говорит не хочу рисковать и оставлять ребенка сиротой и сам воспитывать, он ходил и сам говорил с врачем. Вот такие дела((( я тоже не сильно хочу рисковать, т.к. есть малышка и я ей нужна, а риск все-таки большой, в этот раз меня еле спасли. Но сейчас мне вообще не до этого, я радуюсь своей малышке))) хорошо что она у меня есть)))) Всем вам желаю обрести такое счастье)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gellera, живы и слава Богу! а ГВ....для меня это было важно, но не думаю что я бы стала хужей мамой и любила бы менее сына если бы он был на ИВ. так что всё нормально. хорошо,что мама подстраховывает и даёт тебе отдохнуть, у меня такого не было год я не отходила от сына и ни на кого не оставляла его более чем на час-второй. это тяжело,и физически и морально

 

Куруш//, дело в том,что это всё наша семья: кумовья+ их дети, наши родители и мой брат с семьёй. всё. у мужа 2 крестника, у меня одна девочка. у нашего младшего есть крёстные. вот одни кумовья. мне навиться когда большая семья, а будет ещё больше, я уж постараюсь. вот такая я сумасшедшааааааая

Ссылка на это сообщение

с хорошим УЗИ вас с бусиной :flower:

спасибо))

 

Gellera, не думай пока о будущем. Наслаждайся материнском. Не расстраивайся из-за ГВ-на ИВ детки такие же замечательные вырастают)))

 

Окси//, вот и у нас завтра гостей много будет. Надо готовить, а я не в состоянии...тошнит, рвет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Котёнок с Коготками, с недельками ;) Терпи милая, ты же так долго этого ждала. С готовкой кто то может помочь?

 

Окси//, ну как ты, вы держала приготовление и само застолье?

 

Gellera, ну теперь ваше дело набирать вес и радоваться жизни. Очень рада, что все хорошо. Правду девочки пишут, все плохое о родах со временем забывается и остается только безграничное счастье :)

 

Куруш//, очень верю, что все у вас в крио получится :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, на большую компанию нужно будет готовить? Хорошо, что муж помогает, это всегда так приятно.

Ой девочки, меня только что сотрудница уговаривала, что пора уже о ребенке подумать (она не в курсе про мое длительное планирование)..... вот что тут скажешь и как объяснишь ......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...