Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, с днем рождения!!!

pozdrav_d_r262.gif

Пусть все твои мечты сбудутся ;)

 

Я смотрю, есть техника стакана воды по методу Зеланда и по методу Сильва.

хм, я только про одну из них прочитала, а про какую и не помню.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо большое)))

 

Tulip Flower, про стакан воды-по Зеланду. Я делала 3 раза. И во все три цикла наступала Б. Только первые 2 раза я бросала это делать после //. А сейчас делаю каждый день.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  С днем рождения! Крепкого здоровья и безграничного счастья!

 

Я тоже хочу попробовать стакан воды, тем более я точно знаю что у меня очень сильно развит дар самоубеждения, в паре с заряженной водой будет то что доктор прописал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, С днем Рождения милая!!!

Пусть все желания исполняться!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем emma-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, С Днём Рождения Катюша!!!

 

1422285828_7a16a94a53bcfe2f0dd3ddd25ee73673.jpg

 

Дорогая, в этот раз всё будет хорошо! Малыш с тобой на все 9 месяцев! Подаришь мужу сынишку!

 

 

ты применяла эту технику? Я в такое не верю :(

 

Я с этой техникой уже сталкивалась в своей жизни. Только когда прочитала - узнала её.

Вообще в книжке, которую Катюша порекомендовала, Управление реальности Зеланда про это хорошо написано и объясвняется. Скорее тут даже не нужно верить в это, это не мистика. Нужно понимать принцип работы способа.

 

 

хм, я только про одну из них прочитала, а про какую и не помню.

Есть метод Зеланда, есть Сильвы. Они немного различаются. Метод Сильвы используется, когда ты не можешь решить проблему или найти ответ на волнующий вопрос.

 

Очень интересно на самом деле.

 

Девочки, всем доброго утра!

 

Котёнок с Коготками, С днем рождения! Крепкого здоровья и безграничного счастья!

 

Я тоже хочу попробовать стакан воды, тем более я точно знаю что у меня очень сильно развит дар самоубеждения, в паре с заряженной водой будет то что доктор прописал.

 

Да, там немаловажно еще делать что-то в сторону желаемой цели, проецировать себя в состоянии той цели, которую ты желаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, про стакан воды-по Зеланду. Я делала 3 раза. И во все три цикла наступала Б. Только первые 2 раза я бросала это делать после //. А сейчас делаю каждый день.

ого как. Получается, на тебя действительно действует.

 

Куруш//, возможно действительно, нужно разобраться в принципе действия метода, а то первое впечатление у меня как раз с мистикой и связанно.

Ссылка на это сообщение

ого как. Получается, на тебя действительно действует.

 

Куруш//, возможно действительно, нужно разобраться в принципе действия метода, а то первое впечатление у меня как раз с мистикой и связанно.

Да, для этого нужно почитать книги. Они как азбука в данном случае. Научишься разбираться в буквах, начнешь составлять слова и предложения.

 

 

 

Tulip Flower, про стакан воды-по Зеланду. Я делала 3 раза. И во все три цикла наступала Б. Только первые 2 раза я бросала это делать после //. А сейчас делаю каждый день.

Кать, а ты делала все дни в цикле или как?
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, с Днюхой,Катюша! всего тебе наилучшего!

Девочки,а ко М явились. раньше на 2 дня. вторая фаза вообще вышла 9 дней. я ещё подозревала,что О была немного раньше чем прога нарисовала. выходит я сдала прогик не правильно? сдавала на 9дпо, вышел 3,9 при норме от 3 до 68. как всегда в самом низу. Что то мне интересно стало про этот стакан. Катюш расскажи детальнее, его каждый день надо делать?ещё не читала. я тут умираю:мало мне было сумасшедшего кашля так теперь и М и все боли сопровождающие их. а нам сейчас по больницам мотаться надо, в пятницу Давиду снимаем гипс и контрольный рентген.

Викусь, я в этот раз маме тоже сказала,что наверное у меня не получится родить девочку, о которой мечтаю. но меня это совсем не пугает, я её удочерю тогда, у меня обязательно будет дочь. пройдёт время,ты успокоишься...и возможно вы захотите подарить какому-нибудь мальчику семью. не переживай! у тебя есть принцесса. меняю на оного из своих пацанов(шутка) :D (может ты хоть улыбнёшься) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//,  Ксю, ты знаешь, мой муж всегда был против усыновления, когда мы планировали и не получалось, но сейчас когда ему сказали, что может со мной произойти при следующей Б и родах, он сам успокаивая меня сказал, если ты сильно захочешь мы сможем усыновить маленького ребеночка... Я даже сначала не поверила, что он это сказал...А он сказал, я не хочу тебя потерять и не хочу чтобы ты страдала и я согласен на все чтобы ты была счастлива.

 

А тебе еще рано о таком говорить, у тебя нет никаких противопоказаний, так что все будет))) или девочка или третий мальчик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, Викуля, мы эта... ждём ваших памперсочков :P

Как ты с малышкой справляешься? Расскажи хоть. Не страшно было первые дни? Они же такие маленькие, такие хрупкие....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все планирующие)))) ловите наши пампы от маленькой Маргаритки, она хочет чтобы ко всем поскорее пришли детки)))

 

Справляюсь, страшно было когда в роддоме рринесли ее и оставили, а она как дюймовочка))) но пришлось взять себя в руки и справляться с ней, я даже не знала как памперсы одевать, читала на упаковке))) А вот ногти до сих пор не обрезала - страшно((( хотя они у нее уже длинные, надо собрать волю в кулак и обрезать((( но пока воля не собираеться... А сейчас уже как ни в чем не бывало, вынула с кроватки, раз-раз переодела, смесь дала, покачала и в кроватку, но раз в сутки у нас запор случается и тогда часа три на руках, то у меня, то у мужа, то у мамы))), а так ооочченннььь спокойная малышка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gellera, твой муж-большой умничка! он всё правильно говорит. так что успокаивайся и наслаждайся дочкой, тем более что скоро начнётся живот-зубы......веселуха.....

 

.....или третий мальчик.....-да, будет весело! даже представить страшно :D

Ссылка на это сообщение

сдавала на 9дпо, вышел 3,9 при норме от 3 до 68

ну не удивительно, что такое значение. Он же перед началом нового цикла падает. Думаю, если бы ты сдала прогик на 5-7 ДПО, значение было бы выше намного.

Ты молодец, что и на усыновление готова. Мне кажется я с такой ролью не справлюсь. Нельзя зарекаться, но пока я точно не готова....

 

Все планирующие)))) ловите наши пампы от маленькой Маргаритки, она хочет чтобы ко всем поскорее пришли детки)))

ну наконец то!!!!! Ловлю ваши пампики ;)

Справляюсь, страшно было когда в роддоме рринесли ее и оставили, а она как дюймовочка))) но пришлось взять себя в руки и справляться с ней, я даже не знала как памперсы одевать, читала на упаковке))) А вот ногти до сих пор не обрезала - страшно((( хотя они у нее уже длинные, надо собрать волю в кулак и обрезать((( но пока воля не собираеться... А сейчас уже как ни в чем не бывало, вынула с кроватки, раз-раз переодела, смесь дала, покачала и в кроватку, но раз в сутки у нас запор случается и тогда часа три на руках, то у меня, то у мужа, то у мамы))), а так ооочченннььь спокойная малышка)

мне тоже страшно к таким малюткам подходить, но материнский инстинкт поможет. Ты уже полностью ощущаешь что стала мамой? Пришло понимание этого? Муж твой, действительно, молодец. Самое важное это поддержка и помощь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все планирующие)))) ловите наши пампы от маленькой Маргаритки, она хочет чтобы ко всем поскорее пришли детки)))

 

Справляюсь, страшно было когда в роддоме рринесли ее и оставили, а она как дюймовочка))) но пришлось взять себя в руки и справляться с ней, я даже не знала как памперсы одевать, читала на упаковке))) А вот ногти до сих пор не обрезала - страшно((( хотя они у нее уже длинные, надо собрать волю в кулак и обрезать((( но пока воля не собираеться... А сейчас уже как ни в чем не бывало, вынула с кроватки, раз-раз переодела, смесь дала, покачала и в кроватку, но раз в сутки у нас запор случается и тогда часа три на руках, то у меня, то у мужа, то у мамы))), а так ооочченннььь спокойная малышка)

Ловим-ловим и обмазываемся! Муж молодец твой!

Как быстро время-то летит... только две полоски на тесте и уже Маргаритка! :love:

 

Что-то Катюша наша пропала...

Ссылка на это сообщение

отдыхает от дня рождения ;)

 

Куруш//, как твое самочувствие на Зоэли?

Не поверишь, тьфу-тьфу-тьфу внешне всё замечательно. Могу сказать, что на Жанине мне когда-то было хреново. А тут я даже забываю, что на колёсах.

 

Я же нашла, что по клиническим испытаниям, Зоэли не приводит к тромбообразованию, нежели Жанин.

Но из-за того, что основной компонет всё равно относится к группе эстрогенов, в инструкции (от которой я билась в истрерике))) и написаны все те же противопоказания, что и к остальным ОКам.

 

Нету ощущения свинцовых ног - это у меня первый признак, что кровь начала сгущаться.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да уж, одно лечишь - другое калечишь.......

 

Тань, ты же и для разжижения крови принимаешь все необходимое. Все будет хорошо, нужно просто внимательно прислушиваться к организму ;) Тебе этот ОК врач назначила или ты сама исходя из клинических испытаний?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да уж, одно лечишь - другое калечишь.......

 

Тань, ты же и для разжижения крови принимаешь все необходимое. Все будет хорошо, нужно просто внимательно прислушиваться к организму ;) Тебе этот ОК врач назначила или ты сама исходя из клинических испытаний?

Какая ава у тебя красивая!!!

 

Да, пью и Е, и тромбо асс для подстраховки. Мне этот ОК назначила репродуктолог моя. Это я на счет него тогда нервно истерила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз спасибо всем за поздравления!!!

 

Про стакан воды, я делаю так. Беру листочки бумаги, записываю на нем то чего хочу, но в настоящем времени, как будто это у меня же есть. Наливаю стакан воды, ставлю на листочик, растираю руки, чтоб они стали теплые, и подношу к стакану, представляю что тепло из рук переходит в воду. Произношу вслух то, что написала, и при этом представляю себе все это в голове. Только главное представлять это не так, как будто ты фильм смотришь, а от своего лица, т.е как будто смотришь на свою сбывшуюся мечту своими глазами, т.е тебя самой в кадре быть не должно. И так каждый день)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Про стакан воды, я делаю так. Беру листочки бумаги, записываю на нем то чего хочу, но в настоящем времени, как будто это у меня же есть. Наливаю стакан воды, ставлю на листочик, растираю руки, чтоб они стали теплые, и подношу к стакану, представляю что тепло из рук переходит в воду. Произношу вслух то, что написала, и при этом представляю себе все это в голове. Только главное представлять это не так, как будто ты фильм смотришь, а от своего лица, т.е как будто смотришь на свою сбывшуюся мечту своими глазами, т.е тебя самой в кадре быть не должно. И так каждый день)))

Утром и вечером делаешь или только раз в день?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...