Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

да так ,вроде весеннее. вчера номерки с з.п дали :) :) ещё лучше стало. ещё 2 экзамена сдам на работе и в ОТПУСК .

а что означает номерки с з.п? скоро зарплата значит? :think1:О, отпуск, это всегда хорошо, дома будете или куда то отдыхать поедете?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, приветик!! Тесты буду делать, но думаю где-то с 17 ДЦ начну. В этот раз решила попробовать электронные клеа блю, чтоб не гадать достаточно ли полосочка яркая))

 

 

А ты какие делаешь? Я в прошлом цикле первый раз тесты на О пробовала делать. Эвики. Вот они мне много дней подряд выдавали две одинаковые полоски... И я не понимала что это значит.

Ссылка на это сообщение

а что означает номерки с з.п? скоро зарплата значит? :think1:О, отпуск, это всегда хорошо, дома будете или куда то отдыхать поедете?

ну в квитках пишут сколько получать з.п.

ВСЕХ с празднком

Ссылка на это сообщение

Ух, наконец то дома

Ссылки скрыты.

Котёнок с Коготками, я у девочки через ebay покупала, тесты очень дешево получаются. А электронные клеа блю я еще ни разу не пробовала , там улыбочка должна появиться? Я тесты уже мочу, решила по 2 раза в день делать, что бы поймать пик ЛГ.

 

 

а это вам расчетные листки выдали. Я такие на работе в день выплаты зарплаты выдаю.

 

Девочки, всех с праздником!

 

Воскресенье вербное настало,

Пусть ликует у тебя душа,

Чтоб тепло скорей на сердце стало,

О хорошем думай, не спеша

 

Познавай ты истины земные,

И пускай Господь тебя хранит,

Чтоб радостным ты был отныне,

Жизнь пускай здоровьем наградит!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, привет!!! Съездили хорошо. Я всю субботу была за няньку. С племяшкой сидела, дала она мне жару, надо мной все смеялись, что я больше не захочу сидеть с ней :D Да работаю бухгалтером, зарплату людям считаю ;)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну зато дала отдохнуть маме племяшки)) Эх, мне бы помощницу, хоть иногда))

А я вот бухгалтер по неволе)) "бухгалтер" конечно громко сказано, но приходится сдавать отчетность за два ООО. Они зарегистрированы на родственников, и вот чтоб сэкономить на бухгалтере-все решили что отчетностью буду заниматься я... Ведь я все равно сижу в декрете и бездельничаю)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, бездельничать в декрете не получится, при всем желании :D А у тебя образование экономическое? Или ты сама во всем разбиралась?

Ссылка на это сообщение

Я сначала ин.яз закончила, а потом и экономический факультет. Работаю вообще в налоговой. Но понятия о бухгалтерии не имела никакого!!! Хорошо у меня соседка есть-у нее свое бухгалтерское агентство-вот в критических ситуациях я ее зову и она мне объясняет и показывает что и куда)) но честно скажу, вопросы возникают постоянно!! Столько всего знать надо, это просто кошмар)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, оу ты молодец, два высших образования!!! Да, бухгалтерия требует постоянно руку на пульсе держать. Куча нововведений каждый месяц и все в голове удержать нереально.

 

Кать, а тесты на О несколько дней подряд улыбочку не могут показывать?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, это да...тем более у меня ЛГ повышен, так что тесты могут в любой день мне показать О, которой на самом деле нет. А на узи не набегаешься... Днем мне Лялю не с кем оставить, а вечером когда муж дома, все закрыто уже((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну да, вот и приходится тесты мучать :D Катя, а ты с Настенькой дома занимаешься? Она у тебя активный ребенок? Моя племяшка, если вокруг шумно, почти все время молчать будет, а когда тишина начинает общаться, но пока только слоги выдает. И еще вечно в движении ей хочется быть.

Ссылка на это сообщение

Да, она очень активная, я ее "шилопоп" называю. Ну когда мы ходим к родителям мужа домой-она тоже помалкивает, т.к глаза разбегаются-столько вокруг всего нового! Ей хочется все потрогать. Дома она конечно поразговорчивее. Но слова она еще тоже не знает-только слоги.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, в 8.5 первый зуб появился. Я тоже переживала, что зубы запаздывают) А сейчас уже 4й лезет.

А у тебя племяшка, это доча твоей сестры (брата), или по мужу?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, о значит у нашей скоро будут. Это по мужа линии, его сестры родной дочка. Я себя такой ущербной чувствую..... У мужа брат и сестра есть. Так у сестры это 4-й ребенок, а у брата в июне 3-й должен родиться.И тут я..... в июне 3 года как поженились, а я все не беременна.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у моего мужа тоже сестра-у нее 2 деток. Я чувствовала тоже самое что и ты. У нее все так легко получалось, а я наизнанку выворачиыаюсь и результата ноль...

У тебя все получится однажды! как и у меня)) ;)

 

Поженились мы в 2008 году, а забеременела только в 2012

Ссылка на это сообщение

Ох меня сегодня опять накрыло. Тесты на О тускнеют, положительного не было...... Нужно как то попрощаться с этой маниакальной идеей забеременеть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...