Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, да капельницы на состояние никак не влияют. Их задача -это дополнительная жидкость и питание. Вчера было очень плохо пока не уснула. Сегодня с утра пару часов позанималась домашними делами, и опять плохо стало(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вчера не было сил написать.

По узи все хорошо, малыш развивается по сроку))

Капельницы начала вчера. Тошноту они не снимут, но не дадут сильно страдать от обезвоживания. Вот.

Катюш, поздравляю с хорошим узи! Держись, токс тоже не вечен, а время пролетит быстро. Всё будет хорошо!

 

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, кровь я сдавала, она идеальная, я ничего не пью и не колю для разжижения. Я давно поняла, что кровь не моя проблема. У меня есть только генетическая предрасположенностьс густой крови. На деле все отлично. Про антитела: это тоже смутный анализ, его результат может зависите даже от небольшого воспаления горла. Я его сдавала 2 раза, и цифры были ну очень разные!!! Я этому анализу не доверяю. Метипред я сразу бросила пить.

Я думаю дело в растущих гармонах: хгч и эстрадиоле. Просто у меня такая же реакция на КОК-а там приличные дозы эстрагенов.

 

Так что сейчас из поддержки Б у меня только 200мг утрожестана. Больше ничего. Сейчас даже дюфастон пить не могу.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, с дочей токс когда отступать стал?

Конечно же я не понимаю насколько тебе плохо, но очень тебе желаю справиться с токсикозом и наслаждаться такой долгожданной беременностью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, а ты не боишься из-за метипреда? на сколько я знаю его бросать нельзя в Б. ведь с Б растут и мужские гормоны, что может привести к прерыванию Б(у меня из-за этого прерывались), а ты перестала их контролировать с помощью метипреда. ты не сдавала андрогены в Б?

 

девули,у нас тоже жара.....красота, сейчас бы на море в Одессу.....зх.....может это погода нас ждёт????))))))

Ссылка на это сообщение

Окси//, нет, ничего не сдаю. И не боюсь из-за гормонов. У меня сейчас полный пофигизм. Это сложно объяснить. Но когда физически ни хватает сил ни на что, то мозг перестает о чем-то думать и переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девули,у нас тоже жара.....красота, сейчас бы на море в Одессу.....зх.....может это погода нас ждёт????))))))

теперь я поняла, Одесса и наше море ждет Оксану с Давидом в гости ;)

У вас в этом году получится приехать?

 

emma-mama, как ваши дела? Фотосессию будешь делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приедем обязательно. надеемся в октябре, в конце сентября поедем гипс снимать и делать рентген. если срастётся то сразу к вам, если нет то в ноябре. так что жди нас Одесса!!!!!!!!!

Катюш, смотри, тебе виднее. может так и надо, но я так не смогу после двух ЗБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, знаешь, за последнее время мое отношение к беременности сильно изменилось. Я считаю, что все происходит к лучшему. Если ребенком должен родиться, то никакие 17-он этому не помешают, или всевышние силы сделают так, чтобы не помешали.

Про метипред я читала много негативных отзывов. На девочек он вроде не влият, а вот у мальчиков может вызывать серьезные последствия, вплоть до гиперплазии надпочечников. И когда я его пила в самом начале, я чувствовала свою вину перед ребенком, что я травлю его химией. Сейчас я даже противорвотные не начинаю принимать, т.к сильные препараты и неизвестно как они отразятся. Сейчас же происходит закладка всех органов, формирование нервной системы.

 

Ты при своих ЗБ принимала метипред?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, нет не принимала. я не знала что он у меня в 4 раза выше нормы, а при Б ещё более рос. только после второй неудачной Б я поняла что это не совпадение и начала искать причину. нашла. в первую неудачную Б выкидыш случился на 7 неделе, а вот во вторую Б, я чувствовала что что то не так. все симптомы резко прекратились, но я делала всё что бы сохранить то чего не было. ударные дозы утрика, папаверин, магне Б6 и прочее. надо было остановится и ждать выкидыша но я не смогла и меня почистили в 10 нед. я сама понимаю что организм пытается освободится от неудачной Б но не могу просто опустить руки и ждать выкидыша, я до последнего буду пытаться сохранить моего ребёнка. когда внутри тебя новая жизнь, мой мозг выключается, а сердце борется за неё

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...