Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

теперь я поняла, Одесса и наше море ждет Оксану с Давидом в гости ;)

У вас в этом году получится приехать?

 

emma-mama, как ваши дела? Фотосессию будешь делать?

привет девочки,сегодня была на приеме у офтальмолога,чуяла моя попа.что полное обследование нужно пройти. В общем нашли у меня в сетчатке правого глаза мааааааленькую дырочку, а это показание к кесареву, при родаз эта дырочка из-за потуг может вырасти в дыру,отсюда отслойка сетчатки,ну и зрение тю тю... Правда есть выход, можно во время беременности сделать лазерную коррекцию сетчатки и можно рожать будет самой, озадачила своего гинеколога,будем решать... делать операцию на глаз или нет. когда делать и прочее. Но я особо не расстроилась, отношение какое то типа: чему быть,того не миновать. На самом деле операция на глаз не травматичная и безболезненная, занимающая 15 минут. Сделаю наверное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

emma-mama, конечно делай!!! С сегодняшними технологиями и не заметишь, что тебе что-то сделают)))

ну мне врач сказала.что лучше после 30 недель, типа не спровоцировать бы роды, но боли то я чувствовать не буду. а значит и провоцировать нечего... ну пусть уж гинеколог решает

 

Как думаешь,девчонка будет у вас?? у меня подруга сейчас беременная ходит второй девчонкой.говорит беременность один в один и токсикоз такой же,как в первый раз.

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да мужчины...я помню мой тоже сына хотел, теперь их у нас двое, моя очередь....хочу девочку. муж говорит, а если будет третий сын? вот тут меня и накрыло, хохотала я долго. с моим везением может и так быть)))подумаешь, буду мамой футбольной команды, чем плохо? только придётся и четвёртого рожать в надежде на девочку. если бы только здоровье позволило. у меня 2 знакомые,которые залетают на ура. и обе делали аборты, у одной двойня была(((вот как так? наверное это из-за наших голов, из-за того что мы сильно хотим. надо проще относиться к этому, но как это сделать?

всем привет....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, чего? мне так нравится когда мы собираемся у моей мамы, я со семьёй, брат со своими девочками (их две у него, одна тоже не родная). и я так хочу. в старости много детей и внуков. мне кажется что моя молодость в них, в моих детях, что я не зря живу на свете, я вкладываю в них всю себя в надежде что они вырастут хорошими людьми

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, моя соседка тоже говорила,что третьего никогда! и что? в 35 лет родила третьего. так что никогда не говори никогда...жизнь непредсказуема.....

 

кстати она 3 раза пыталась сделать аборт и всё не получалось((( сейчас Богданчику нет ещё и месяца, значит он нужен был в этом мире....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, правильно, мы предполагаем а Бог располагает!

а у нас сегодня седьмая годовщина свадьбы. брат позвонил и поздравил, а мы с мужем забыли(((пока встали, пока умылись, почистили зубы, попили чай, собрали детей на улице, папа сок томатный собирается закрывать, а я по дому порядки навожу....и не вспомнили,что сегодня 6-ое сентября. спасибо братику моему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,как вы относитесь к тому чтобы перекрестить ребёнка второй раз? меня перекрещивали в своё время. я задумалась об этом. хотим с мужем перекрестить Давида. у него новая жизнь, хочу что бы у него были крёстные. его крёстный умер, а крёстная хоть и звонила первое время, но так ни разу и не пришла. даже на его ДР. я думаю поговорить с ней, мол если она правда хочет участвовать в его жизни, то мы возьмём её повторно крёстной, если она так и будет только оправдываться, то возьмём другую. думаю хоть бы на ДР могла бы прийти к ребёнку. он потерял родителей и она самый ближайший ему человек ни разу к нему не пришла. у меня есть мысли сделать это 26 января, в его второй день рождения...

Ссылка на это сообщение

Окси//, и у нас сегодня 7я годовщина свадьбы!!! Я вас поздравляю!!!

Про перекрестить-я даже о таком не слышала, если честно. Такое практикуется? Если да, то почему бы и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! У нас вчера была годовщина. Катюша, Оксана поздравляю с годовщиной. Я тут вся в домашних делах, брали вчера и сегодня мед, не все еще откачали. Уже сил нет.

 

На счет перекрестить, я бы не стала этого делать. В данном случае именно из-за уважения к родителям Давила. Его крестные, в данном случае крестная это выбор его родителей, независимо от того, как она сейчас ведет себя. Это уже ее проблемы, знать почему человек не приходит тоже невозможно, судить тоже не стоит. У Давида конечно новая жизнь, но перечеркивать и отказываться от прошлого тоже не стоит. Ну по крайней мере мне даже слово перекрестить режет слух. Хотя для своих детей я вообще думаю, что оставлю выбор для сознательного крещения. Захотят, вырастут - сами решат надо это им или нет. Крестить только потому, что все крестят - меня не устраивает. Ну в общем это мое мнение на ситуацию ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, а ты что? и у вас? и я вас поздравляю! 6 сентября 2008 года? не верится что мы обе вышли замуж в этот день....

вообще то церковь против перекрещивания, если не говорить то перекрестят. просто для меня у него началась новая жизнь, с новыми родителями, домом....и хотелось бы крёстными родителями

 

Куруш//, с прошедшей годовщиной! тут вопрос конечно сложный и неоднозначный про крещение...если бы он не был крещённым выжил бы он в той ситуации? ведь на нём был крестик...и на первых снимках рентгеновских везде его крестик. просто мы с ним прошли через всё что проходят мамы с младенцами: я учила его жевать,кушать, глотать...я успокаивала его и напевала песенки когда ему снились кошмары ночью...я даже меняла ему памперсы...думаю закономерно было бы что бы я его и крестила, ну не я конечно(вы поняли). крестик и крёстную мы менять не станем. может это позволит ей вспомнить,что она крёстная мама перед Богом моего сыночка. спасибо всем за мнения, мне они важны. и я крестила Илюшу не потому что так делают все, я верю что после крещения ребёнок обретает ангела - хранителя, ещё одного, кроме мамы....недавно говорили с Давидом о том что Илья был у меня в животике. он спросил о себе, я сказала что он был в животике у мамы Иры, он сказал что я хочу быть в животике у мамы Оксаны. мне приятно конечно, но я не дам ему забыть его родную маму. она подарила его Миру и мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, да, в 2008 году 6 сентября))) мне 20 лет тогда было. В прошлом годы мы совсем про годовщину забыли, позвонила свекровь, начала поздравлять, а мы не понимаем с чем. Потом уже муж побежал за цветами и шампанским.

 

Я дочку тоже крестила не потому что всё так делают. До 7 лет-все дети ангелочки. А после 7 по христианскому обычаю их обязательно нужно крестить, иначе если они попадут на небо некрещеные, то будут проживать небесную жизнь с безверными. Но чем раньше покрестить, тем раньше появляется зашита ввиде ангела-хранителя, который всегда будет оберегать ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, тут каждый решает для себя сам так же как и вакцинации вопрос. я просто знаю,что если бы меня мама не перекрестила в 9 лет, то я бы не получила двоих самых близких мне людей. я крёстную видела почти каждый день, она была моей второй мамой. я так её и называю "мама,ВЫ". а крёстного я боготворила, пока он не приехал на мою свадьбу. с тех пор мы не общаемся, давно его не видела и не слышала. каждая мама сама будет решать что лучше для её ребёнка или детей)))))))

Девочки, как дела? все на работе?

Ссылка на это сообщение

Gellera, как на работе????????????????????????????а доця?????

 

Куруш//, как ты их не боишься?ужаааааас

Девочки,а я влюбилась(((((и имя ей Suzuki Swift.....хочу такую крошкууууууу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...