Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, и я, но эти жалящие создания. бррррр. ты чего не спишь?

Да что-то так хотела спать сильно, что весь сон перебило. Муж храпит, а я сериал смотрю. Скоро тоже буду укладываться, а то завтра буду клевать носом. А дел - вагон.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, я вот как-то не привыкла мед есть..не знаю почему. Дома стоят несколько банок, уже засахарились прилично, а никто не ест.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у меня малые весь мёд подмели. чай с мёдом, алое с мёдом от простуды и кашля. всё, закончился. папу напрягла что бы купил ещё.

Куруш//, мои тоже спали, муж тоже храпел, пацанята сопели, а я кайфовала в тишине(ну почти тишине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, смешная))) доця и есть круглосуточная работа...

тюююююю, ну ты меня и напугала. я думала тебя на работу вызвали а Ритуля с бабушкой. я тут уже переживать начала как же она без тебя.....не пугай меня так больше

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я вот как-то не привыкла мед есть..не знаю почему. Дома стоят несколько банок, уже засахарились прилично, а никто не ест.

я тоже раньше не была фанаткой. Но т.к. я не ем сахар, а часто хочется с чаем чего-нибудь умять, то я предпочту свой мёд. Ну и в маринады к мясу его часто добавляю. Крылья, запеченные в меду с горчицей - пальчики оближешь!

 

Усем приветики!

Ссылка на это сообщение

Tаша, ты решила изменить ник? иногда хочется что то поменять в нашей жизни

Да Оксан, вчера вот что-то нахлынуло )) Хотела давно, но тут как-то совпали звезды чтоли :Crazy:

 

Tаша, мне так нравился ник Куруш))))

Викуль, мне тоже, но я почему-то от него устала :think1: Знаешь, как старый удобный, тёплый свитер.

В общем меня осенью всегда тянет на перемены :D

 

Tаша, с новым ником!!

 

Спасибо, Катюш! :m0591:

 

Кстати, куруш с турецкого переводится как - монетка.

У них это, если мне не изменяет память - нац. монета. В интернете есть фотографии, очень красивые.

Ссылка на это сообщение

Tаша, ну значит скоро в твоей жизни произойдут перемены к лучшему)))

 

Котёнок с Коготками,  хотела спросить, ты воду на "стакан воды" берешь обычную или замораживаешь в лед, а потом талую применяешь? Читала что из под крана нельзя она слишком много информации в себе несет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,а мне приснился вчера сон что я опаздываю на поезд. смотрю на часы, а время впритык, а у меня билеты на руках. собираю вещи и ребёнка(кого из мальчиков не помню). но я понимаю,что я опаздываю(((((это кризис 30-ти лет?(сама наверное придумала такой). я опаздываю....куда?....или что сделать?....опаздываю родить ещё одного ребёнка? вроде и не думала об этом, а сейчас как то увидела скрытый смысл сна

 

может зря мы отложили планирование? или это просто сон(((а я как всегда накручиваю себя

Ссылка на это сообщение

Tаша, Тань, там целая схема заморозки-разморозки.

Какая?

 

Я просто читала когда в интернете, не заметила каких-то наворотов :think1: заморозил - разморозил.

Или везде разные данные?!

Ссылка на это сообщение

Tаша, у Зеланда одна схема. Точности не помню. Но сначала нужно заморозить, потом достать, немного отморозить, это слить, т.к это вся грязь. А середину уже можно размораживать и пить. Но ты точно почитай, если заинтересуешься. А если нет, то делай как делаешь, в любом случае лучше обычной воды. Я просто сразу решила, что так у меня все желание пропадет этот стакан делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, мы привозим с освященного родника воду в бутылях, я её замораживаю. Но всё равно после разморозки на дне есть осадок.

Спасибо, почитаю подробнее и начну делать правильно :)

 

Tаша, ну значит скоро в твоей жизни произойдут перемены к лучшему)))

 

Спасибо Викуль, очень верю в это!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то Анюта пропала куда-то...

Ага...

 

Катюш, ну вот вроде нашла про эту структурированную воду.

Пишут, что нужно пока вся вода в ёмкости не замерзла, проделать в центре отверстие и слить незамерзшую центральную часть. Якобы в ней и содержится вся грязь, которая медленнее всего замерзает. А потом то, что осталось - уже размораживать.

 

У меня так и получается, в центре кружки прям белая муть замерзает, а по краям чистый как стекло лед, если замораживать целиком.

Изменено пользователем Tаша
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Меня накрыла осенняя хандра, ну или приближение нового цикла :( Все как то совсем не весело. И без мужа тяжело, от одиночества еще тоскливее.

 

Tаша, с новым ником и новой авой. Тоже хотела ник сменить, думаю, а вдруг этот несчастливый какой то. Но пока не решаюсь, да и новый еще не придумала.

Котёнок с Коготками, как твое самочувствие, полегчало немножко?

Окси//, не накручивай себя! Хотя, я сама такая.

 

Gellera, теперь у тебя самая важная работа во всем мире ;) Справляешься с малышкой? Газики не мучают?

 

Ой, Вика! Вам уже сегодня 1 месяц?

b0fc75ccf08f.gif

 

 

Девочки,а я влюбилась(((((и имя ей Suzuki Swift.....хочу такую крошкууууууу

Ссылки скрыты.

красивая крошка ;) Ты сейчас водишь машину?

 

привет девочки,сегодня была на приеме у офтальмолога,чуяла моя попа.что полное обследование нужно пройти. В общем нашли у меня в сетчатке правого глаза мааааааленькую дырочку, а это показание к кесареву, при родаз эта дырочка из-за потуг может вырасти в дыру,отсюда отслойка сетчатки,ну и зрение тю тю... Правда есть выход, можно во время беременности сделать лазерную коррекцию сетчатки и можно рожать будет самой, озадачила своего гинеколога,будем решать... делать операцию на глаз или нет. когда делать и прочее. Но я особо не расстроилась, отношение какое то типа: чему быть,того не миновать. На самом деле операция на глаз не травматичная и безболезненная, занимающая 15 минут. Сделаю наверное)

не переживай, если коррекция безвредна при беременности, сделаешь и пойдешь рожать сама.

 

Окси//, Tаша, Котёнок с Коготками, с прошедшими годовщинами вас!!! Пусть в ваших семьях будет мир и согласие :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет, милая. не грусти.....осенняя пора очей очарование.....

я вожу, да да даааааа! обожаю водить! и это у меня коробка механика!я представляю какой кайф водить на автомате

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, я не знаю, не пробовала даже.

А я никак понять не могу, это у тебя вторая фаза такая 36,8 или всё же первая? у меня если ниже 37 то это первая и О не было. не могу понять была у тебя О или нет?

 

Анют,увидела твоё падение темпы. наверное скоро М((((((жаль....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...