Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, так у меня очень редко 37,0 бывает, даже на поддержке утрик+инжеста она еле к 36,9 поднимается. Так что 36,8 это мое стабильное значение второй фазы. Но я не знаю, может овуляции вообще не было. На узи не ходила.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посмотрела свои графики, у меня с февраля 2015г. нет подтвержденной овуляции по узи, а я еще на что то надеюсь. Наивная.

 

Окси//, ну у меня в первую фазу 36,1-36,6, но я в 6 утра замеры делаю.

 

Вообще, я склоняюсь к тому, что БТ (базальная температура) в моем случае не показатель. Только узи.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, не хандри!!! Все наладится!!

Я вот себя вчера полдня хорошо чувствовала, погуляла с дочей, сходили в магазин. Зато к вечеру как накрыло....Что сегодня целый день лежу, ни ем и не пью, рвет.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  не просто газики, у нас запор((( поест и орет как резаная, уже двое суток не какала... Сегодня были у врача, вес 3300 рост 51, прописали нам пробиотики пить и свечи глицериновые ставить от запора. Мне так жалко ее, оеа как змея извивается и орет...

Ссылка на это сообщение

Gellera, это из-за ИВ, у нас на ГВ запоры тоже были. наверное 2,5 мес мы какали с помощью пипетки. ты делаешь? обрезаешь краешек где мягкая штука и в крем другим краем и в попу. выходят газики и потом какает. я так долго мучилась. а пробиотики какие? бифидумбактерин? ты спрашивай если что, может чем помогу...

Ссылка на это сообщение

Окси//, назначили ацидолак беби, а клизму мы обрезали вчера и вставляли в попу, она орала как резаная, но ничего не сделала, еле впихнула ей кусочек глицериновой свечи и ночью она прокакалась...

 

Котёнок с Коготками,  может и есть нормы, но это если ребенок себя при этом нормально чувствует, а моя орет после кормления, тужиться и извивается, это ж понятно что у нее дискомфорт и это не норма. Врач сказала, что 2-3 суток может не ходить, но если чувствует себя хорошо и не кричит. Мы родились 2560, набрали хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, то что пукает, совсем не значит что колики не мучают. А плохо какает-в смысле редко?

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  да, редко... раз в двое суток. Сегодня утром поставила ей глицериновую свечку и через 15 мин покакали, кал не густой, начит точно колики, но я ей каждый раз с вечера подливаю в еду от коликов и вроле как получше...

Ссылка на это сообщение

Gellera, +100 к Катюше, от колик нихрена толком не помогает, только сон на животе мамы или папы в нагем случае. Нас они покинули где-то в 5,5 месяцев, сейчас тоже и газы бывают, и запоры редко, но тут уже другая песня, продукты же кушатб начинаем взрослые.

Викусь, с хорошей поибавочкой вас!!! Молодчинки!!! Что кушаете? От запоров Нан кисломолочный нам рекомедовали на вечер давать, а вообще ацидолак хвалила наш частный педиатр, нам помог (или просто улучшил картину) про и пребиотик Энтерожермина, по одной ампуле раз в день 10 дней, но мы в комплексе с Субалином пили, это для санации кишечника бактерии. Облегчала еще состояние Хэппи Бэби вода концентрированная, там еще мята и анис помимо фенхеля. А знакомая на бп очень хвалила Ибегораст капли. Говорит, что они их спасли просто! Но мы так и не попробовали, у нас на тот момент уже зубы добавились, толку не было.

Здоровья вашему пупсику сладкому!!!!)

Девчонки, а вам хорошей осени! Пустб настроение будет позитивным, а циклы продуктивными! Я сегодня зомби, если час-два спала, то хорошо((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), приветик. забыла тебе написать что дюф получила, спасибо. теперь жду когда смогу его начать принимать. ещё купила дюф у девочки 42 таблетки за 370 грн. она его в Голландии покупала, там живёт, а сюда приезжала в гости, то ли к родителям. одним словом дюфом запаслась, теперь бы планировать начать

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, спасибо за поддержку.

Муж приехал на выходные и мне намного лучше стало :heart:

Gellera, прибавочка в весе у вас хорошая ;) Слушай наших опытных мамочек, может быть какая то из рекомендаций вам и подойдет. Знаю, что племяшке моей помогал трюк с выпусканием воздуха, как Оксана писала.

Мама Кру:), вы уже такие большие, почти 8 месяцев :mama:

Котёнок с Коготками, как твое самочувствие? Хоть немного кушаешь?

Tаша, с новым циклом в крио? Врач дала добро?

 

Я все никак не могу собраться с мыслями и силой воли. Мне советуют к еще одному врачу сходить. По отзывам он очень специфический экземпляр, но многим помог (в частности, близкой знакомой моей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют, попробуй сходи...что ты теряешь?а вдруг он найдёт другие пути решения проблемы.

ты права, я же ничего не теряю.

Вижу ты дюфом запасаешься, еще не решила когда планировать начнете?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой,Анют я бы уже. но умом понимаю что рано, спасибо муж мозги вправляет. всё зависит от Давида и его ноги. 25-го числа едем снимать, если срослось то поедем в Одессу и значит по приезду начнём планировать(это через цикл), а если снова гипс, то снова всё откладывается на 2 цикла это точно. я уверенна что будет второй вариант, они так плохо гипс этот раз положили, нога там болтается, так не должно быть. не думаю,что срастётся кость, совсем не уверенна в этом

 

Анют, ну ты же знаешь наши цены на дюф. ужас, а я нашла сайт где можно купить дешевле, за 250-280 грн. а сколько он в аптеке сейчас не знаешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...