Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, так надолго затянулось лечение Давида, еще и халатность врачей, но будем надеяться на чудо. Вопреки всему косточки срастутся правильно :yes:

Посмотрела по сайтам, дюф около 340-380 грн. :girl_wacko: Сегодня еще прочитала, что планируется повышение НДС с 7 % до 20 % на импортные лекарства, значит дюф еще дороже станет. Хотя, куда уже .......

Так что ты правильно делаешь, что запасаешься ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, ну выходит 100 грн экономии на пачке. это не плохо. надо ещё запасаться, т.к. во время Б мне нужны будут лошадиные дозы дюфа. а я купила себе в нэте пальто короткое и лосины, пока балую себя обновками. настроение плохое, Давид вредничает, приходится перевоспитывать. я злюсь, но понимаю что он не виноват. он не знал другой модели поведения. виноваты родители,что позволяли ему так себя вести. ругаю его, и от этого мне очень плохо. он привык что бы всё ему, делится не хочет, отбирает у Ильи игрушки, спорит со мной, переговаривается....нужно время, что бы он понял что можно по-другому, но это сложно. воюем...всё будет хорошо, справимся!

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, да, неплохая экономия. С обновками тебя, вчера тоже прикупила себе джинсы и еще столько всего хочу.....

У всех сейчас настроение плохое, ...... ничего, прорвемся.

Воспитание, не легкое дело. У него уже устоялись какие то привычки, а теперь их приходится менять. Но я уверенна, ты справишься ;)

Ссылка на это сообщение

а скоро ДР, пойду покрашу волосы, попрошу что бы их мне там накрутили красиво. планы как у наполеона

(только не торта)))))))

 

Окси//, да, неплохая экономия. С обновками тебя, вчера тоже прикупила себе джинсы и еще столько всего хочу.....

У всех сейчас настроение плохое, ...... ничего, прорвемся.

Воспитание, не легкое дело. У него уже устоялись какие то привычки, а теперь их приходится менять. Но я уверенна, ты справишься ;)

куда я денусь. моя мама педагог, так что в теории я сильна. буду на практике применять. а я ещё машину свою немного стукнула. с парковки выезжала, муж подхимичил и не видно даже. сказал никакой новой машины пока не научусь нормально на этой ездить. ну с выездом с парковки у меня проблемы, блин

Ссылка на это сообщение

Окси//, у тебя юбилей в этом году, как отмечать будете?

пойду покрашу волосы, попрошу что бы их мне там накрутили красиво. планы как у наполеона (только не торта)))))))

что то кардинальное хочешь?

Кстати, "наполеон" мой любимый тортик ;)

По поводу машины, не переживай. Ну и муж прав, наберешься опыта и будете думать о новом авто.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, та знаю что муж прав(((в этом и проблема. я считала,что я уже ас, проездила 4 месяца с выездами раз-два в неделю и считаю себя уже проффи. вот и спустили меня с небес на землю.

мы будем отмечать в кафе. я в восторге, постоянно 2 дня готовки, куча гостей. а тут, смогу привести себя в порядок и приехать красивая и не уставшая. сама себе завидую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ой, ну это настоящий подарок. Красивая, счастливая принимаешь гостей и никакой готовки. Прям моя мечта :D

 

Ксю, все приходит с опытом. Будешь асс, но со временем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вот и я о том же. собирала деньги, подрабатывала дома. насобирала 3000, а в кафе сказали 4000. но муж сам всё оплатил, так что я вообще балдююююююю. а ты не водишь,Анют?

Ссылка на это сообщение

Окси//, молодцы, так у тебя действительно будет праздник. Наряд уже подобрала?

а ты не водишь,Анют?

неа, боюся :confusion: Но, думаю со временем я все таки решусь, но не по городу, а у родителей по поселку ездить, у них там не такое напряженное движения как в городе.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, капельницы я дома и так делала. Врач сказала нужно сдавать все анализы, наблюдать кровь и мочу. Поэтому только ложиться. Наверно что-то еще кроме капельниц назначат.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, бедненькая ты наша. я знаю как сложно ,когда ребёнок маленький. я лежала на сохранении со второй Б а муж присылал мне видео сыночка, как он танцует, бегает. я ревела. очень скучала за сыном. сил Тебе,Катюш.

Анюта, я буду в платье с народной вышивкой ручной работы. сейчас мне вышивают под заказ. такая украиночка, но платье в современном стиле.

а по поводу вождения, есть у меня подруга, так она говорит что я боюсь, мне на пассажирском месте комфортно. а я не боюсь. я так кайфую за рулём, что умереть не встать. и пацанов в сад отвезти, очень удобно. муж по своим делам на машине, я по своим, бабушка была с мальчиками. мы встретились с ним в городе и пошли в кафе договариваться. это так классно. я с дому практически вообще не выхожу, для меня мая машина-моя свобода. села и поехала....просто даже по городу поездить. я так отдыхаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  да, в кафе отлично гулять))) можно нарядиться, а тоя вот дома всегда шашлыки устраиваю, так все время в шортах и в майке))) да и гости по пляжному приходят))) И так все друзья, все живут в частных домах и делают шашлык на улице и никто не париться по поводу одежды, а иногда так хочеться красиво одеться и накраситься)

 

Мама Кру:),  мы кушаем нутрилон комфорт, продукцию нестле мы вообще не употребляем, т.к. это первая контора по применению пальмового масла((( у нас с этим строго, мы даже мороженое в магазинах только после проверки ДСТУ покупаем...

 

Котёнок с Коготками,  Катюша, крепись@@@, все будет хорошо))) через время все пройдет, надо немного потерпеть...

 

А я узнала, что на работе девочка заБ двойней, причем она без мужа с маленькой девочкой 4-5лет, только сошлась с молодым человеком и вот... она в шоке, но деток оставляет. Так я вот на секунду задумалась, когда малая плакала, а что бы я делала если бы у меня так двое плакали((( я бы точно с ума сошла...

Ссылка на это сообщение

Анюта, я буду в платье с народной вышивкой ручной работы. сейчас мне вышивают под заказ. такая украиночка, но платье в современном стиле. а по поводу вождения, есть у меня подруга, так она говорит что я боюсь, мне на пассажирском месте комфортно. а я не боюсь. я так кайфую за рулём, что умереть не встать. и пацанов в сад отвезти, очень удобно. муж по своим делам на машине, я по своим, бабушка была с мальчиками. мы встретились с ним в городе и пошли в кафе договариваться. это так классно. я с дому практически вообще не выхожу, для меня мая машина-моя свобода. села и поехала....просто даже по городу поездить. я так отдыхаю

буду ждать фото ;) именинницы в платье.

Правильно, мы должны получать удовольствие от того, что делаем. Если вождение поднимает тебе настроение - это 100% твое. Давай, оттачивай навыки.

 

Gellera, была бы двойня ты все равно справилась бы :) Сколько бы не было детей, у мамы силы найдутся на всех. Еще большой + папа, который во всем помогает.

Ссылка на это сообщение

Gellera, я когда рожала Илью, познакомилась с девочкой в роддоме, она на сохранении была-двойня на клосте-девочка и мальчик. так мы потом созванивались. она рассказывала о них. это сложно, очень, но и счастья в 2 раза больше. говорит они между собой общались и это давало ей время на приготовить кушать. и у них было ГВ+докорм. она справилась! деткам уже 3 годика. думаю и мы бы все справились

 

Анюта, обязательно покажусь. надеюсь она успеет его вышить, а то придётся покупать что-нибудь. девочки, вот как покрасится? видела у нас девочек, волосы тёмные-почти черные, но на свету и солнце отливает таким красивым оттенком, не знаю даже каким. вот как это в парикмахерской объяснить? хочу то не знаю что(((

Ссылка на это сообщение

Анюта, обязательно покажусь. надеюсь она успеет его вышить, а то придётся покупать что-нибудь. девочки, вот как покрасится? видела у нас девочек, волосы тёмные-почти черные, но на свету и солнце отливает таким красивым оттенком, не знаю даже каким. вот как это в парикмахерской объяснить? хочу то не знаю что(((

обязательно успеет ;)

В интернете не искала подобные оттенки?

 

Была сегодня у еще одного врача, ничего нового он мне не сказал. Тоже назначил сиофор, спорт и диету, так что я на правильном пути

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и хорошего дня :flower:

 

была у врача? хотелось бы услышать что то новое, какие нибудь ещё пути к достижению мечты.

да, мне тоже хотелось что то новое услышать. Но ничего такого, он вообще своеобразный человек. Еще мне очень не нравится, когда при пациенте начинают говорить, что все его предыдущие врачи ничего не понимают. А назначение сделал такие же. Посмотрел узи и анализы мои и сказал, что овуляция у меня есть, я говорю - как же? там же просто указан ДФ на 21 ДЦ и ни о какой жидкости не написано. А он сказал, что просто узист не умеет правильно узи делать.

 

Котёнок с Коготками, ты уже в больнице? Как разместилась?

Ссылка на это сообщение

Катюша, лежи....долго тебя будут держать там?

Анют, ну тогда продолжай свой путь. скоро будет 2 года как ты создала дневник, должно случится чудо. а у меня О случилась на 20дц. представляете?это вообще капец. просмотрела прошлые О вышло: 33 дц,30 дц, 28дц, 26дц и 20 дц. прикольно!

Ссылка на это сообщение

Окси//, я постоянно в ожидании чуда, вечно ищу какие то даты и события и думаю, что чудо вот-вот произойдет ;)

Нда, 2 года дневнику уже будет, вот время летит.

Ну я очень рада за твою овулю, это же замечательно. Будут у тебя циклы стандартной продолжительности. Значит организм налаживает свою работу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...