Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, неделю наверно точно полежу. Сегодня сдала анализы, результаты завтра. От этого еще все будет зависить. Но мне здесь лучше.

Пусть твоя О наступает все раньше и раньше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tаша, ты уже настроилась? Генетика готова?

Ой, у меня с этой генетикой разборки. Не готова еще. Вот обещали со дня на день, но пока что - тишина.

Просрочили мне уже все возможные сроки анализа. Хорошо хоть я его сдавала в клинике, хозяин которой, мой хороший знакомый. Я ему уже звонила на счет всего этого. В общем дурдом на выезде. Восемь недель делать гены - это просто слов нет. Анализ типа делается в Питере, там же генетик делает расшифровку. Каким-то непонятным способом, генетик этот ушел в отпуск и нифига не расшифровал. Естественно все сроки уже прошли возможные.

А мне он нужен. От него зависит вообще как и чем готовиться.

В общем подстава редкостная получилась.

 

Погода еще у нас пляшет. День жара и солнце, день холод. Голова от этого трещит и вообще не очень хорошее общее состояние.

Ссылка на это сообщение

Tаша, ого, вот это они безответственные. Хорошо, что генетика не меняется. А то за такой срок обычные анализы могут стать неактуальными уже. За такие деньги еще и нервы треплют. Будем надеяться, что там все хорошо по анализам.

 

Погода еще у нас пляшет. День жара и солнце, день холод. Голова от этого трещит и вообще не очень хорошее общее состояние.

а у нас прям бабье лето, солнце и духота. Как одеваться вообще не понятно. Утром еще немного свежо, а вот днем жара.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да уж. Всем на всё до лампочки, увы.

 

Да у нас вчера + 28 было, а сегодня уже 20 и ветрено, пасмурно. Хотя ветер тёплый, но очень сильный, почти ураганный.

 

Пы.Сы. Ань, мы с тобой в дневничке последние остались, кто без деток. Наша очередь пришла ;) Надо быстренько исправлять это дело! ))

Изменено пользователем Tаша
Ссылка на это сообщение

Пы.Сы. Ань, мы с тобой в дневничке последние остались, кто без деток. Наша очередь пришла Надо быстренько исправлять это дело! ))

ой, и правда последние :( Срочно- срочно надо исправлять. Наша очередь подошла ;)

 

Если бы наши мамочки памперсами бросали почаще, а беременяшки чихали, может и процесс быстрее пошел бы :D

Ссылка на это сообщение

ой, и правда последние :( Срочно- срочно надо исправлять. Наша очередь подошла ;)

 

Если бы наши мамочки памперсами бросали почаще, а беременяшки чихали, может и процесс быстрее пошел бы :D

Так что вариантов у нас отвертеться -нет, пора запузачиваться!

Викуля придёт - памперсами в нас кинет, Катюша токсикозно почихает - и в 16-ом году - мы станем мамами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тань, хочешь прикол? Мне последний врач, у которого я была на этой неделе, сказал, что если беременность не наступает - трубы нужно раз в 3 года проверять :Crazy: во дает. Еще мужа на СГ посылает. Ему видите ли не подходит три хороших анализа.

Ссылка на это сообщение

Тань, хочешь прикол? Мне последний врач, у которого я была на этой неделе, сказал, что если беременность не наступает - трубы нужно раз в 3 года проверять :Crazy: во дает. Еще мужа на СГ посылает. Ему видите ли не подходит три хороших анализа.

 

Ой ну не знаю, не знаю. Мне проверяли, а толку? Всё равно вб случилась. И по последней проверке всё ок, жидкость вылетает со свистом, со слов врача. Я подозреваю, что у меня просто не во всех циклах с О полноценно лопается доминантный фолликул. В цикла с бхб, вб у меня очень яркая овуляция была, прямо бок отваливался и спина. А этот год после вб даже с уколом хгч - вообще тихо всё. Подозреваю, что дело в этом.

 

Так что твой врач - такой врач... Чем меньше манипуляций, тем лучше.

А муж сдал СГ?

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, еще не сдавал. Мне врач бакпосев назначил и узи. Потом с этим всем к нему.

 

Меня смущает, что трижды результаты по СГ нормальные. Ну смысл еще раз делать? Искать проблему там где ее нет?

 

Ну а от ВБ никто не застрахован. Вот мне тоже кажется, что от качества овуляции все зависит..... тоже 2 БХБ с разницей в год, а теперь вообще тишина.

Тань, но на ЭКО у тебя же хорошие клеточки получились? Ну вот в чем причина, что в естественном цикле не получается?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ну я бы уже тогда заморочилась и с Крюгером и МАР тестом сдала, чтобы уже отстали от мужа.

я у врача спросила про МАР тест, он говорит лишние деньги. Обычной достаточно, но я тоже склоняюсь к тому что бы по полной все сделать. И от мужа отстать с этой СГ.
Ссылка на это сообщение

я у врача спросила про МАР тест, он говорит лишние деньги. Обычной достаточно, но я тоже склоняюсь к тому что бы по полной все сделать. И от мужа отстать с этой СГ.

Ты знаешь, у нас 300р стоит дополнительно к СГ сделать Крюгера и 500р МАР тест, не великие деньги, чтобы уже закрыть один из пунктов и двигаться дальше.
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ты права, так и сделаем.

Девочки как дела у вас?

я тоже хочу своего уговорить сдать. Ибо есть подозрение, что с морфологией у нас не лады (по кол-ву пятидневок в протоколе).
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! В Таню и Аню летят наши пампы)))) Мы растем по-тихоньку, несколько раз в день нас достают колики, а так вроде ведем себя хорошо. Уже осмысленно водим глазками, особенно любит на кухне потолок разглядывать, у меня там натяжные фиолетовые вставки))), уже общается со мной агукает по чуть-чуть, так смешно))) У меня что-то пару дней шрам ноет((( один раз вскакивала к масе и сильно резко дернулась, теперь ноет... А так жизнь налаживается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gellera, ловлю ваши пампы ;)

Ой как хорошо, вот видишь, все постепенно налаживается. Впереди столько открытий.

Получается, натрудила шрам? Ты поаккуратнее будь.

 

Девочки, всем хорошей недели :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...