Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, деньги, деньги.....

Позвонила узнала сколько стоит спермограмма + МАР тест 300+350грн. Еще морфологию по Крюгеру хочу сделать. В 1000грн. наверное не вложимся :(

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, я грешу на 17-он, но причина может быть и не только в нём. ну пока пускаю всё на самотёк, метипред я пью, дюфом запаслась. буду надеяться что "совпадения" больше не повторяться. а если толку не будет то пойду тоже проверять. а это дорого?

Ну в среднем каждый комплекс стоит 3500-4000т.р.

Тромбофилию я нашла за 3700р

Это еще дешево.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, выписывают сегодня. Вчера отменили капельницу с лекарством, и сразу весь день плохо было. Не знаю, как дома опять буду((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Котёнок с Коготками, а дома ставить капельницы можно? Или ходить в больницу, получила капельницу и домой?

 

Окси//, ставь себе напоминание, что бы не забыть анализы сдать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, дома можно глюкозу и физраствор. Но они от тошноты не спасают. То, что помогает-это рецептурный препарат. Его только по рецепту или в больнице, когда ты там лежишь. Рецепт мне не дают.

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

Окси//, Подружка, поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть сбудутся все твои мечты! Желаю побольше приятных моментов и радости от твоих деток и мужа.

birthday-139.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксаночка! С днём Рождения тебя поздравляю от всей души! Здоровья тебе и твоим близким и родным - это самое главное! Чтобы сыночки твои росли и радовали тебя!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, пытаюсь разобраться со спермограммой. Если в анализе есть строчка морфология, это и есть по Крюгеру? Или нужно отдельный анализ сдавать?

Ссылка на это сообщение

спасибо мои дорогие!!!!!!!мы ездили в больницу, сделали рентген. всё срослось, но из-за того что был повторный перелом и мозоль слабенький в месте где срослось то нам наложили ещё гипс на месяц. сказала если бы не повторные перелом, то отпустила бы уже нас с Богом. так что я безумно рада, что вроде как дело идёт к завершению, но снова гипс((( только что помыла свою машину, скоро поеду на родительское собрание в садик. Илюху в понедельник повезу.

Ссылка на это сообщение

Окси//, это уже маленькая победа, очень рада за Давида. Он уже столько перенес, еще месяц потерпеть осталось.

Ты Илью опять в садик поведешь?

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, пытаюсь разобраться со спермограммой. Если в анализе есть строчка морфология, это и есть по Крюгеру? Или нужно отдельный анализ сдавать?

В обычной СГ морфология по нормам ВОЗ, по Крюгеру - это отдельно. Там в ручную оценивать хвостатых друзей.

 

Окси//, хорошие новости! Ну месяц - это совсем ничто по сравнению с тем, сколько времени уже прошло. Пролетит - как миг!

Ссылка на это сообщение

Окси//, это уже маленькая победа, очень рада за Давида. Он уже столько перенес, еще месяц потерпеть осталось.

Ты Илью опять в садик поведешь?

поведу, долго мы ждём Давида и ещё 2 месяца ждать. пусть ходит с детками играет, а то мы никуда не выезжаем толком

Ссылка на это сообщение

Хм, получается в той лаборатории куда нас направили только по нормам ВОЗ 2010 делают.

Ну там в любом случае должно быть написано, что по Крюгеру. Дефекты шейки, хвоста, туловища и т.д.
Ссылка на это сообщение

Окси//,  Ксюха, с днем рождения! Здоровья крепкого тебе и твоим деткам, исполнения всех желаний и пусть уже у твоих мальчиков появится сестричка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксана, с прошедшим днем рождения!! Желаю тебе здоровья, сил и терпения!!! Чтоб детки твои были здоровы и радовали тебя день за днем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки. как же приятно.........всем хороших выходных. у меня завтра день будет приятный: сначала парикмахерская, потом прическа, потом кафе. получила платье ручной работы, с вышивкой. красивое такое.....получила пальто и ботинки - всё идеально подошло, теперь жду сумочку. вчера была на родительском собрании в саду, меня выбрали в родительский комитет. масса вопросов есть которые нужно решать ради наших деток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Котёнок с Коготками, как самочувствие?

Окси//, Смена прически, обновки это так приятно ;) С цветом волос определилась уже?

Ксю, а где ты вещи заказываешь? На aliexpress?

О, родительский комитет это ответственное дело и порой хлопотное. Но мне кажется, ты отлично справишься.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Марина Марьванна с моего дневничка Б. Снизила пролактин и опять все получилось, хотя у мужа проблемы с СГ. Так что - главное не опускать руки!

 

Всем хорошего дня и выходных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...