Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Ань, на сколько помню, достаточно высокий. Это вторая Б за последние несколько М, первая была бхб.

 

Мне вчера привезли соковыжималку. Я теперь по утрам пью тыквенный сок и яблочный.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Tаша//, пусть в этот раз все у нее будет хорошо. Нужно будет и мне пролакти сдать, посмотреть как он сейчас. Ох, что то мне подсказывает, что и в этом цикле овуляции не будет.

Девочки, когда то находила, что если сильно большой размах БТ (базальная температура) в 1 фазе то какой то гормон не в норме, а вот какой никак вспомнить не могу.

Котёнок с Коготками, да что ж такое..... лежишь все время?

Ссылка на это сообщение

Неа, Анют, не смешиваю. Отдельно друг от друга пью. Тыквенный эндометрий хорошо наращивает, я его тоже не люблю, но эндик у меня тонкий. Яблок сейчас много, сладкие, но долго не лежат уже. Много не пьешь, а сок в удовольствие.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, простые капельницы конечны можно, но они от тошноты не помогают. Нужно лекарство (мне димедрол капали), а он рецептурный. Да и капать его можно только курсами, а не постоянно. Можно будет через месяц еще лечь в больницу на эти капельницы. А пока тереть.

Ссылка на это сообщение

Терпи Катюш или давай делись с нами токсом! Ане немного, мне немного. Самой станет легче, а мы запузатимся! )))))) :)

Изменено пользователем //Tаша//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сдам в понедельник, отвезу Илюшу в сад и поеду с Давидом сдам. лишь бы не забыть. не пойму из-за чего такой сдвиг О? посмотрю что в этом цикле будет. думаю она отодвинется немного далее, ведь не может быть такой ранней О постоянно тем более что для меня это не характерно. чувствую что этот и следующий цикл ещё придётся пропустить. ну это к лучшему. всему своё время

Ссылка на это сообщение

девочки,мне муж на ДР подарил посудомоечную машину. я в ШОКЕ! не могла поверить. стояла в шоке, муж даже подумал что мне не понравилось. теперь нужно немного перестраивать в кухне что бы её впихнуть, поменять шкафы местами, дозаказать дополнительный шкаф. но я так рада. не представляю как это мыть посуду в посудомоечной машине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,мне муж на ДР подарил посудомоечную машину. я в ШОКЕ! не могла поверить. стояла в шоке, муж даже подумал что мне не понравилось. теперь нужно немного перестраивать в кухне что бы её впихнуть, поменять шкафы местами, дозаказать дополнительный шкаф. но я так рада. не представляю как это мыть посуду в посудомоечной машине

Оксана, ты очень скоро не сможешь представлять, как раньше без неё жила! Это офигенный подарок! Я всё мечтаю, но пока находятся более важные приобретения. Сейчас разберёмся с газом в дом и следующей покупкой будем она- моя посудомойка! Это очень удобно и экономия воды. Потому что у нас на двоих ну очень много посуды, готовлю я много и часто.
Ссылка на это сообщение

Окси//, поздравляю!!! Отличный подарок!!! Я тоже мечтаю о посудомойке. Но у нас кухня совсем небольшая, не было места для нее. Но если будем переезжать-обязательно купим

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, Танюш, так у тебя подсадка в этом цикле? Или еще непонятно?

Не понятно пока. Тут всё зависит от эндометрия, если наберёт нужную толщину. Мне уже вся подготовка в копеечку вышла. Денег не жалко, хочется уже результата.
Ссылка на это сообщение

Пью тыквенный сок, взяла соковыжималку. Яблочный, морковный.

 

//Tаша//, конечно держим!!! У нас из темки СПКЯ у девочки во вторник будет крио подсадка. Тоже очень волнительно)))

волнительее всё, чем в свежем.
Ссылка на это сообщение

Окси//, хороший подарок, муж - молодец. Ценит твой труд и время.

 

//Tаша//, мои :kulachki: с тобой. Пусть это крио станет для тебя счастливым.

 

А я сегодня нарыдалась с утра. Решили с мужем, что пойдем на лапароскопию. Сколько можно ждать. Заметила, от измерения БТ (базальная температура) пребываю в постоянно плаксивом настроении. Цифры на градуснике задают мне состояние на целый день. Только нервы себе терроризирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анютка, ну чего ты расстраиваешься из-за этой бт? Ты ведь сама на уровне подсознания понимаешь, что с бт у тебя всё ок. Не плачь! Слезами делу не поможешь! Если решилась на лапару, то надо уже сделать и забыть. Знаешь, как один из пунктов, не более того.

 

Хотя, что говорить, я сама уже третий день на иголках, муж на иголках. Нервозность дикая, хоть валерьянку пей.

Всё бы ничего, но это мешает работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...