Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Девочки, всем хорошей недели!!!

 

//Tаша//, я уже все достала своими раздумьями по поводу лапары :(

Реально, нужно нам отвлечься. Забыть про все это. А то чувствую, скоро мне помощь психолога понадобиться.

 

Окси//, как ДР отметили? Хорошо погуляли? Ты своим образом довольна осталась?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, да по-разному: позавчера все день хорошо было. Я много кушала. И даже перепугалась, все ли хорошо с лялей. Сегодня похуже, но терпимо.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань, напрягаешься - забей на эту бт! Она информативна только для того, чтобы вместе с тестами день О отследить. Совпадают тесты с БТ (базальная температура) или нет. Не более того.

 

А на счет лапары, если решила - делай. Не слушай никого.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Tulip Flower, девы, я с узи. Как был в прошлый четверг 8мм, так сегодня и остался. РЕ добавила еще дивигель и на субботу контрольный узи. Если динамики не будет, то снимаемся с протокола. 12т.р. коту под хвост :(

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, 10-11мм на день введения прогестерона.

Сказала мужу вечером к ужину бутылку красного купить, буду нервы лечить.

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, .... у тебя же обычно эндометрий хорошо растет ...... будем надеяться, что дивигель поможет.

Сказала мужу вечером к ужину бутылку красного купить, буду нервы лечить.

правильно, нужно отдохнуть и морально и физически ;)

 

Tulip Flower, кровь сдаю и узи в следующую среду, 7 октября)))

ну тогда 7-го уже не отвертишься, обчихаешь нас заразненько :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, держу @@@, чтоб эти 2-3 мм наросли!!!

Самое обидное, что все прошлые циклы после эко он сам рос без всяких колес и на 15-16д.ц. был 11мм!

А тут на эстрогенах немалых еле растет. Причем на первом узи ведь хорошая динамика была. Я еще грешу на витамин Е, он у меня как раз на 10-11д.ц. закончился. Сбегала сегодня купила, пропью. Чем черт не шутит. А тыквенный сок мне не помог, столько дней давилась его пила и эндометрий на мм не сдвинулся :girl_cray:

 

Tulip Flower, да Ань, последние циклы был шикарный. А тут...

 

Я уже даже не знаю, что впихнуть в себя, чтобы он рос...

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, а, понятно. У девочки из темы СПКЯ по другому крио протокол проходит. Видимо есть несколько вариантов.

Есть в ЕЦ, есть на блокаде с згт, есть просто с ЗГТ.
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, многие пишут что дивигель фигня. добавь в таблетках , как там они называются? подключи ананасы. делай всё что бы получилось.

У меня и прогинова 3 таблетки и дивигель два пакетика в день по 1г.

Прогинову с самого начала пью, хотя мне её и не желательно пить, чтобы эстрогены проходили через печень. Наоборот дивигель считается, что лучше усваивается не проходя через печень и напрямую к матке добирается.

Но факт, что уже 2 (!) недели я принимаю препараты, а эндометрий - 8 мм (( Муж принесет вечером и ананас, и красное вино. Главное, чтобы сейчас еще структура не ухудшилась самого эндометрия. вечером с гиней поговорю.

Может орошение сделаем раньше.

 

//Tаша//, а ты до сегодня что то принимала для эндометрия, кроме витамина Е и сока?

У меня со второго дня цикла с начла по 1 таблетке прогиновы и 1 пакетику 0.5 дивигеля в день, через четыре дня по 2 прогиновы по 1 пакетику дивигеля 0.5 уже два раза в день, сейчас три прогиновы и по два пакетика 0.5 дивигеля два раза в день. В общей сложности 5мг эстрогенов - это не малая доза.
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, может это из-за блокады?

Сомнительно. Какая разница откуда поступают гормоны из организма или извне. В любом случае в моем варианте протокол только с блокадой. Если сейчас не получится, поеду за еще одним уколом диферелина в Польшу.

 

Я уже груша на зеленый чай, который с пятницы дую литрами. Больше не буду пить. Я чет даже не подумала. что он может уменьшать эстрогены.

 

Да фиг знает, что еще могло так повлиять, что в естественном цикле без стимуляций все лучше, чем сейчас. Я вообще в растерянности.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...