Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Tаша//, да уж, при таком количестве гормонов для эндометрия он совсем не растет, может за эти несколько дней пойдет в активный рост?

Должен. Меня другой момент интересует, что его остановило в росте после прошлого узи. До этого же о рос. На 10 д.ц. - 8мм - это хорошая толщина. По этому сегодня все были "приятно" удивлены, что картина не изменилась. Врач ждала минимум 9-10мм.
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ошибиться она не могла?

Не думаю, что зеленый чай мог так понизить эстрогены что бы эндометрий остановился в росте. Это же сколько его выпить нужно было?

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ошибиться она не могла?

Не думаю, что зеленый чай мог так понизить эстрогены что бы эндометрий остановился в росте. Это же сколько его выпить нужно было?

Ну я пью 2-3 кружки чая 0.5 в день :think1: я водохлеб

Ошибиться не могла, по её лицу было видно. Сама сказала в слух, как так мол в прошлый раз был 8мм и опять 8 мм. И так и эдак вертела его.

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, тогда с большим интересом ждем узи в субботу.

В четверг тоже на узи собираюсь.

Отменю чай, буду пить просто воду. Витамины С + Е, все назначения как прописали. Обсужу вечером с гиней орошение пораньше сделать, посмотреть как на нём эндометрий себя поведёт. В общем не сложу я руки.

 

Анют, тебе тоже удачи на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

точно, прогинова. что ж тогда такое? и чего он не растёт,блин? Б наступает и с эндометрием 8мм, но для эко этого мало....надеемся дорастёт. всем удачи на узи, поехала забирать Илью из сада. он там сегодня целый день. соскучилась жуть просто

Ссылка на это сообщение

Да Оксан, она самая. Голубые таблеточки в круглом блистере. Эх, гиня не доступна, свет во всем поселке вырубили. Один телефон еще зарядку держит. День огорчений прямо (((

Ссылка на это сообщение

Окси//, основные анализы я сдавала в паталогии. Поэтому сейчас мне сказали сдать только биохимию. Ну а потом да, врачей обходить) но это после скрининга уже.

С токсом легче-я уже не лежу целыми днями. Тошнит конечно постоянно, но рвота уже редко бывает. Надеюсь дальше только лучше будет.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо!

Я понимаю, что с таким количеством ПА у нас ничего не получится, но хочется знать, что овуляция есть и все нормально с моим женским организмом.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Спасибо Катюша!!! Утащила себе.

Девочки, у меня два дня "приключений". В общем не выдержала я вчера ближе к вечеру, набрала свою гиню с предложением ввести препарат миеластру пораньше, раз уж такой тонкий эндометрий. Она по идее должна дать рост на мм2-3. Время половина шестого вечера, гиня мне, мол приезжай давай. А у нас с пяти вечера до восьми жуткие пробки в городе, муж в это время на работе. В общем вызываю такси, 40 минут плетусь в пробках. Приезжаю, смотрит она меня сначала на узи и так крутит и вертит, и сяк - 11мм эндометрий! 11-ть как ни крути, хороший пышный. Ну не придраться ник чему. Короче я ей всю утрешнюю историю рассказала, ввели мы эту миеластру на кресле, повалялась я. Вот такая вот фигня. Какое расхождение на разных мониторах. Дала мне снимок, чтобы я в субботу РЕ своей показала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, какая прелесть!!!когда теперь подсадка?

Котёнок с Коготками, и ко мне спешит малыш. спасибо за картинку.

Анюта, 17-он 0.99 при норме до 0.8. так что не снизился ещё до нормы. наверное потому что я не регулярно пью метипред. бывает день пропускаю или 2. надо увеличить дозу до 1\2, сейчас принимаю 1\4.

Анюта, во сколько на узи тебе?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Котёнок с Коготками, спасибо за картинку, пусть так и будет!!!

//Tаша//, вот как хорошо!!!! Ты в протоколе?

Окси//, а какой был 17-ОН? Но он же снижается?

На узи я уже была. Э 10 мм ЖТ в ЛЯ 16 мм. Вроде как и Э и ЖТ маловаты, но я и такому результату рада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, был в 4 раза больше нормы. снижается, ноя уже год пью таблетки, но вроде делала перерыв. я думала что уже должен был войти в норму, но ещё нет. повышу дозу и за 1-2 цикла думаю он снизится.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Окси//, Tulip Flower, мне еще в субботу на контрольное узи, там будет видно.

Нужно, чтобы РЕ еще раз сама посмотрела. Она же ведёт протокол и делает подсадку.

Так что что-то более-менее всё должно проясниться в субботу. Я по крайней мере хоть подуспокоилась, а то вся на нервах была.

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...