Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!

Котёнок с Коготками, спасибо за картинку, пусть так и будет!!!

//Tаша//, вот как хорошо!!!! Ты в протоколе?

Окси//, а какой был 17-ОН? Но он же снижается?

На узи я уже была. Э 10 мм ЖТ в ЛЯ 16 мм. Вроде как и Э и ЖТ маловаты, но я и такому результату рада.

Почему Э маловат? Во вторую фазу это отличная толщина! ЖТ тоже неплохое!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, поздравляю с О!!

Почему Э маловат? Во вторую фазу это отличная толщина! ЖТ тоже неплохое!

спасибо девочки! В понедельник пойду прогестерон сдам, это будет 7 ДПО. Больше всего меня радует то, что я чувствовала О, у меня такое впервые было (ну если не считать ощущения после укола ХГЧ)
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки! В понедельник пойду прогестерон сдам, это будет 7 ДПО. Больше всего меня радует то, что я чувствовала О, у меня такое впервые было (ну если не считать ощущения после укола ХГЧ)

Ань, а ты колола хгч в этом цикле?

Я вот и говорю, что овульку точнее ощущения во время неё ни с чем не спутаешь.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, нет, не колола.

Обычно не чувствую овуляцию, не могу различить боль от яичника или дискомфорт от ЖКТ. В стимулированных циклах после укола ХГЧ я понимала, что это яичник, так как знала в каком из них был ДФ.

Вот и в этом цикле тянуло на 19 ДЦ с левой стороны, прям очень сильно, но не могла понять это О или проблема в ЖКТ.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, нет, не колола.

Обычно не чувствую овуляцию, не могу различить боль от яичника или дискомфорт от ЖКТ. В стимулированных циклах после укола ХГЧ я понимала, что это яичник, так как знала в каком из них был ДФ.

Вот и в этом цикле тянуло на 19 ДЦ с левой стороны, прям очень сильно, но не могла понять это О или проблема в ЖКТ.

да, в О вообще у меня аж поясницу тянет, не только бок.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  ну да, суббота же завтра?))

Состояние по-разному. Когда полегче. А вчера вечером опять сильная рвота накрыла, думала помру(((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ой, а мне показалось, что ты вчера ее спрашивала :confusion:

 

Неприятная штука этот токс, но за то, ты знаешь, что малыш в тебе и не дает о себе забывать ;)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, но из-за пары тарелок я её точно включать не буду, но я уже представляю какой кайф будет мыть посуду после ДР Илюши в ноябре. обычно посуды куча.

//Tаша//, но как ты там?как узи? будет подсадка?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и хорошего выходного дня!!!

Окси//, не знаю как у вас, но у нас с мужем после приема пищи остается гора посуды. Не представляю что будет когда нас больше станет, точно придется посудомоечную машину покупать.

Ссылка на это сообщение

вот вот. вчера вечером: так, смотрю 2 тарелки из-под рыбы и ещё чего то там. думаю:не буду же я машинку из-за 2-х тарелок включать. помыла, потом нашла ещё 2 в холодильнике, еду собаке. потом ещё кружка и ещё парочку. блин думаю, уже и на машинку хватило бы. сегодня, пока готовила борщ, масса посуды, параллельно мыла вручную. потом в обед покушали-4 тарелки, ну что я положу в посудомойку пусть грязные лежат? нет. а включать из-за 4-х тарелок? помыла. короче ужас. наверное ещё не перестроилась. вечером точно буду включать, всё надоело! вторую половину дня буду собирать посуду

Ссылка на это сообщение

Нужно у опытных хозяек посудомоечной машины спрашивать собирают ли они посуду за весь день.

Я собираю за день, а на ночь включаю посудомойку...
Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошей недели

Ссылки скрыты.

 

Gellera, как там вы с Маргариткой? Сколько еще набрали?

 

Котёнок с Коготками, скорее всего это у всех так :sorry: Как самочувствие твое?

 

Окси//, вы сегодня в садик пошли?

 

Танюша пропала совсем.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем хорошей недели!!

Tulip Flower,  ой, Анют, плоховато. Еще и голова болит 2й день. Но сегодня соберусь с силами и пойду краситься и стричься. А то из-за своего состояния давно в парикмахерской не была.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, все как обычно-корни промелирую и кончики подстригу. Животика еще нет. Иногда к вечеру надувается, что все во круг сразу говорят:"уже заметный животик". Но это еще не то)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...