Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, мой тоже любит попариться. Но я боюсь, у него же температура немного повышенна. Мне так плохо когда он болеет, лучше уж самой болеть.

 

Котёнок с Коготками, у тебя первый скрининг в среду?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ой как я хочу животик. у меня свой есть и как только я беременею,то он надувается, втянуть не могу и выходит будто 12 недель. с мужем вчера снова говорили о планировании, всё без изменений-сначала Давид-потом беременность. думаю в этом году уже и не начнём(((может в декабре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ну может это и к лучшему, что пока откладываете. Пусть сыночек сначала подлечится окончательно. Тогда и тебе меньше переживаний будет во время Б.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, ты права

Tulip Flower, снимаем 22 октября+ неделя дома+3 в санатории. даст Бог на НГ будет уже сам ходить. у него страх - он считает что не умеет ходить, что он без меня упадёт

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, на прогестерон не сдавала, в понедельник ехали от родителей, неудобно было, перед работой бы и не успела + приболела немного ТТ то повышается то нормальная. Короче, решила не сдавать.

Ты как?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да я все также. Вчера еле высидела в парикмахерской. Стоило домой вернуться-сразу стошнило. Но хорошо сто не там))) но зато покрасилась и подстриглась)

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, хорошо что не в парикмахерской.

Вот я всегда думаю, а что делать если в общественном месте тошнит начнет, в транспорте общественном?

Глупо об этом думать, сначала забеременеть нужно. Но такие мысли в голове возникают.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня пакетик с собой. Но на деле рвало в общественном месте всего один раз, и то был вечер, я в кусты отошла, никто и не заметил)))

Но сейчас я не ездию никуда. В крайних случаях такси беру (у нас в городе расстояния небольшие, цена не очень большая получается).

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, нда, приятного мало. Тебя должно успокаивать то, что скоро токс пройдет ;)

У нас расстояния большие и транспорт обычно забит, а на машине с мужем не всегда есть возможность поехать. Такси я не люблю. Нет у нас настоящих таксистов, все гоняют как ужаленные, совсем не думают о безопасности клиентов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Дико извиняюсь, лишили интернета меня, чтобы я не читала форум и не загонялась.

В общем молитесь за меня и держите кулаки за снежинок, чтобы все хорошо разморозились. Перенос состоится.

С РЕ у меня была не очень приятная последняя встреча в субботу. Ну да ладно. Главное, чтобы на переносе всё было ок. Я на самом деле дико переживаю нервничаю. Такого в свежем протоколе не было. Хоть валерьянку пей.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, когда подсадка? уже переживаю.....удачи!мы с тобой!

Анют,Давид разболелся ужасно. Илюха вроде нет, насмотрк, кашля нет, так пару раз. ходим в садик отлично. истерит немного когда я передаю его воспитательнице, а так раздевается без слёз. с Давидом мы потом ездим по делам, то машину заправить, то на мойку-помыть её, то в кафе кофейку попить. живот болит, я много его на руках таскаю, думаю это из-за этого. он тяжёлый, плюс гипс

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксан, завтра на узи. Если всё ок, то в пятницу. Пусть твои мальчики не болеют!

 

Котёнок с Коготками, держись Катюш, токс скоро отпустит!

 

Tulip Flower, Анют, ТТ во второй фазе повышенная до 37.0-37.0 без видимых причин простуды - это норма! Это прог! Хорош кукситься Анют! Всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Дико извиняюсь, лишили интернета меня, чтобы я не читала форум и не загонялась.

В общем молитесь за меня и держите кулаки за снежинок, чтобы все хорошо разморозились. Перенос состоится.

С РЕ у меня была не очень приятная последняя встреча в субботу. Ну да ладно. Главное, чтобы на переносе всё было ок. Я на самом деле дико переживаю нервничаю. Такого в свежем протоколе не было. Хоть валерьянку пей.

 

Танюша, может и правильно сделали, что лишили интернета. От непрерывного потока информации и переживаний лучше не станет, а так хоть отвлеклась немного.

Будем за тебя молиться. Тоже переживаю, очень хочу что бы все получилось в этот раз. Ты как никто заслужила счастье материнства, очень много уже пройдено тобой.

 

Tulip Flower, Анют, ТТ во второй фазе повышенная до 37.0-37.0 без видимых причин простуды - это норма! Это прог! Хорош кукситься Анют! Всё будет хорошо.

я уже было радоваться начала, а вдруг получилось..... но сейчас горло болит и голова тяжелая. Больше склоняюсь что ТТ от простуды. Хотя надежда, что ослаб иммунитет, (как часто бывает на ранних сроках)

еще теплиться. Мечтать ведь не вредно? :love:

 

Котёнок с Коготками, с нетерпением ждем результатов скрининга и чихов ;)

 

Окси//, сейчас сезон простуды :( Поправляйтесь поскорее.

Давиду (наверное) очень нравится с тобой по делам ездить ну и по кафешкам ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анют, снижение иммунитета во второй фазе дает возможность эмбриону имплантироваться - это научный факт. Более того, я читала научные труды по вопросам имплантации, примерно на на 6-8 дпо как раз в имплантационное окно прог с максимума резко падает, на графиках это можно уловить как западение. Т.е. имплантационное западение не симптом самой Б, а симптом того самого окна имплантации и максимального количества пиноподий. О как.

 

Так что снижение иммунитета хороший знак.

 

Я вот сегодня поела конфет птичье молоко впервые за долгое время. Хорошо так налегла. Так у меня через пару часов такая молочница вылезла - это ужас (( дачного такого не было. И как на зло даже флуконазол закончился. Прям плакать хочется, как все не вовремя. Зуда нет особо, но выделения это ахтунг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня

Ссылки скрыты.

 

Анют, снижение иммунитета во второй фазе дает возможность эмбриону имплантироваться - это научный факт. Более того, я читала научные труды по вопросам имплантации, примерно на на 6-8 дпо как раз в имплантационное окно прог с максимума резко падает, на графиках это можно уловить как западение. Т.е. имплантационное западение не симптом самой Б, а симптом того самого окна имплантации и максимального количества пиноподий. О как. Так что снижение иммунитета хороший знак.

буду очень надеяться, что это все про меня ;)

 

Я вот сегодня поела конфет птичье молоко впервые за долгое время. Хорошо так налегла. Так у меня через пару часов такая молочница вылезла - это ужас (( дачного такого не было. И как на зло даже флуконазол закончился. Прям плакать хочется, как все не вовремя. Зуда нет особо, но выделения это ахтунг.

ой ё! Это опасно для подсадки? Молочницу можно быстро убрать?

С этой какой я не знакома, очевидно иммунитет хороший.... Хоть что то меня стороной обошло.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, о да....Давиду очень нравится. сейчас поедем на рынок оптовый в сад покупать промышленную химию на год. так что я сама радуюсь, так классно не сидеть на одном месте,чем то заниматься....я просидела в четырёх стенах слишком долгооооо, теперь балдю свободе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...