Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, и я о таком мечтаю :D Хочу не ходить на работу, но что бы денег на все хватало (хитренькая я :confusion: ) заниматься домом, уютом, детьми. Вот еще бы на машине научиться ездить, перестать бояться :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, давай меняться :D я тебе пацанов почтой вышлю на пару недель, а я вместо тебя на работу похожу :D

А про вождение: Одесса не мой Новомосковск, у вас движуха покруче будет. вообще водить-это классно! очень удобно. мы как едем то в машине нас много: я, мама Егора (мальчик с нами в группу ходит), сам Егор, Давид, сосед Дима и мой Люша. полная машина детей-класс! чувствую себя многодетной мамой. это прекрасное чувство! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, давай меняться я тебе пацанов почтой вышлю на пару недель, а я вместо тебя на работу похожу

ну для начала давай одного, а то с двумя сразу боюсь не справлюсь ;)

 

мы как едем то в машине нас много: я, мама Егора (мальчик с нами в группу ходит), сам Егор, Давид, сосед Дима и мой Люша. полная машина детей-класс! чувствую себя многодетной мамой. это прекрасное чувство!

детки не шумят, водить не мешают? Мы когда полную машину племянников берем это дурдом. Они все начинают с ума сходить.
Ссылка на это сообщение

 

 

ой ё! Это опасно для подсадки? Молочницу можно быстро убрать?

С этой какой я не знакома, очевидно иммунитет хороший.... Хоть что то меня стороной обошло.

Ты знаешь, она сама может пройти за 1-2 дня у меня. Без всякого лечения. Надеюсь, так оно и будет.

 

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, о, ну тогда хорошо. Побыстрее бы прошла. У тебя на все сладкое такая реакция?

Нет, что удивительно. Ем мед каждый день грамм по 100 - всё идеально чисто. А тут подарили коробочку птичьего молока в шоколаде. Ну и понеслась. Во второй фазе у меня раз через раз бывает молочница слабая, сразу после О, сама проходит без колес. А тут прям как-то резко и бурно всё началось.
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, может это не от конфет?

Эх, я тоже люблю птичье молоко, но сейчас себе не позволяю :(

Ну вот всегда во вторую фазу - поем конфет и на тебе. Я тоже не позволяю. Но тут чего-то дёрнуло меня, что я срубила штук 15.

 

Попа слипнется от такого количества :D

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, это называется дорвалась :D . У меня тоже так бывает, когда долго в чем то себе отказываю. Хотя, сейчас на сиофоре сладкого меньше хочется, все и так очень сладким кажется.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, ааааапчхииии на тебя 12-недельным, сильно-токсикозным, но беспроблемным чихом))) Заражайся скорее и радуй всех нас красивыми полосатыми тестами!!!

 

//Tаша//, Танюша, ааааапчхииии на тебя 12-недельным, сильно-токсикозным, но беспроблемным чихом))) Заражайся скорее и радуй всех нас красивыми полосатыми тестами!!!

 

Окси//,  Оксаночка, ааааапчхииии на тебя 12-недельным, сильно-токсикозным, но беспроблемным чихом))) Заражайся скорее и радуй всех нас красивыми полосатыми тестами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, СПАСИБОЧКИ! заражаюсь...а пол не предположили? напиши какая ЧСС? я предположу пол, поиграю.

Анют, мальчишки не мешают, ведут себя как мышки. но одни парни!!!надо срочно разбавить этот мужской коллектив....и на счет одного-неееет! бери двоих! оптом дешевле :D

 

Анют, ты тестики ещё не мочила? я обычно с 9 дпо начинала

Ссылка на это сообщение

прочитала про пол, что ничего не сказали. у меня у Ильи было 156, а у вас 150. рядом. может мальчишка?

 

у девочек выше ЧСС чем у мальчиков на этом сроке. если у нАстюхи было 160, может и правда пацанёнок!!!!!!

 

ляля такая красотулька....эх, ностальгия меня проняла(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, очень надеюсь что мальчишка!!! Настя была на 3 мм ниже ростом, и ЧСС побольше. Ну и плацента по передней стенке (с Настей по задней), и О сейчас была из ЛЯ (с Настей из ПЯ)

Ссылка на это сообщение

Анют, мальчишки не мешают, ведут себя как мышки. но одни парни!!!надо срочно разбавить этот мужской коллектив....и на счет одного-неееет! бери двоих! оптом дешевле

молодцы мальчики, а наши шумят еще как.

Анют, ты тестики ещё не мочила? я обычно с 9 дпо начинала

завтра, если БТ (базальная температура) будет нормальная, замочу :confusion: У меня что то такте большие надежды на этот цикл, аж страшно. Хотя сама недавно писала, что с таким редким ПА вряд ли что то получится.

 

очень надеюсь что мальчишка!!!

:kulachki: пусть будет мальчишка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...