Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анют, я к своей гине ездила, я ей и ее аппарату имею больше доверия! Сделали еще вливание препарата одно внутриматочно. Подготовились!

 

Да, размораживают в пятницу, волнительно! переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, помнишь у меня было 2 ПА за цикл и Б случилась. так что частота ПА не даст положительный эффект. главное что возле О есть ПА а дальше от тебя ничего не зависит

 

//Tаша//, я сама переживаю, представляю как тебе. держим кулачки

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Тест у меня сегодня чистый :( ну и ладно....

Анюта, помнишь у меня было 2 ПА за цикл и Б случилась. так что частота ПА не даст положительный эффект. главное что возле О есть ПА а дальше от тебя ничего не зависит

да, знаю это.

У нас так похолодало, бррррр.

Ссылка на это сообщение

Анют, я к своей гине ездила, я ей и ее аппарату имею больше доверия! Сделали еще вливание препарата одно внутриматочно. Подготовились!

 

Да, размораживают в пятницу, волнительно! переживаю

:kulachki: ждем завтра только хороших вестей. Тебе побольше спокойствия.

 

Tulip Flower, Анют, жалко(((

:( уже привыкла. Ну нет так нет.
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ой, прямо как свою кроху на фото вижу, у меня в 12 недель точно такая же фотка, аж слезы навернулись...

 

 

Tulip Flower,  Привет, мы растем, сколько набрали пока не знаю, но щечки и ножки пухленькие, к врачу идем 15 там и взвесимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Тест у меня сегодня чистый :( ну и ладно....

 

Анют, надеюсь эви делала? Нам дала бы призраков поискать!

Да, я мандражирую, муж еще больше. Всё это в совокупности с проблемами по дому и работе.

У нас холода бомбанули, ночью конкретный минус, что для октября аномально холодно.

И труба от котла приказала долго жить. Топить котел без неё - нельзя. Нужно либо покупать (стоимость под 15-20т.р.) и ставить уже готовую, либо заказывать времянку, но это тоже 5-7т.р.

Но это всё время и займет ни один день, а дома +15 Это ахтунг. Электричеством тоже не вариант топить всю нашу площадь, как мёртвому припарка. А муж сейчас все дни на работе, всеми этими вопросами не займешься. Из-за этого он мандражирует. У меня еще заказ повис, сроки уже тю-тю из-за выкрутасов клиента. В общем всё так вовремя. Думала, что буду в выходные спокойно лежать кверху ногами, а придётся еще и работать.

 

Всем привет! Извините, я тут чуток поною. Реально всё разом навалилось.

 

И работу нельзя отложить и как-то нужно крутиться - голова кругом.

Жопа от прогестерона уже отваливается.

Ссылка на это сообщение

Gellera, :Hello: пухленькие малыши такие халосенькие мимими.....

На улице любите гулять?

 

Анют, надеюсь эви делала? Нам дала бы призраков поискать!

да эвик. Как ни крутила его, ничего не увидела :( Вечером фото в график добавлю, кто хочет глазки поломать - посмотрите.

У нас холода бомбанули, ночью конкретный минус, что для октября аномально холодно. И труба от котла приказала долго жить. Топить котел без неё - нельзя. Нужно либо покупать (стоимость под 15-20т.р.) и ставить уже готовую, либо заказывать времянку, но это тоже 5-7т.р. Но это всё время и займет ни один день, а дома +15 Это ахтунг. Электричеством тоже не вариант топить всю нашу площадь, как мёртвому припарка. А муж сейчас все дни на работе, всеми этими вопросами не займешься. Из-за этого он мандражирует. У меня еще заказ повис, сроки уже тю-тю из-за выкрутасов клиента. В общем всё так вовремя. Думала, что буду в выходные спокойно лежать кверху ногами, а придётся еще и работать.

у нас тоже заморозки на днях обещают, а отопление еще не включили.

Поломка у вас серьезная, еще и в нынешних условиях затратная очень. Постараетесь новую купить?

Лучше думай про котел и заказ и совсем не думай про крио. Это тебе возможность отвлечься от переживаний.

Пытаюсь тебя подбодрить и даже в тяжелых ситуациях увидеть что то хорошее ;)

Жопа от прогестерона уже отваливается.

уколы делаешь? У меня тоже от прогестерона шишки сильные были. Ни йодная сетка ни капустный лист не помогали.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, муж пока решает с трубой. У нас же подключение газа идет, но всё затянулось с оформлением доку ментов. Короче толком получилось, что никакого отопления сейчас в доме нет. Я за то, чтобы купить времянку. К весне уже подключим спокойно газ. Да, я еще на завтра даже не собиралась, а надо бы. Тапки там, носки, трусы, сорочка и т.д. Вообще мысли о другом.

 

Муж делает уколы. Я по совету с БП купила многокубовые с длинной иглой. Грею прог и только тогда колю. Иначе он вообще еле идет.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Это 2 недели назад, сейчас мы еще подросли, просто фотки все на телефоне, а я с планшета)

Изменено пользователем Gellera
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Аня, привет! Меня наверное уже и не помнишь, что и не удивительно. Захожу периодически читаю твою страничку. Решила попробовать вернуться. время вроде появляется по немногу. Притащила вагон памперсов

Knowaste-Diaper-Tiles-2.jpg

 

У меня в эту Б только на 13 ДПО полосочка появилась. На 12 невнятный призрак был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня, привет! Меня наверное уже и не помнишь, что и не удивительно. Захожу периодически читаю твою страничку. Решила попробовать вернуться. время вроде появляется по немногу. Притащила вагон памперсов

 

Женя :Hello: Ну почему же не помню? Очень хорошо помню. Как твои доченьки, как младшенькая?

За памперсы спасибо ;) Они нам очень нужны. Вот у Танюши //Tаша//, завтра ответственный день, пусть будут ей на удачу.

 

У меня в эту Б только на 13 ДПО полосочка появилась. На 12 невнятный призрак был.

ой, вот бы и у меня так было. У меня еще теплится надежда, а вдруг так и будет.
Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошей пятницы!

Ссылки скрыты.

 

Да, да - беру всё: чихи, памперсы и т.д.! :D

Удачи тебе на сегодня!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Котёнок с Коготками, что там с бета-хгч? Почему расстроилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...