Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, Помогают, особенно средняя. и поиграют посидят и соску-водичку дадут если плачет и штаны переоденут. Если маленькая с мамой моей остается, девочек прошу помогать они лучше ее развлечь могут чем бабушка.

 

А за братиком нет наверное. Тяжело прям эта Б далась в плане здоровья, да и финансы и жилье... Хотя в этот раз складывала конвертик на хранение (мал стал) и прям слезы наворачиваются от того что растет быстро. Как же я без лялечки, очень надеюсь что мозг победит и я с ума не сойду еще раз :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, вот какие умнички помощницы.

Сейчас тяжело большую семью содержать, вижу на примере сестры мужа. Но детки это же такое счастье.

Кстати, я вот тоже читала , многие мамы сокрушаются, что детки быстро растут и они не успевают полностью насладиться малышами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша! Со мной все три моих малыша! Решили дать шанс всем!

о,Боже,какое счастье! все трое! умничка, правильно сделали! теперь доооолгих 10 дней. или когда можно тест делать? как всё прошло?как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Оксан, тест нет смысла делать. У меня уколы хгч в поддержке. ХГЧ через 10 дней. Нормально перенесла все, все же быстро. Только сам перенос задержали на полчаса. Я от ожидания чуть не поседела.

Чувствую себя хорошо в принципе ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, вот, правильно, используй)))) девочка из темы СПКЯ делала подсадку 1 крио во вторник. Но три дня назад у нее начало кровить. Она сдала хгч-15. Сегодня хгч 32!!! Тоже переживаем за нее. Но мазня не прекращается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, вот, правильно, используй)))) девочка из темы СПКЯ делала подсадку 1 крио во вторник. Но три дня назад у нее начало кровить. Она сдала хгч-15. Сегодня хгч 32!!! Тоже переживаем за нее. Но мазня не прекращается.

Мазать может долго. У нас при мазилках прогинову и поддержку увеличивают.

 

//Tаша//, ты молодец что решилась на троих!!! Верим только в положительный результат.

Ну у меня особо выбора не было )) все трое в одной соломинке ведь были.
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, они все вместе замороженных были? Не по отдельности?

 

Даст Бог, сразу станете многодетной семьёй.

Да, все в одной соломинке ))

Я не загадываю, но в душе канешн хочу, чтобы все прижились. Это конечно адский труд. Но я за каждого из них всей душой болею.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, пойдем сегодня на море, погода солнечная, а вечером в кино.

Мне под утро такой неприятный сон приснился, до сих пор не могу из головы выкинуть.

Что достала из холодильника селедку размером с леща, а она вся в мелких червяках, ну я её даже чистить не стала, выкинула (( видать, я вчера переволновалась сильно :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...