Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

//Tаша//, на какой фильм пойдете?

 

Всем привет!!! У нас вчера гости были, друзья наши, семейная пара, она на 7 месяце Б. Думала они заметят что я тоже Б. Но они заметили только, что я очень похудела, спрашивали у мужа не больна ли я чем-то))) я отшутилась что это временно, и попозже все обратно наберу. Так что со стороны еще совсем не видно, что я Б.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Tаша//, это просто твои внутренние страхи. вот и сон такой. у меня сегодня Давид проснулся, плачет и кричит "мама,я больше не буду". минут 5 не мог успокоится. на руки взяла его, покачала как маленького, уснул. сказал что приснился пожар, тут у нас в доме а не у него. в 6 утра у него темпа была 40. вызывала скорую. но сбить смогла сама. позвонила врачу, выписали мальчикам антибиотики. лечу. вчера температурили оба 39,6. по очереди. один веселится, второй-никакашка совсем, потом наоборот. сегодня одновременно никакашками были, бегала обирала их водой с спиртом. так что мне весело. кому скучно-присоединяйтесь!

//Tаша//, идите в кино, отдыхайте, постарайся поминимуму зацикливаться, хотя это не возможно. я после каждой О как сумасшедшая зацикленная, а у тебя трое под сердцем, пусть держатся креееепко....

Котёнок с Коготками, как бы я хотела в Б быть не похожей на Б. а то я сразу палюсь. а похудела ты из-за такого то токса, не удивительно

Анют, тест больше не делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот что нашла в сонниках: Черви, увиденные на еде в ночных грезах – неприятное видение, но сулит оно, как ни странно, большую радость. Если вы увидели червяков в еде, но не съели её, ждите хороших вестей, приятных сюрпризов с неожиданной стороны, вы будете приятно удивлены. :D

 

Окси//, я вчера очень сильно переволновалась, когда задержали перенос. Сидела и уже мысли в голову лезли страшные, вдруг что пошло не так во время разморозки. Потом вечером еще с анализом гемостаза пришлось побегать. Зато сегодня утром в 9 часов уже результат на почте был.

 

Окси//, да, мамой двоих погодок быть сложно. Особенно, когда малыши болеют.

 

Не болейте Оксан! Здоровья твоим детишкам!

Ссылка на это сообщение

Окси//, представляю как тебе тяжело((( здесь когда одна болеет-я места себе не нахожу. А когда оба сразу-с ума сойти можно(((

 

//Tаша//, глянула твою кровь-очень даже хорошая!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, только АЧТВ низкий, волчаночный пополз зараза вверх и антитромбин падает. У меня есть подозрение, что у меня есть какой-то косяк отклонение с этим антитромбином. Нужно его еще отдельно сдать.

Это у меня кровь такая в пределах нормы на 0.4 клексана 100 тромбо асса и 75 курантила в день со дня прогестерона, до этого был 0.2 с начала цикла. Терапия заранее хоть как-то всё сдерживает. А ре моя вообще ничего по крови не назначила (( всё сам, всё сам. Гиня поддержала мою терапию.

 

Т.е. видно, что прог (утрик, в масле) на сгущение имеют сильное влияние. Если добавлять буду, то только дюф увеличивать. Если смотреть в динамике, то кровь сгущается.

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, у меня не погодки, а одногодки. оба 2011 года с разнице в 7 мес.

Котёнок с Коготками, о да, когда оба хотят твоего внимания и на ручки, хоть уже и большие вроде. но мама в болезнь нужна ещё больше чем обычно.

 

//Tаша//, спасибо, постараемся не болеть. ты тоже береги себя и деток. скорее бы прошло ещё 9 дней.......

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, на Марсианина )) я люблю фантастику и Деймон по душе )) фильм же по книжке.

и как кино ? тоже хочу сходить.

 

всем привет

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Окси//, выздоравливайте.

 

Юляшка ♀♂♥скоро мама львица // ❂, как дела у тебя? Давно к нам не заходила.

 

//Tаша//, получается сон с хорошим значением? Ждут тебя хорошие новости.

Умнички, что отдыхает. Вам сейчас необходимо развеяться.

 

Aleks@ndrovn@, сейчас уже реже болеют? Получается, что переросли?

У знакомой моей доча постоянно болеет простудными, ей даже с работы пришлось уйти.

 

Котёнок с Коготками, ты на сколько кг похудела? Когда обычно набор веса начинается, во втором триместре?

 

А у меня новый цикл начался...

Ссылка на это сообщение

Юляшка ♀♂♥скоро мама львица // ❂, вот уж эта депрессуха, меня тоже временами накрывает. Время идёт, а ничего не происходит... Но мы прорвемся. Немного погрустим и будем двигаться дальше.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да реже намного. Особенно как старшая садик закончила. За прошлую зиму по разу только и болели ттт.

 

Tulip Flower, С новым циклом! Самым волшебным-беременным!

 

687474703a2f2f63726f7374692e72752f7061747465726e732f30302f30322f64302f326136343231363763382f706963747572652e6a7067

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, с новым циклом!!!

Похудела на 4 кг. Но для меня это очень много, т.к я и так сильная худышка для своего роста. Надеюсь начну набирать вес недель после 20.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, с последними месячными тебя! Пожелаю так!

Девочки, всем привет!

 

Котёнок с Коготками, Катюша, привет!

 

Мы тюленим пока, у мужа небольшая мигрень, он спит, а я ужастики смотрю )) вечером уже поедем домой.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Я тоже давно не была в кино. Но как только токсикоз пройдет-обязательно начну ходить.

А я сегодня с утра на маникюр, потом заехали с мужем роллы заказали. Сейчас готовить наверно буду, а то холодильник подопустел)))

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, их, а я уже 100 лет в кино не была. Муж не любитель кинотеатров.

Не, мой фанат, но мы ездим только на стоящие фильмы. Плюс совмещаем всё разом и кино, и море, и отдых.

 

Котёнок с Коготками, Ох, у меня тоже в холодильнике уже мышь повесилась. Хотя аппетита особо нет.

Так хочется, чтобы выходные не заканчивались.

Ссылка на это сообщение

Ох, пусть так и будет как вы мне желаете. У меня пунктик был, родить ребёнка до 60 летия папы. Папе в ноябре уже 60, а внуков нет. Так что теперь у меня нет срока к которому нужно стремиться. Всему своё время и не стоит загадывать.

 

Котёнок с Коготками, ты шеллаком покрываешь?

А я совсем с готовкой расслабилась. На выходных у родителей, мама готовит я только помогаю. В будни сама и готовлю по минимуму.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...