Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так хочется, чтобы выходные не заканчивались.

 

И мне всегда так хочется. Особенно сейчас, когда от мужа уезжать нужно.

 

//Tаша//, мы тоже не придумали что дарить будем.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у меня по жизни получается, что я ставлю себе цель к определённому событию. Но не всегда, конечно же, получается её достичь.

 

//Tаша//, мне кажется хороший подарок будет. Тоже портмоне хотели подарить, но папа сам себе купил.

Ссылка на это сообщение

Всем приветы) Я третий день болею((( сопли и горло болит, температуры нет. Малышку отдала родителям на первый этаж, захожу иногда в маске посмотреть на нее, очень скучаю, мне прямо кажеться, что она каждый день меняется, т.к. вижу ее мало. Но очень боюсь чтобы она не заразилась, еще не хватало кроме животика нам простуды(

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, их, а я уже 100 лет в кино не была. Муж не любитель кинотеатров.

вот вот. и мой такой. ему лучше ома, а мне выбраться из дому....всем привет, моим немного лучше пацанам. темпы уже нет, но Илья сегодня плаксивы и нервны. ужас. садик отменяется пока, мы на больничном.

 

Gellera, это хорошо что родители помогают. лечись скорее, представляю как тебе. я Илью максимум на 2 часа оставляла когда оформляла детские выплаты и то думала умру без сына. мои разболелись, думаю скоро и мы подхватим, главное их вычухать

Ссылка на это сообщение

Gellera, поправляйся!!!

Сейчас у всех иммунитет снижается. Погода еще такая холодная. Мы вот задумались о покупке витамина С для поднятия иммунитета.

 

Окси//, так, давай и ты иммунитет повышай. Тебе нельзя болеть, ты же МАМА :D

 

Всем хорошего осеннего понедельника.

autumn_2_4_1024x768.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а как известно мамы не болеют.....всем привет.

//Tаша//, как самочувствие? я каждый вечер думаю о тебе и твоих детках. как ты?

 

Анюта,с новым циклом! последним!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, вот именно, что не болеют ;)

Как малыши сегодня?

Девочки, я вот что подумала. Длительность второй фазы 11 дней это же не есть хорошо :( Возможно, мне нужно подключать прогестерон до овуляции, а не после?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! Всё нормально, самочувствие обычное, никаких отклонений. Я бы даже сказала - тишина тишиной в моём организме.

 

Tulip Flower, Анют витамин С нужно пить вместе с витамином Е, они требуют друг друга в употреблении. И благоприятно сказываются на цикле, созревании яйцеклетки и поддержании желтого тела после овуляции.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! Всё нормально, самочувствие обычное, никаких отклонений. Я бы даже сказала - тишина тишиной в моём организме.

тишина это тоже хорошо ;)

Вит С я для мужа хочу. Посмотрела состав своей активной фольки, там 40мг вит С есть. Себе хочу железо купить.

Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, хм, врач как только видит такую длину второй фазы начинает говорить о недостаточной работе ЖТ. Вот я и подумала, что зачатие не может произойти из-за того что ЖТ быстро угасать начинает.

Прогик мой всегда низкий по анализам.

 

У меня тоже вторая фаза своя 11-12дней.

Мне завтра прог сдавать, эстрадиол, д-димер и ачтв

у тебя свой прогик в норме?

 

Держу :kulachki: за д-димер и ачтв, что бы в норме все было. Ну и за прогик и эстрадиол тоже. Но особенно за гемостаз.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...