Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, моя племянница тоже так. Если маму не видит - нормально себя ведет, а только увидела маму - сразу крик, на руки к ней просится.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, ага! Вот недавно пошла с подругой в кафе-муж позвонил через 1,5 часа и сказал срочно домой идти, т.к доча меня зовет. Пришлось идти((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, :D Мы Лианку с дедушкой решили оставить, а сами пошли погулять, так он через 30 мин. позвонил. Слезно просил домой возвращаться.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, бедные мужчины, устают на работе, а нам лишь бы по кафешкам ходить ;)

Я еще на набережную мужа вытянуть хочу, это более реальный вариант.

Ссылка на это сообщение

А по поводу кафе, мой говорит " давай ты что то приготовишь и мы дома посидим"

 

Мы тоже любим на природу выезжать, возможно на майские поедем с шашлыками.

Ссылка на это сообщение

Рада, ты как? почему совсем не заходишь?

Ах, Анечка, :flower: привет!!! Да как-то в себя ушла и в ребенка)). В этом цикле не планируем, решила сделать пайпель-биопсию для успокоения. Температура еще мне моя в первой половине цикла не нравится, повышенная какая-то, думаю сбой гормонов (хотя на 3 день цикла все вроде более-менее в норме). Хочется чем-то хорошим поделиться, а не получается.

Ссылка на это сообщение

nagradka, ох БТ (базальная температура) это сплошная загадка. У тебя высоковата в 1 фазе, а у меня низкая во 2-й :(

Даст Бог, скоро будем делиться хорошими новостями ;)

Ссылка на это сообщение

Таки получилось у меня вытянуть мужа в Мerry Berry. Но очень сладкие коктейли оказались. Не смогла свой допить, мужу больше досталось ;)

 

 

А еще купили мне балетки, я очень их хотела, и как раз на скидку попали :)

Ссылка на это сообщение

Ох уморилась я сеголня. Целый день то там то тут. Устала. Сегодня узнала, что через неделю у меня мамина подруга будет гостить. Судорожно вспоминаю, что помыть, что постирать, жалюзи на балкон купить..... столько дел, столько дел. А еще нужно в картерс вещи заказать для племянников.

Завтра у нас гости на шашлык.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, утомляет не то слово. Племянников у нас ого го, в прошлом году только 3 -е родилось, и в июне еще одного ждем. А еще 5- ро от 7 до 12 лет. Так что племянниками мы богаты.

 

iriroman, у меня эта мысль сегодня тоже закралась. Завтра БТ (базальная температура) измерю и если будет высокая, в последний день приема дюфастона замочу тест. Мечтать ведь не вредно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...