Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Tаша//, А мама тоже не знает про ЭКО? Может она так пытается тебя направить на активное планирование, может думает, что ты сидишь сложа руки вот и стимулирует тебя рассказами, типа "вот смотри все рожают, давай и ты предприми что-нибудь"

 

Мамы они странные порой. Я когда за третьей собралась месяца 3 ей не говорила. Она не понимает зачем больше одного рожать. Только при ней скажешь что кто-то третьего родил она сразу "Ой, кошмар!" Да и второй когда заБ ей сказала, а она мне "Ну значит еще одну обузу на себя навесите" До сих пор не могу забыть :(

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, А мама тоже не знает про ЭКО? Может она так пытается тебя направить на активное планирование, может думает, что ты сидишь сложа руки вот и стимулирует тебя рассказами, типа "вот смотри все рожают, давай и ты предприми что-нибудь"

 

Мамы они странные порой. Я когда за третьей собралась месяца 3 ей не говорила. Она не понимает зачем больше одного рожать. Только при ней скажешь что кто-то третьего родил она сразу "Ой, кошмар!" Да и второй когда заБ ей сказала, а она мне "Ну значит еще одну обузу на себя навесите" До сих пор не могу забыть :(

Нет, про эко никто не знает, только муж. Родители в курсе, что мы в очень активном планировании уже не первый год, у меня год назад была вб осенью, до этого бхб. И они в курсе, что я постоянно занимаюсь этим вопросом и что есть серьёзные проблемы. У меня уже две лапары за плечами.

 

Я почему и пишу, что люди зная, тыкают в больную рану.

Ссылка на это сообщение

У меня моя мама всегда спокойно относилась к вопросу моего планирования. Мне даже всегда казалось, что ее это не волнует: она ничего никогда не спрашивала. Но если я сама что-то рассказывала, то просто молча слушала. Возможно она просто не хотеела лезть мне в душу...Ну а папа вообще не в курсе моей жизни. Вот свекровь всем интересуется, советы дает, к врачам направляет)))

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, не знаю Катюш, я такой человек, что сама никому в душу не лезу и советов не даю, если меня не просят, и сама не люблю, когда кто-то пытается меня "наставить на путь истинный".

 

Но вот эти звонки еженедельные, меня просто убивают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрела только что "счастье из пробирки" второй сезон три выпуска. а где посмотреть "эко в России:ждём ребёнка" второй сезон? не могу найти

 

ТАША, моя мама не разу ничего подобного не сказала. она знала что у меня не получается. дипломатично молчала за что я ей благодарна. у мамы у самой были выкидыши и проблемы с зачатием. так что она меня очень понимает.а вот свекровь......сначала она вела себя так же как твоя, потому что думала что мы не планируем. потом когда я ей сказала что мы пытаемся, начала мне через мужа передавать телефоны тех кто может помочь, в плане вычитать. было не приятно. а потом в январе 2011-го вообще заявила что я никогда не смогу заБ и роить её сыну ребёнка и нам надо разводиться. а я взяла и в феврале заБ. ей на зло, блин! а себе на счастье!!!!!!

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, держись милая!!!

Спасибо Анют, стараюсь, ПМС еще видимо накрыл конкретно.

 

Окси//, Спасибо Оксаночка! Вот реально всё это допекло просто до ручки. Все идиотские советы из серии отпустить голову или попить очередную траву, сходить к бабке или еще что. Просто вот уже до предела. Сваливать всё это на мужа - я не могу, он и так на пределе сам.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, я через это тоже прошла. вокруг все подруги Б были а у меня 3 года попыток в пустую, а потом ещё и свекровь добила. я тебя очень понимаю. никакого пмс! всё будет хорошо, должно быть. когда на хгч?

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, я через это тоже прошла. вокруг все подруги Б были а у меня 3 года попыток в пустую, а потом ещё и свекровь добила. я тебя очень понимаю. никакого пмс! всё будет хорошо, должно быть. когда на хгч?

В понедельник хгч, страшно.
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, Тань, а есть вообще смысл сдавать на прог и эстрадиол, если ты и так ударные дозы этих гормонов принимаешь?

Ну типа, чтобы скорректировать, если что, ну т.е. добавить. У меня ж мазнуло три дня назад коричневым. Прог добавили, точнее утрик еще 300. Эстрадиол тоже важен, у меня же сейчас самим организмом нифига не вырабатывается на блокаде.

 

Это еще что, в некоторых клиниках, смотрю по 2-3 раза направляют сдавать. У меня в неделю только препаратов на 3т.р. уходит поддержки.

 

//Tаша//, я даже представить не могу как тебе страшно....я помню как шла на узи и так же боялась и не зря, вторая замершая была, но у тебя всё будет хорошо!

Я надеюсь Оксан, получить циферки заветные. Молю Бога хотя бы одного малыша оставить со мной!
Ссылка на это сообщение

А мы проходили сегодня всех врачей) все у нас отлично, сделали прививку от дифтерии, коклюша и столбняка, вес наш 4500, набрали 1200 за месяц))) рост 55. Растем и постоянно улыбаемся маме)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, какие вы умнички! уже такие большие!мы вами гордимся!

а я посмтрела фильм "до свидания мама". лучше бы не смотрела(((тяжёлый, оставить ребёнка пусть и отцу, какое тут счастье? сердце пополам(((ужас, одним словом(((

Анют, где посмотреть "эко в России:ждём ребёнка" второй сезон? наш украинский уже смотрела, так ревела когда двойню не доносили и роили раньше срока, но живых и всё у них будет хорошо!

 

//Tаша//, ты не поверишь, я прошу у него того же. хотя бы одного, а лучше двоих ну и за все твои страдания и ожидания можно и троих оставить. ждём и верим!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

 

А мы проходили сегодня всех врачей) все у нас отлично, сделали прививку от дифтерии, коклюша и столбняка, вес наш 4500, набрали 1200 за месяц))) рост 55. Растем и постоянно улыбаемся маме)))

какие вы умнички!!!! Хорошая прибавочка. Даже и представить себе не могу насколько ты счастлива сейчас. Каждый день смотреть на свое дитя, видеть ее улыбку :love:

Как твое самочувствие? Простуда прошла? Как ты после КС, восстановилась уже полностью?

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, не плачь, милая. нервы-твой злейший враг. настрой себя, что будет как будет. не знаю что тебе пожелать, как поддержать, я бы уже умерла на твоём месте от переживаний и ожидания

 

Анюта!!!!!!!ответь мне!!!!!

Ссылка на это сообщение

Окси//, не знаю где посмотреть. Я только несколько серий смотрела из 1 сезона. А про девочку с двойней, это наша одесситка, все у них сейчас хорошо.

 

Молю Бога хотя бы одного малыша оставить со мной!

и мы с тобой :molitva: верим и ждем.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да да, она с Одессы. столько перенести, вообще эко это очень сложно морально и физически, мне даже представить страшно. Анют, Викусь, а мой Давид видит когда рекламу где Одессу показывают говорит,что мы туда скоро поедем. я уже не дождусь, так хочется увидеть город. сначала поедем в порт в центр ваш посмотрим, а потом уже в санаторий. а то потом от туда не вырвемся

Ссылка на это сообщение

Окси//, покажи Давиду вот это видео, мне оно безумно нравится. Вот в какой красивый город вы поедете.

Ссылки скрыты.

 

сначала поедем в порт в центр ваш посмотрим, а потом уже в санаторий. а то потом от туда не вырвемся

правильно, достопримечательности нужно обязательно посмотреть .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, какая красота! покажу обязательно. сейчас пишу заявление на имя мэра города что бы Давида освободили от оплаты коммуналки как в законе прописано, а нас заставляют платить. если надо в прокуратуру буду писать.

Ссылка на это сообщение

Окси//, ой это такая тягомотина. Удачи тебе и терпения. Я вообще с содроганием жду платежки за отопление. Хотя нам его еще и не включили. Не представляю как сейчас семьи с маленькими детьми в таких холодных квартирах живут.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нам проще, мы в своём доме живём, у нас тепло........

вот и я в шоке, за отопление квартиры Дави да будут бешенные платёжки приходить, а там никто и не живёт даже

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, пока пустая. договорились уже начать ремонт, но теперь ждём когда счетчик электро нам поставят. горсвет как всегда тянут кота за хвост. мы ведь заинтерисованны что бы быстрее закончить, пустить туда людей которые будут комуналку платить хотя бы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...