Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку! Я стараюсь держаться и не психовать! Заставляю себя верить в лучшее!

Прог с инвитро пришел, почти такой же результат, как и с моей лабы, на единицы отличается. Вот смысл было пересдавать и тратить деньги?! не понимаю :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//,  мы тоже в своем доме живем, а котел то газовый((( у нас в месяц уходит около 800-900 кубометров это платить надо по нынешним ценам 6-7 тысяч гривен(((, вот мы в ужасе что делать? Электрокотел чтобы отопить нашу площадь не поставишь, т.к. мощностей линии не хватает, а не топить с маленьким ребенком невозможно.

 

Tulip Flower,  я уже почти здоровая, после КС остался только 5см розовый след, к пляжному сезону и его не будет, только чувствительность в районе низа живота пока не восстановилась(, жду еще пару месяцев и хочу на фитнес пойти, чуть-чуть подтянуть животик. Одежду ношу всю старую, влажу во все без проблем и это радует, не надо тратиться.

Ссылка на это сообщение

Gellera, у нас печку на улице муж поставил и топит дровами. хватает на 3 часа одного закидона дров, а когда его нет, то мы газом топим. нам субсидию дали, так что мы вкладываемся в неё и платим 78 грн в месяц, вместо 300-т. это за прошлый месяц, топили не весь месяц. зимой будет засада, но субсидия хоть немного покроет.

//Tаша//, осталось не долго. самые длинные выходные.....надеемся!

Ссылка на это сообщение

Окси//,  мы тоже думали твердотопливный котел ставить, но он не намного экономнее на нашу площадь. А субсидию нам не дадут наверное, дом у нас построен но не введен в эксплуатацию и не собираемся вводить, так что надо думать что делать. Пока мы отопление включали всего два раза на ночь, а так было тепло дом строили толстый из ракушняка...

Ссылка на это сообщение

Окси//, Gellera, всех нас вопрос отопления беспокоит очень. Будем надеяться, что зима у нас будет, как обычно, теплая.

 

//Tаша//, хорошо, что анализ подтвердился, но плохо, что твоя врач заставляет пересдавать и лишние деньги тратить. Он не злится когда ты свою точку зрения высказываешь?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower я вообще её не высказываю свою точку зрения, чтобы не нагнетать.

С гиней только могу, она спокойно относится и даже положительно, что я сама во всех этих вопросах роюсь.

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение

Gellera, у вас теплее наверное чем у нас. мы уже 2 недели как топим. сейчас котёл газовый стоит на минимуме-экономим. в доме 20-22 градуса по комнатам. немного прохладненько как по мне, но терпимо. Илью одеваю в тёплые колготки+носочки и кофту, а Давид лежит в пижаме, он если что одевается. на улицу сейчас не ходим, а то после прошлого выхода-сразу температура увеличилась. сидим и лечимся

 

а на улицу муж сам построил и поставил котёл, на дровах т.к. покупать очень дорого.

Девочки, как вы считаете реально ли выбить у государства то что полагается ребёнку-сироте? подготовила 6 заявлений по инстанциям: горгаз, горсвет, жэк, по отоплению, вода, мэр. как же сложно добиться того что прописано в законе. ужас(((я наверное сумасшедшая, но я готова воевать. права моего ребёнка я обязана отстаивать, это тоже прописано в законе

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну, в любом случае, нужно пытаться. Ты же не просишь чужого, а только то что по закону положено. Хотя у нас без журналистов сложно чего либо добиться.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ; журналистов не проблема, у меня есть выход на 1+1 и стб, уже обращалась же. но как то не хотелось бы. я сегодня позвонила нашей главной в Днепр по делам детей, сказала что если мне откажут, она мне даст адвоката бесплатно и он напишет иски в суд

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Тоже за Таню переживаю очень!!! Держу кулачки крепко-крепко!!!

А я все-таки заразилась от дочки((( вроде несильно, ТТ высокая не поднимается. Но все равно переживаю.

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошей нам недели ;)

//Tаша//, наши :kulachki: с тобой на сегодня. Ждем только положительный результат.

Tulip Flower, ; журналистов не проблема, у меня есть выход на 1+1 и стб, уже обращалась же. но как то не хотелось бы. я сегодня позвонила нашей главной в Днепр по делам детей, сказала что если мне откажут, она мне даст адвоката бесплатно и он напишет иски в суд

вот и хорошо, что есть поддержка. Должно все получиться.

Котёнок с Коготками, лечишься народными средствами?

Я тоже приболела, горло болит, голос сел + кашель. А нужно на работу ходить......

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ох, я готовлюсь, как говорится, к худшему. У всех на 10 день подсадки пятидневок даже при самых плохих раскладах уже четкая вторая полоска и хгч под 100единиц. У меня на тестах фига. Так что... Поеду сдам хгч для доктура.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, в смысле фига ??? :blym:

Давай тест сюда.

Нет возможности сфоткать, мы у родителей гостим 10 дней, покуда они уехали.

Но я делала с вечера 7ДПП, утро 8ДПП и вчера сделала два эви, там след призрак от укола хгч. Он всё бледнее и бледнее. Да уже даже с одним бы по статистике таблицы минимум 39, в среднем 160. Ну яркие полоски уже должны быть как ни крути. Весь инет перерыла. У всех, у кого удачно - яркие. Эх.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, нужно дождаться ХГЧ, не расстраивайся раньше времени.

Д а я как-то свыклась уже за пару дней. Я эви делала из розовых пачек. Тут уже нужно смотреть фактам в глаза.

 

Всё, что я могла, я уже сделала для этого :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, но тест уже должен показать. я помню как у одной из счастье в пробирке на тесте не было полосочки, а хгч был положительный. надежда умирает последней. а когда результат?

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, представляю как тебе тяжело сейчас. Держись и не падай духом!!!

Ай, да я уже упала :girl_wacko: Не знаю, куда бежать и за что хвататься, честное слово.

Гиня моя всё переживала, что троих подсадили, что все три приживутся. А тут...

 

//Tаша//, но тест уже должен показать. я помню как у одной из счастье в пробирке на тесте не было полосочки, а хгч был положительный. надежда умирает последней. а когда результат?

Я еще не сдала. Если сдам до обеда, то вечером. ХГЧ может быть и положительным, вопрос на сколько он тянет. Ты же сама понимаешь, что 15 - это тоже положительный, и 100 положительный. Но 15 и 100 на 10ДПП (примерно пишу) это небо и земля. Первый вариант в данном случае - отрицателен.

Мне не очень нравятся все эти фильмы про эко, честно говоря, они малореалистичны. В жизни всё совсем иначе. Это я как прошедшая через всё это могу сказать.

 

Кто бы сказал, что теперь делать...

Ссылка на это сообщение

//Tаша//
, ничего не делать...пока ждать...езжай сдавай, нужно уже точно определиться. а потом уже будем думать все вместе:ты, мы и твой гинеколог. надеюсь ты ошибаешься....
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...