Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

//Tаша//, но если бы 17дпо то М должны были порваться? а их нет. ой, я что то расстроилась, я так просила у Бога, ребёночка,которого я жду отдать тебе. я подожду, у меня же двое есть. я всё ещё надеюсь. едь! а то я умру от ожидания

 

а у меня О потерялась. уже 25дц а ней и не пахнет. рано я радовалась что О переместилась. а может ановуляторный? скорее всего да. у нас немного планы поменялись. в больницу едем или завтра или послезавтра. решаем сейчас этот вопрос. меня уже типать начинает....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, Нет, не должны. Я на блокаде. Гипофиз не работает и М пойдут только после отмены прога.

 

//Tаша//, но если бы 17дпо то М должны были порваться? а их нет. ой, я что то расстроилась, я так просила у Бога, ребёночка,которого я жду отдать тебе. я подожду, у меня же двое есть. я всё ещё надеюсь. едь! а то я умру от ожидания

 

а у меня О потерялась. уже 25дц а ней и не пахнет. рано я радовалась что О переместилась. а может ановуляторный? скорее всего да. у нас немного планы поменялись. в больницу едем или завтра или послезавтра. решаем сейчас этот вопрос. меня уже типать начинает....

Едем уже.

Удачи вам там в больнице! Скорее бы всё уже срослось как надо.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, тебе лечится нельзя. у меня во время Б был жуткий кашель, такой что даже ночью не спала, читала книгу сидела что бы мужу не мешать спать. но тогда у меня не было детей и я могла днём спать. мне разрешили гербион пить , один из них можно для Б. оцилокоццинум как о так, его тоже воде можно при Б. почитай

Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксан, Анюта спросила про народные средства...Но я не сторонник. Точнее не вижу эффекта от них. Поэтому просто жду пока простуда пройдет.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, старайся повышать иммунитет: чай с мёдом, с лимоном. если не лечится то помогай организму быстрее справится с простудой.

//Tаша//, ждём.....все ногти сгрызла уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ждем вместе с тобой.

 

Котёнок с Коготками, ну вот про чай с малиной или лимоном я и писала. Только так и лечусь, лекарства стараюсь в последнюю очередь принимать.

 

а у меня О потерялась. уже 25дц а ней и не пахнет. рано я радовалась что О переместилась. а может ановуляторный? скорее всего да. у нас немного планы поменялись. в больницу едем или завтра или послезавтра. решаем сейчас этот вопрос. меня уже типать начинает....

найдется еще твоя овуля ;) Будем надеяться, что вопрос с гипсом решиться раз и навсегда и вы сможете приступить к реабилитации.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, едем завтра. с Богом!

Анют, я тоже лекарства прошлый раз решила не пить и запустила сильно, темпа была несколько дней под 40. теперь считаю, что лучше сразу, а по топом месяц пытаюсь вычухаться......

 

и не забываем МАМЫ НЕ БОЛЕЮТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют, я тоже лекарства прошлый раз решила не пить и запустила сильно, темпа была несколько дней под 40. теперь считаю, что лучше сразу, а по топом месяц пытаюсь вычухаться......

ну понятно, если видно, что дело к усугублению болезни идет нужно срочно лечиться. Но я обычно на ногах простуду переношу. А уж если сильно прихватит то лежу пластом и пью таблетки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, порадуй нас хорошим хгч. А то девочка из темы СПКЯ очень расстроила сегодня...у нее тоже крио было.

а чего она рсстроила? Это у которой мазало?

 

Да жду сижу. Ничего делать не могу, всё из рук валится.

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение

//Tаша//,  офигеть((( ну что ж это такое !!! Я знаю как это тяжело, но ты крепись!!! И все равно когда-нибудь рядом будет сопеть маленький комочек счастья)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...