Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

//Tаша//, я раньше тоже так думала после неудачного эко, а сейчас это чудо сопит в своей кроватке и без всяких эко))) и у тебя обязательно все получиться)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gellera, Tulip Flower, Котёнок с Коготками, спасибо девочки! как ни странно, но я верю в естественную б. Они же в конце концов у меня были.

вот и правильно!!! Все еще будет!!!

 

Девочки, всем привет :Hello:

 

Окси//, вы сегодня гипс снимаете?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо!!! Да уже получше. Насморк еще немного есть. А в целом нормально уже. Доча хорошо уже. Не очень сильная простуда в этот раз))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, токс в течении дня по-разному: то легче, то хуже. По вечерам всегда плохо, хочется лечь спать пораньше. Но из-за бытовых дел не получатся.

Ты больничный не брала?

Ссылка на это сообщение

всем привет, гипс сняли. всё хорошо. 2 недели щадящий постельный режим и через 2 недели на рентген контрольный, а потом и в санаторий можно. ура! что то и радости не чувствуется, только сейчас вечером догоняю что это ПОБЕДА!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет, гипс сняли. всё хорошо. 2 недели щадящий постельный режим и через 2 недели на рентген контрольный, а потом и в санаторий можно. ура! что то и радости не чувствуется, только сейчас вечером догоняю что это ПОБЕДА!

Поздравляю! Очень рада за вас. Пусть Давид побыстрее восстанавливается.

 

 

Всем привет! У нас сегодня дождь.

993745582.jpg

 

//Tаша//, ты от чего в обморок падаешь? Не пугай мужа.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, рентген мы делали вчера-всё хорошо. теперь бы не повредить ногу сейчас, когда мы без гипса. ещё боюсь даже на улицу его вывозить-там качели, вдруг ногу не так поставит или ещё что. так что пока лежим только без гипса, ещё садимся и делаем физкультуру, разминаем колено, оно не сгибается из-за долгого пребывания в гипсе. вчера сынок купался в ванной с морской солью и Илья к нему залез. Илюха через минут 15 вылез, а Давид что там вытворял: и на спине и на животе. радостный такой был. соскучился по ванне и воде....мне очень радостно видеть его таким счастливым...

//Tаша//, ну как ты? присоединяюсь к вопросу Катюши-пересдала хгч?

 

Tulip Flower, дождь? я люблю сидеть в тёплом доме, пить чай и смотреть как дождь идёт на улице....и в тишине...что бы только капли слышать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, пересдала хгч, будет готов завтра ближе к обеду.

 

Ань, хз может перенервничала, что скорее всего. Давление упало, дошла до кухни - обратно еле доползла.

Вчера весь день после этого ноги волочила, губы все равно бледные были и сама как серая поганка.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у нас около +13, тоже не очень холодно.

 

Tulip Flower, дождь? я люблю сидеть в тёплом доме, пить чай и смотреть как дождь идёт на улице....и в тишине...что бы только капли слышать...

и я так люблю. В доме тепло и уютно, а за окном дождь :) Но снег я все равно больше люблю, прям что бы метель была.

 

вчера сынок купался в ванной с морской солью и Илья к нему залез. Илюха через минут 15 вылез, а Давид что там вытворял: и на спине и на животе. радостный такой был. соскучился по ванне и воде....мне очень радостно видеть его таким счастливым...

это так приятно, наблюдать за радостью ребенка таким мелочам. Помню, когда мне сняли гипс с ноги, тоже было много радости от возможности нормально принять ванну.

 

Ань, хз может перенервничала, что скорее всего. Давление упало, дошла до кухни - обратно еле доползла. Вчера весь день после этого ноги волочила, губы все равно бледные были и сама как серая поганка.

сейчас как с давлением? Ты что то успокоительное принимаешь?
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, посмотрела фото тестов у тебя в профиле. Мне кажется, на 11 ДПП тесты поярчали в сравнении с 10 ДПП.

У тебя сегодня 12 ДПП? Может не все еще потеряно?

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, посмотрела фото тестов у тебя в профиле. Мне кажется, на 11 ДПП тесты поярчали в сравнении с 10 ДПП.

У тебя сегодня 12 ДПП? Может не все еще потеряно?

Да фик его знает Ань, даже с одной пятидневкой по всем нормам на тестах даже при самой поздней имплантации уже должны быть две жирные полоски. А в данном случае и тесты, и хгч против меня.

 

Самые нижние тесты - самые первые, ты наверное смотришь сверху в низ, а надо снизу в верх.

Ссылка на это сообщение

Блин, перепутала. У меня уже надежда появилась, что еще не все потеряно.

 

Как же все сложно....

 

На нашем городском форуме читаю ветку "проблемы в зачатии", несколько девочек в КРИО протоколах были и у всех неудачи :( Понимаю, что ЭКО это как одно из вариантов лечения. Но на него столько надежд все возлагают......

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, я тоже думаю что уже должны были тесты показать. очень жаль. ты справишься. в следующем цикле старайтесь, думаю после блокады организм будет работать усиленно...

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, я тоже думаю что уже должны были тесты показать. очень жаль. ты справишься. в следующем цикле старайтесь, думаю после блокады организм будет работать усиленно...

Ну, если мне ничего очередного не придумают врачи, то будем пробовать сами. На счет работать усиленно - не факт. Наоборот может долго восстанавливаться. Тут не эффект отмены как после ОК.
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, я думала что так же как после ок. на главное странице есть в положительных тестах АНЧОУС, у неё написано "7 протокол:крио." и получилось. надеюсь твой врач что-то придумает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...