Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

//Tаша//, я думала что так же как после ок. на главное странице есть в положительных тестах АНЧОУС, у неё написано "7 протокол:крио." и получилось. надеюсь твой врач что-то придумает

Не, семь это заоблачно, каждый по 60-70т.р. стоимость. - мы с мужем столько не зарабатываем :D

Я видела, да профиль Анчоуса. На счет врача, это гиня моя что-нибудь придумает ) она основной мой врач.

 

Хотя у меня уже есть план примерный в голове.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, Оксан, хочу начать собирать анавлизы на вторую квоту и параллельно начинать копить денежку на второй протокол. Сделать его, заморозить клеточки - подсадку в свежем не делать. Потом сходить на лапару, сегодня выяснила, что я могу получить её бесплатно. После лапары в ик, после ик в крио-протокол )) Это очень-очень вкратце ))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань, у меня нет другого выбора. Только встать, отряхнуться и идти дальше. Да, больно и обидно, и не понятно почему не вышло. Но, это уже прошлое. Нужно двигаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань, у меня нет другого выбора. Только встать, отряхнуться и идти дальше. Да, больно и обидно, и не понятно почему не вышло. Но, это уже прошлое. Нужно двигаться.

Правильный настрой.

Меня вот подруга постоянно угнетает. У них сильный МФ, а она считает, что все должно идти своим чередом и ждет у моря погоды. И мне постоянно говорит что бы не загонялась.....

 

Всем хорошего дня!

osen.jpg

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, умница, хороший план! но надо организму немного отдохнуть и в бой! собирайте денежки, а вдруг Бог увидит как ты жаждешь ребёночка и оно вам не понадобится!

 

Tulip Flower, ну значит она не так сильно хочет стать мамой как ты и мы все. как говорится "на Бога надейся, а сам не плошай"

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ты знаешь, я стараюсь в своей жизни сейчас по максимуму свести на нет общение с людьми, которые меня угнетают. У меня есть цель, есть способы её достижения. Осталось найти средства.

На остальных я стараюсь "закрывать уши". Согласна с Оксаной, без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Ссылка на это сообщение

Да, вы правы девочки. Я так ей и говорю, что не сильно ей и хочется. Для нее узи внутреннее это большой стресс. А мне хоть 100 этих узи сделай, лишь бы толк был.

 

Tulip Flower, ты знаешь, я стараюсь в своей жизни сейчас по максимуму свести на нет общение с людьми, которые меня угнетают.

у меня тоже так, это на подсознательном уровне. Мы перестали общаться со всеми друзьями у кого детки маленькие есть. Даже к племянникам мужа я черствая стала. Как защитная реакция. Помню раньше, как только племяшка родилась, я каждый день к ним ездила. Сейчас мне совсем не хочется :(

Осталось найти средства.

о, это да. Хочу на лапару у папы денег просить. А то сами мы целый год собирать будем.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, у меня всё примерно похоже. Я уже мужу откровенно говорю, что мол не таскай меня часто к друзьям, где маленькие дети, где ты заведомо знаешь, что будут любопытствовать люди. Он и сам уже стал раздражительны на эту тему.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, мой наоборот, постоянно с детьми копошиться. Любит племянников своих очень. Детки к нему очень тянутся. Даже совсем чужие. Могут просто в магазине увязаться за ним. Был уже такой смешной случай, приходилось малыша маме возвращать. Я как посмотрю на него с деткой, так жалко его становится ну и себя тоже.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, мой наоборот, постоянно с детьми копошиться. Любит племянников своих очень. Детки к нему очень тянутся. Даже совсем чужие. Могут просто в магазине увязаться за ним. Был уже такой смешной случай, приходилось малыша маме возвращать. Я как посмотрю на него с деткой, так жалко его становится ну и себя тоже.

Мой тоже такой был, но время и боль, видимо ожесточают и замыкают в себе человека. Понятное дело, что он представляет себя в роли отца и от этого ему морально больно и плохо. А понимая, что очень много времени упущено в пустую, что сами виноваты - от этого еще хуже. Возраст давит, опыт жизненный давит ну и плюс общество и окружение тоже давит. Нужно быть достаточно сильным человеком, чтобы под всем этим натиском не сломаться.

 

Ань, проси у папы денег на лапаару с гистерой. Мне кажется пора уже радикальные попытки предпринимать.

Ссылка на это сообщение

Ань, проси у папы денег на лапаару с гистерой. Мне кажется пора уже радикальные попытки предпринимать.

так и сделаю. Представляю, как мне обидно будет если после операции все сразу получится. Обидно, что так долго тянула и сама оттягивала свою беременность.

 

Да, время и боль ожесточают. Но мой пока искренне верит и надеется, что вот вот все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так и сделаю. Представляю, как мне обидно будет если после операции все сразу получится. Обидно, что так долго тянула и сама оттягивала свою беременность.

 

Да, время и боль ожесточают. Но мой пока искренне верит и надеется, что вот вот все получится.

Не будет тебе обидно, ты будешь радоваться! вот увидишь!

Я буду с ре разговаривать тоже на счет лапары. Если что - вместе пойдем ))

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, планирую на ноябрь-декабрь. Л+Г зависит от дня цикла?

Ты знаешь, то, что зависит - это 100%, Единственное я не помню, я встречала, что кому-то в первую фазу сразу после М делают, кому-то во вторую перед М. Тут нужно освежить память.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я ещё раз напомню истории одной девочки с этого сайта. она тоже долго не могла заБ, сделали лапару, а там все склеяно, будто она бутылочку клея выпила. всё там сделали. запретили Б пол года, но она не выждала и на третьем вроде как цикле заБ но внематочная. этого врачи и боялись т.к. трубы тоже все были будто в клею.сделали операцию и через цикл или 2 она снова заБ и родила сына. лапара ей помогла, а так бы она и не знала что там внутри твориться. но тогда это стоило не столько сколько сейчас. ужас! напомни мне ещё раз сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение

Окси//, лапара+ гистера около 20 тыс. грн.

По поводу труб я вроде как спокойна, на МСГ они полностью проходимы были. Боюсь, что может быть эндометриоз или синехии...

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, да, пора начинать, а то я все жду не понятно чего. Ты меня подзадорила :embrace:

а мне сегодня позвонила соседка и сказала что я приснилась ей с животиком и она его целовала. у нас дети с разницей в год, я заБ ровно через год после неё, она снова родила, в декабре будет ровно год, может снова получится?

 

Окси//, лапара+ гистера около 20 тыс. грн.

По поводу труб я вроде как спокойна, на МСГ они полностью проходимы были. Боюсь, что может быть эндометриоз или синехии...

она тоже гсг делала, и сказали всё нормально, а на лапаре увидели уже полную картину. где же взять такие деньжища? ужас. хотя если есть цель, мы на ремонт квартиры уже потратили 50 тыс, и где мы их взяли не пойму((((( и ещё столько же надо что бы до конца квартиру довести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Всё нормально Оксан, я была готова к результату. Нужно смотреть правде в глаза. Всё хорошо, я уже успокоилась.

 

Tulip Flower, Давай Анют, раззадоривайся и в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...