Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

//Tаша//, ты или храбришься или и правда очень сильная. я тобой восхищаюсь. я бы ревела белугой, я и ревела при двух своих неудачных Б

Я уже поревела )) пару-тройку дней назад. Отревела своё.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне сегодня позвонила соседка и сказала что я приснилась ей с животиком и она его целовала. у нас дети с разницей в год, я заБ ровно через год после неё, она снова родила, в декабре будет ровно год, может снова получится?

ой, было бы здорово ;)

 

она тоже гсг делала, и сказали всё нормально, а на лапаре увидели уже полную картину. где же взять такие деньжища? ужас. хотя если есть цель, мы на ремонт квартиры уже потратили 50 тыс, и где мы их взяли не пойму((((( и ещё столько же надо что бы до конца квартиру довести

я и сама не пойму. Хорошо, что есть родители к которым можно обратиться за помощью.

 

Теперь мне нужно выбрать у кого оперироваться. Читаю отзывы. Цены везде одинаковые.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, это хорошо что родители могут помочь. у нас всё наоборот, я помогаю родителям(((

//Tаша//, //Tаша//, молодец! я тоже так делая, поревели-вытерла слёзы и в бой

Ссылка на это сообщение

Сегодня 2 года как я создала этот дневник. Можно сказать день его рождения.

syurpriz-podruge-na-den-rozhdeniya-06.jpg

Пусть побыстрее сбудутся мечты всех обитательниц этого дневничка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, у тебя поддержка приличная была. Наверно надо подождать пока прогик совсем упадет.

Ну по идее - да. Надо подождать пару дней спокойно пока снизится до первой фазы.
Ссылка на это сообщение

Окси//, поздравляю с овуляцией ;) Вы все такие красивые на фото. Это с дня рождения? Ты была очень красивой именинницей, образ очень хорошо подобран.

 

Котёнок с Коготками, животик стал появляться ;):yes:

 

//Tаша//, с новым циклом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, тоже фото посмотрела: красивые такие!! И детки счастливые и весёлые!!!

 

Tulip Flower, да, небольшой животик есть))

 

//Tаша//, с новым счастливым циклом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо Катюш! Я этот цикл очень хочу от всего отдохнуть. Максимум - сдавать анализы дополнительные. А так - градусник мой друг, витамины. Буду восстанавливаться. Муж обещали абонемент в фитнес и походить со мной, помочь составить и отработать программу. Такие планы.

 

Всем хорошего дня и начала недели! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, я бы посоветовала и даже анализы не сдавать!!! А просто отвлечься от планирования, ну всмысле планировать без фанатизма: отследить О тестами или узи, ну и па вовремя))) а так занимайся собой и постарайся отключить голову.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну не сдавать не могу. Это следующий шаг дообследования после пролёта в эко, он обязателен, если я хочу получить еще квоту на следующий год. Меня поджимает эндометриоз, с ним пускать всё на самотек не желательно, кисты на яичниках-то не стоят на месте ((

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, тебе конечно виднее. Просто я бывало очень уставал от постоянных анализов, обследований и процедур. И когда хоть на время бросала все-так хорошо и спокойно становилось. Отдыхал и организм, и мозг.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Ну в общем я хочу отдохнуть до всех манипуляций, потому что так или иначе с ними нужно что-то решать. Эко лапара или сразу лапара, тут уже по факту будем решать вместе с врачом.

 

Анютка изменила название дневничка и ник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вам новое название? Мне кажется, оно больше подходит.

 

//Tаша//, конечно же, было бы хорошо отдохнуть и отвлечься. Но ты сама знаешь, что время не ждет. Поступай так как считаешь нужным, но и про отдых не забывай ;)

Ой, а мы вчера с мужем наговорились и про лапару и про ЭКО, даже про сурмаму и усыновление. Девочки, я совсем не плакала, так сухо и спокойно обо всем этом рассуждала. Как будто не о себе говорила, а о ком то чужом.

 

Котёнок с Коготками, что ты с узи решила? Любопытство взяло верх, муж сумел убедить?

 

А еще вчера у меня вот какая собеседница была.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...