Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Silence♥, Непривычно в новом домике! Но обновления - они всегда к лучшему! Я и не знала, что можно название дневничка менять.

 

Мы тоже последний раз с мужем обсуждали всё - так сухо, без эмоций, как инструкцию или план к действию. Даже о донорских яйцеклетках говорили. Да смысл-то сопли растирать?! Только нервы себе тратить в пустоту. Понятно, что порой и больно, и обидно. Но от этого ничего не меняется. Только вперед.

 

Я вон Катюшины книги читаю и понимаю, что во многом мы сами себе неудачи в результате организовываем. Мозги промывает и ставит на место хорошо.

 

Собеседница с таким хитрючим взглядом :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Tаша//, меня смена твоего ника сподвигла на изменения. Мне сначала было непривычно обращаться к тебе обновленной. А сейчас как будто так всегда и было. Вот и решилась на изменения ;)

Это хорошо, что мы все можем с мужьями обсуждать, делиться планами и переживаниями. Для меня это очень дорого.

Ой, мозги нам нужно хорошенечко промыть.

Да, собеседница еще та, дала нам вчера заряд энергии на целую неделю.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, меня смена твоего ника сподвигла на изменения. Мне сначала было непривычно обращаться к тебе обновленной. А сейчас как будто так всегда и было. Вот и решилась на изменения ;)

Это хорошо, что мы все можем с мужьями обсуждать, делиться планами и переживаниями. Для меня это очень дорого.

Ой, мозги нам нужно хорошенечко промыть.

Да, собеседница еще та, дала нам вчера заряд энергии на целую неделю.

Я считаю, если тебе вдруг захотелось чего-то нового или не комфортно в старом нике - нужно менять!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, с обновлениями!!! Мне нравится)))

Про УЗИ пока не знаю. У меня прям резкого желания сейчас идти нет. Если появится-я конечно же не удержусь и схожу)) а пока не тянет.

Ссылка на это сообщение

привет, девочки. я тоже сразу заметила название дневничка и ник Анюты. красота! хорошо,что ты картинку не поменяла а то бы я тебя не идентифицировала. спасибо за коменты к фото. Анюта, Викуся как у вас погода? а то мы вроде как мылимся к вам на следующей неделе, боюсь загадывать. не знать что одеть. короткое пальтишко и ботиночки или уже зимние кроссы и вот такой костюм (без шапки конечно ещё)

Ссылки скрыты.

или кроссы обычные? а вот пальто

Подскажите что одевать? у вас наверное отличается погода от нашей?

Котёнок с Коготками, эй,я уже тут умираю от любопытства кто в пузике живёт....а она говорит "не тянет". :D

//Tаша//, правильно, сначала сделай всё что бы получить бесплатное эко снова а потом можно и отдохнуть :flower:

 

сегодня Илью отвезли в садик, а сами поехали воевать с бюрократией. представляете мне даже справку о квартиросьёмщике отказались дать из-за того что я сказала что задолженность сироте они по законодательству должны списать. сказала женщина пока не оплатите-фиг вам а не справка. но я девочка не пугливая, пошла к директору. написала заявление, в пятницу пригласил на встречу, рассмотрим моё прошение и даст мне справку. голова разболелась. ужас. всю эту неделю будем мотаться с Давидом, его родители оставили после себя множество незавершённых дел, которые им делать было некогда, а мы теперь с сыночком разгрибаем

Ссылка на это сообщение

Окси//, не, я буду отдыхать в процессе получения квоты )) потому что у нас за год по сути своих циклов планирования хорошо, если 3-4 наберётся от силы. Остальное то Визанна, то Зоэли, то протоколы. А сами-то по сути и не пробовали. Очень надеюсь, что меня не подсадят на какую-нибудь очередную хрэнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, картинку я уже сменила :D Но вам пока она не отображается, наверное.

Ксюш, ну если тот костюм не лыжный то можно и в нем (я имею ввиду, если он не сильно утепленный). Но и в пальто нормально будет. У нас днем солнышко, такая красивая осень. Температура около +13.

Ох уж эта бюрократия. Сил тебе, пусть побыстрее все проблемные вопросы решатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, да, беплатно ничего никто не даёт. мы что бы счетчик бесплатно поставить тоже уже вторую неделю стучусь в закрытые двери.

Котёнок с Коготками, это нас с мужем натолкнуло на мысль,что нужно привести все дела в порядок, не дай Бог что с нами случится, наши дети намучаются....

Ссылка на это сообщение

Анют, картинка прежняя ещё. костюм зимний но не лыжный. тогда лучше пальто? я через неделю у тебя ещё уточню погоду перед выездом, а то ещё может и поменяться

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

Silence♥,  у нас соседи снизу уже месяц ремонт делают: долбят стены, сверлят, стучат...Как по расписанию, с 8 до 18. Я уже с ума схожу от этих звуков!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, все еще токсикозит?

 

Мне предстоит в воскресенье гостей принимать. Сижу меню придумываю. Хочу испечь два торта :malicious: "Спартак" и "Наполеон". Не знаю, успею и получится ли все.

 

//Tаша//, вы с подарком для папы определились? Мы таки решили барсетку покупать, осталось найти подходящую.

Мужу вчера часы наручные купила. Он уже давно такие хотел, все никак финансов не хватало.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Привет Ань, неа, мы сошлись на подарочном наборе богемия из хрусталя большой графин и комплект бокалов. Мужской такой, брутальный. Кожу мы смотрели, всё какое-то не солидное чтоли. Всё-таки юбилей.

Выбрали, осталось съездить купить.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, тоже интересно, но не наш случай. Папа не употребляет алкоголь, у нас в семье никто не употребляет.

Да мой тоже только по праздникам, просто он всё это дело любит. В смысле такие вещи. Он у нас через чур хозяйственный в плане быта. По этому его радуют всякие красивые комплекты посуды, фужеры и т.д.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...