Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, да, тошнота мучает.. А ещё переживания всякие, мысли разные...хочется быстрее шевелюшек дождаться, чтоб уже знать что с малышом все впорядке. А сейчас как будто внеизвестности нахожусь...

 

А я уже задумалась о подарках на НГ..а то обычно все покупаем в последний момент и в спешке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Tаша//, тогда ему точно понравится.

Котёнок с Коготками, дождешься шевелюшек, но все равно не успокоишься. Мамы они же такие :malicious:

Ой, о новогодних подарках еще не думаем. Сначала нужно заработать денег на них :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, да не за что)) мне эта книга на многое глаза открыла. но моя проблема в том, что я забываю пользоваться основными принципами((

Ссылка на это сообщение

Танюш, прочитала у тебя в графике такой красивый стих. Где ты их находишь?

В проФилях Анют нахожу часто у девочек, кто очень долго планирует. Этот кстати уже не первый раз встречаю, цепляет так.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Катюша, скажешь нам после узи, кто в домике???

Анюта - мастерица.

Я была на узи, у меня сгусток эндометрия в матке встрял (( не выходит. Ждём субботы, может еще прорвется сам.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ого, это как встрял? Если сам не выйдет на гистеру нужно?

Ну он отошел, но из матки не вышел. Не, выпишут препараты, чтобы матка сокращалась, на сколько я понимаю. По крайне мере врач сказала, "выпишу препараты". Видать пышный эндометрий был. Да и М обильные.
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, вот как бывает. Даже представить себе не могла такое. Будем надеяться, что все само выйдет.

 

На разборе полетов что то толковое услышала? Что врач предлагает?

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, вот как бывает. Даже представить себе не могла такое. Будем надеяться, что все само выйдет.

 

На разборе полетов что то толковое услышала? Что врач предлагает?

Да выдадут мне выписку, пойду собирать на вторую попытку анализы. Сделаю копии с еще действующих.

Хочу квоту уже на 16 год. Будет супердлинный протокол, с диферелином, визанной перед ним. Кучу анализов, кариотипы, совместимость, мужа на Крюгера и дефрагментацию. В общем полный пакет. Пока она против лапары.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, конесно расскажу)))

У меня тоже был сгусток после первого выкидыша. Но понемногу мазало пару дней и все вышло.

Вот у меня вчера еще лило, а сегодня прямо пару капель алых и все. Надеюсь, всё выйдет само!
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ну хороший план. Пусть все удастся. Решили еще раз полностью мужа проверить?

Девочки, мы же планировали СГ сдавать, а потом муж заболел, антибиотики принимал. После их отмены 2 недели прошло. Как думаете можно уже СГ сдавать?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, ну мы полностью не проверяли его. Только обычная сг, мазки, сок простаты и т.д. Крюгера и дефрагментацию мы не сдавали.

 

После антибиотиков, не знаю даже, я бы еще 2-3 недели подождала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...