Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем хорошей пятницы!!!

//Tаша//, вот по поводу Крюгера. Спрашивала в клинике делают ли они такой анализ, мне сказали, что просто в спермограмме идет подсчет по Крюгеру. Это так или они мне лапши навешали?

Хм, придется еще подождать с СГ. Ух, никак к врачу тогда не могу пойти.

Планировала в субботу на узи сходить, но судя по всему овуляция у меня сегодня (утром дико ЛЯ тянуло) Получается завтра еще рановато для узи? Лучше в понедельник?

 

Что то я тупею, как будто первый месяц планирую. Постоянно вопросы возникают :Crazy:

 

Котёнок с Коготками, с первыми шевелюшками тебя :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silence♥, Привет Анют, мы сами не сдавали её ни разу, по этому точно сказать не могу. Знаю только, что по Крюгеру - это подсчет вручную строгий самых лучших сперм-в.

 

Ты зачем хочешь на УЗИ? ЖТ посмотреть? Тогда лучше понедельник-вторник.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, да, хочу удостовериться, что овуляция была. Схожу тогда в понедельник.

Буду надеяться, что в клинике меня не обманули и подсчет они действительно делают по Крюгеру.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, спасибо, Анют!!! Пока чувству шевеления и толчки, если лечь и приложить руку к животу. Но и это хорошо, сразу спокойнее стало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет, девочки. я тут забегалась совсем. не когда и заходить было, пока Илья в саду был мы с Давидом по всем инстанциям. теперь Илья снова приболел. вот так и ходим в сад-неделю там, 2 лечимся. ужас. во вторник едем к врачу,Давида везём на рентген. может уже отпустят нас в санаторий....старалась все дела подогнать к отъезду,но разве их все подгонишь?

Котёнок с Коготками, на какое число на узи? с шевелюшками тебя, у меня аж ностальгия такая...вспоминаю как это классно когда внутри копошиться чудо

Анюта, удачи на узи, пусть всё будет без сюрпризов нежелательных

 

//Tаша//, и у меня такое было после чистки, вышло со следующими М. пусть всё выйдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Всем привет! Хорошего нам дня!

 

Какие то странности у меня происходят. Сегодня 24 ДЦ, а на узи увидели 2 ДФ по 18 мм в ЛЯ.

Как думаете, колоть ХГЧ?

 

Котёнок с Коготками, обещанный тортик.

 

 

Правда тут он не очень на вид. Со временем он опустился, но сфотографировать я уже не успела. Мужу очень понравился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, да, причем сами выросли. Куплю сегодня ХГЧ, завтра утром уколю. Возможно это мужу на ДР подарок, сбудется его мечта о двойне :love:

Вот я уже и размечталась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Аня и Таня, вы обещали забрать у меня хотя бы половину токсикоза!!! Мне уже надоело мучаться, а вам немножко не повредит))) Так что ничего не знаю, но в ноябре я вам его передаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, купила уже, цена 220 грн. Подешевел в два раза. Раньше по 480 грн.покупала.

 

Котёнок с Коготками, забираю весь токсикоз!!!

Ой нет, половину Танюшке оставлю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,

Девочки, Аня и Таня, вы обещали забрать у меня хотя бы половину токсикоза!!! Мне уже надоело мучаться, а вам немножко не повредит))) Так что ничего не знаю, но в ноябре я вам его передаю!!!

Катюша, забираю!!!

 

Девочки, всем привет! На выходных ходили к папе на юбилей. Еще взяла работу, отвлекаюсь.

Не знаю, что ждать от этого цикла, будет ли в нём вообще овуляция, организм пока не восстановился.

Заказала ангиофлюкс для крови и моих мутаций, буду пить. Кучу анализов назначили нам с мужем.

Генетика... В общем пока пью витамины препараты для крови.

 

Оказалось, что одна из моих мутаций PAI-1 влияет именно на имплантацию. А у меня самый худший вариант поломки.

Ссылка на это сообщение

Окси//,  ведет себя отлично, днем играется, ночью спит и я с ней, покушала и спатки))), животик болит уже редко. Вчера она сама научилась включать ногами музыку на игрушке, так смешно было и радостно))).

П.С. мы запрещаем называть ее производными именами и называем Маргарита)))

 

Ссылка на это сообщение

эй, девочки, вы чего? оставьте мне кусочек токсикоза. расхватали весь...... :D

Викусь, вы не сокращаете имя, я так поняла. тебе не нравится как звучит сокращённо? извини, если обидела, просто привычка. мы называем пацанов как угодно, ласковыми прозвищами и склонением имён. у нас у знакомых София, так её называют только так, никаких Сонь, иногда Софа. ещё помню одну девочку Ксюшу, именно Ксению. когда её называли Оксана, она нервничала и говорила,что она Ксения. и так же Галина, не Галя, а только Галина. так что правильно, закладывать надо с самого начала, если хотите что бы её называли полным именем. я больше не буду, только не забыть бы :friend: ты не обижайся если что ;)

 

Анют, а что так дёшево? это хгч российского производства? 5 тыс?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Окси//, не знаю, сама удивляюсь такой цене. Производитель Англия.

 

Да 5 тысяч. За то утрожестан ого го как стоит. У меня есть 7 шт по 200мг. Хочу проставить.

 

Gellera, у вас сейчас такой интересный период начинается. Малышка начинает познавать мир.

 

//Tаша//, как там сгусток? Вышел?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...