Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

//Tаша//, эту поломку медикаментозно можно исправить?

Саму поломку уже нет, это гены и они не меняются. Можно корректировать влияние поломки на планирование. Т.е. количественное содержание этого белка PAI.

Мне в воскресенье дали две вторые таблетки от бархатного аборта, чтобы матка началась сокращаться. Вышли какие-то остатки, толи плёнки, толи сгустки. Помазало еще немного и вроде чисто.

 

Всем доброе утро и хорошего дня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Tаша//, ну да, я не правильно выразилась. Понятно, что генетику не повлияешь. Но влияние поломки уменьшить можно. Это уже хорошо. Будешь кардинально менять препараты или просто коррективы внесете?

Ого, я и не слышала такое "бархатный аборт" Ну надеемся, что все вышло.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ну да, я не правильно выразилась. Понятно, что генетику не повлияешь. Но влияние поломки уменьшить можно. Это уже хорошо. Будешь кардинально менять препараты или просто коррективы внесете?

Ого, я и не слышала такое "бархатный аборт" Ну надеемся, что все вышло.

 

 

Кардинально меняем принцип планирования. Нужно восстановить свою овуляцию без использования гормонов. Т.е. эстрогены и дополнительный прог исключить. Только витаминотерапия и ангиофлюкс.

Он же препарат вессел дуэф. На гемостаз он может кардинально не влиять, но снизить PaI в эндометрии должен.

В общем там если простыми словами, при переизбытке этого PAI в эндометрии, бластоциста просто не может разрушить тот слой, в который она должна внедриться. А у меня тот вариант поломки, который на 30% уже сам по себе выше делает содержание этого белка. А доп. гормоны всё это еще ухудшают. Кровь при этом кстати может быть в пределах нормы.

 

Ну и худеть нужно и правильно питаться. Купила льняное масло и масло черного тмина, пью омегу. Научилась сама себе уколы ставить в зад.

 

Кстати именно этот PAI зараза виновник бхб.

Ты же не сдавала Ань мутации?

Ссылка на это сообщение

Кстати именно этот PAI зараза виновник бхб. Ты же не сдавала Ань мутации?

сдавала. С этим PAI у меня все в норме.

Вот мои результаты

f0255321ca7d.png

 

Тань, получается дополнительный прогик только усугубляет ситуацию?

 

Ну и худеть нужно и правильно питаться. Купила льняное масло и масло черного тмина, пью омегу. Научилась сама себе уколы ставить в зад.

ну это и мне нужно. Пытаюсь быть на ПП ну и физ нагрузки. Не могу себя заставить принимать витамины и омегу. Вот как то надоело что ли.......
Ссылка на это сообщение

Silence♥, а фоллаты не сдавала? Там 4 гена.

 

В любом случае у тебя есть факторы к невынашиванию. Найду подробную расшифровку - дам почитать.

 

Да, мне прог только вредит. Получается так.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, фолаты тоже сдавала.

ac2e97d62fca.jpg

d103b0e4c7e0.jpg

там еще гомоцистеин затесался, сейчас он ниже у меня.

 

ох, я так расслабилась с этими генами. Мне бы забеременеть для начала, а потом уже о вынашивании думать.

Но это я так.... конечно же нужно быть во все оружия. Скинь ссылки если найдешь.

 

Мне все врачи, у кого консультировалась, сказали что такие поломки не особо страшны. Они могут как дать о себе знать так и совсем не проявляться.

Ссылка на это сообщение

Анют, рентген не делали, всё хорошо. нас отпустили в санаторий. думаю в воскресенье вечером выедем, а в понедельник у вас будем. но билетов пока нет, может снимут бронь ещё

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо,Анюта. купила билеты, в воскресенье мы с сыном уезжаем на мореееееееее. ну и пусть не сезон, я люблю море в любом месяце года......

как погодка? вы зимнее носите или осеннее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, :applause:

Вы в котором часу будете в городе? Мне в понедельник нужно будет уехать, вернусь в среду. Напомни, в какой санаторий едете?

В основном осеннее носим, ну и шапочки. по вечерам холодно. В 07.00 у меня на градуснике +5, но мы возле моря живем, у нас теплее немного чем в центре. Днем и до + 15 бывает.

Ссылка на это сообщение

Окси//, я ни в коем случае не обижаюсь))) просто говорю, что мы не называем малую никакими сокращенными именами, можем называть цветочек или жемчужинка ( кстати именно это и обозначает ее имя), а вообще все уже привыкли, что она Маргаритка и так все и говорят. Мужа мама попыталась один раз ее Маргоша назвать, я как глянула на нее и она сразу все поняла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, мы приезжаем в 6 часов. ты можешь мне номер такси скинуть? или на вокзале будут стоять?

 

Gellera, когда ты пишешь Маргаритка, я представляю цветок. красивое имя, очень!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Очень жду Катюшу с результатами узи :heart:

 

Анюта, мы приезжаем в 6 часов. ты можешь мне номер такси скинуть? или на вокзале будут стоять?

Обычно на вокзале таксисты стоят и сами предлагают свои услуги. Я услугами такси вообще не пользуюсь, сейчас почитаю какие у нас есть.

 

Gellera, :D у меня тоже есть такой взгляд, после которого свекровь все без слов понимает.

 

Оксан, глянь вот

Ссылки скрыты.

сайт

Ссылка на это сообщение

Silence♥, сейчас посмотрю. спасибо. я никак не могу определится с тем что одевать. каблуки никак, на руках Давида таскать не удобно будет. не могу определится....караул просто(((

Ссылка на это сообщение

Анюта, ты уколола укол? сколько уже дней прошло?как ощущения?

уколола во вторник. В тот же день сильно тянуло яичник в котором 2ДФ было. А сегодня живот потягивает немного, уже 27 ДЦ, обычно у меня менструация начинается с 27 по 30 ДЦ. Вот сижу, думаю, что из всего этого получится.

И да, я еще вчера утрик подключила

Короче, занялась самолечением :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, только домой пришла. Была у свекрови в гостях. На УЗИ были днём. Ходила к новой узистке. Просто в восторге от неё!!! Жалею что все предыдущие УЗИ по Б у неё не делала!! Она показала все пальчик , каждый орган, все-все!!! Обо всем рассказывала. В общем мы остались очень довольны!!! Ну и самое главное... Ребёночек не стеснялся и сразу показал нам свой пол. Я даже не ожидала что врач так быстро нам скажет. Но в первую же минуту она нам сказала: " у вас девочка". Мы с мужем долго улыбались))) У меня до сих пор улыбка с лица не сходит!!! Так что я буду мамой двух дочек, а муж будет жить в цветнике))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...