Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а когда последний день приема? Завтра? Мочи завтра!

не буду мочить. Сегодня БТ (базальная температура) 36,6 и месячные начинают прорываться, низ живота ноет.
Ссылка на это сообщение

iriroman, ха, для меня это почти что норма. Ты посмотри мои графики, вторая фаза всегда короткая.

Приветик.У меня тоже всегда была короткая 2 фаза,Но получилось все таки :):chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение

alina1102, ААААА Алинка!!!!!!! Ну наконец то :D :D :D :D Ты вышла на связь. Давай рассказывай, как ты? Как масик, приветики посылает?

Нормально!Приветики посылает.Я дома, лежу больше времени!Уже в маршрутках начали места уступать и мне как то неловко так
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да от пыли. Вчера даже опробовала ее. Мне нравится, удобно. Во все щели попадает. Чистота у меня будет ;) .

 

alina1102, значит животик уже видно хорошо. А почему же неловко? Прекрасное состояние.

Ссылка на это сообщение

~хочу малышку~, Привет, Марина! Все у меня по старому. А ты не падай духом!!!!

График у меня никакой 0,1 разница температур. Сегодня последний день приема дюфастона и с завтрашнего дня жду месячные.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, это хорошо, а я еще колюсь :(

Ты сейчас в отпуске?

с понедельника :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: аж по 5 июня.
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Ого :Crazy: Вот это я понимаю, отпуск. Куда то отдыхать поедете?

неа :( Москва накрылась , в Питер ехать долго 2 суток и билет 3000 р. да и подруга с грудным ребенком . буду дома по больницам похожу , на УЗИ .в Ашан поезжу.
Ссылка на это сообщение

У меня разница была маленькой, бт 36.7 и я забеременела, на Дюфе только бт до 37 поднялась!

 

А мне чего то плохо, муж уехал и настроения нет, хочу с сайта уйти, но меня не банят, тут я больше зацикливаюсь

Ссылка на это сообщение

да и я тоже пытаюсь с сайта свалить.. да не выходит))))))))) вот какой день забываю бт мерить.... может к лучшему..... Аничка, а ты тест больше не делала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...