Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, эх, пусть научит моего как девочек делать.....я так тебе завидую-белой завистью конечно.....ты счастливица!

Анюта,выходит О только была. ещё долго ждать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, смотрю на твою линеечку и вспоминаю))) у меня эта же была до беременности, она моя счастливая.

ДА? вот так совпадение )) значит и мне принесёт радость и счастье в виде //! )) Я даже не сомневаюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, эх, пусть научит моего как девочек делать.....я так тебе завидую-белой завистью конечно.....ты счастливица!

Анюта,выходит О только была. ещё долго ждать

да может твой и сам умеет отлично девчонок делать!! Вы ж еще просто не пробовали))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, представляю как тебе тяжело с сыночком разлучаться. Это ваша первая такая длинная разлука?

нет, вторая. в февраля 3 недели в больнице с Давидом пролежали. и вот снова.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Хороших выходных!

Мы сегодня на рынок на закуп ездили за продуктами. Потом заехали купили мне штаники и кросы в тренажерный зал.

Уже представляю, как с мужем пойдем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, поздравляю с обновками!!! Молодцы, что вместе ходить будете!!!

Ну да, мне нужен тренер на первое время. А муж занимается профессионально.

Да и рядом с домом, в двух остановках пешком.

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего вечера!

Мы сегодня весь день в хлопотах. Утром листья в саду убирали,потом занимались закупкой фруктов и конфет на юбилей. Такое хлопотное дело. Еще у меня почти все время тянет низ живота.

 

мыша серая, привет Марина, что нового у тебя?

 

//Tаша//, с обновками. Молодец, что решила спортом заняться. Хочешь определенные места подтянуть или для общего укрепления организма занятия?

 

Окси//, вещи все собрали уже?

 

Котёнок с Коготками, как малышка? Толкается? Вы уже по поводу имя думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, приветик!!! У нас вчера тоже хозяйственный день был: Прибирались, закупались....

А доча толкается))) но не очень сильно. Спокойненькая)) На счёт имени: пока остановились на Виктории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у меня у лучшей подруги тоже девочки Вика и Настя. только наоборот. Вика старшая.

Девочки, мы сегодня уезжаем, если будет там вай фай то буду забегать, а если нет, то напишу вам после 3-хнедельного лечения. даю установку: я возвращаюсь, а тут все беременные! удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, хочу Анют скинуть нажранные 10 кг. Реально на ноги без слёз не взглянешь. Меня как попрело после вб, всё это еще усилилось в свежем эко. В общем я ж писала, что летом ни в одни брюки не влезла ((

А жир - это дополнительные эстрогены, они мне с моим эндометриозом ни к чему. Ну и улучшится кроообращение в малом тазу. Подтянусь, похудею. А то выгляжу как бабка в свои 28 лет. Муж конечно ничего не говорит, но я то тоже не слепая.

 

Девочки, всем доброго утра и хорошего воскресения!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Окси//, скинь номер мобильного в личку. Очень надеюсь, что получится увидеться.

 

Котёнок с Коготками, красивое имя- победа.

 

//Tаша//, успехов тебе в тренировках.

Что там про квоту на 2016г. слышно?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, ничего не слышно. Документы из клиники мне еще не отдали. Говорят, что областные квоты в нашу местную клинику на 2016 год уже розданы, остались только федеральные Москва/Питер. Но я не хочу, честно говоря, делать не у нас протокол. Пока по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Silence♥ привет, да особо нового ничего нет, 15 октября сделали гистероскопию, удалили два полипа, один в матке, другой в цервикальном канале, назначен дюфастон с 15 дня цикла на 10 дней, чтобы полип снова не вырос, считают что полип растет из за постоянных задержек цикла и длинной первой фазы Изменено пользователем мыша серая
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...