Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки, решила сегодня тест не делать. Сделаю завтра, что бы уже наверняка все понять.

 

//Tаша//, знакомо все. Ну после ЭКО нужно время для восстановления, все таки нагрузка колоссальная.

Мне тоже всегда хочется все и побыстрее, но увы..... Уже привыкла к постоянным неудачам. Нужно просто не сдаваться, хоть это и не легко.

Мне и в этот раз не верится, что может получиться. По этому и тест не спешу делать. Так надоело расстраиваться. Еще и муж каждое утро.. как БТ (базальная температура)?.... а что это значит?..... получилось? Уже кричать на него начинаю после таких вопросов. И у папы на юбилее все мне желали побыстрее ему внуков подарить. Как нож в сердце.....

Так что Танюша, немного погрустим и дальше в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Tаша//, тем более у тебя ж блокада была, наверно твой организм ещё в замешательстве, не знает что ему делать: работать активно или отдыхать))

 

Да в том-то и дело, что по срокам действие укола блокады уже должно было недели две как закончиться. Хотя у меня перед блокадой еще и ОКи были. В общем походу пьесы организм в шоке ))

 

Silence♥, Да, мы тоже недавно были на юбилее. Народ бестактный, не может не затронуть эту тему.

Завтра на свадьбу еще идём к моему брату, там еще наслушаюсь.

 

Некоторые после эко на первый или второй цикл беременеют сами))

Ой, это не про меня ))
Ссылка на это сообщение

Silence♥, Да, мы тоже недавно были на юбилее. Народ бестактный, не может не затронуть эту тему. Завтра на свадьбу еще идём к моему брату, там еще наслушаюсь.

а я улыбалась и говорила ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, у меня на старом профиле в друзьях девочка, у нее после 2х пролетных эко, наступила самостоятельная беременность, родила дочку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я улыбалась и говорила ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ай, я уже ничего не говорю. Вообще делаю вид, что это не мне. Ну что я могу сделать с людьми, у которых ума как у канарейки? Щебечут себе и щебечут, нас и наши планы это никак не должно колыхать.

 

мыша серая, когда столько пройдено мимимишные надежды уходят. Мы черствеем.

Прямо в дырочку!
Ссылка на это сообщение

Нельзя терять надежду и веру в лучшее, вот мне опять наверное гистера предстоит, но я не теряю надежды на самостоятельную беременность :)

 

И очень жду новый год,верю, случится чудо, верю как никогда

Ссылка на это сообщение

Девочки не теряют надежду, они знают, что однажды наступит долгожданная Б.

Это точно. Я скорее ласты склею, чем потеряю надежду и веру ))

 

 

Катюш, замерла крошка у девочки с моего дневника экошки (( Сегодня чистка.

Врачи тупизни, даже хгч уколов не назначили сразу, как отставание по узи пошло.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня полосочка намного бледнее. Настраиваюсь на лапару в ближайшее время :(

Не расстраивайся Ань! У тебя всего 11 дней после укола. Я бы еще завтра или послезавтра замочила тест.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет с Одессы. у нас тут завал, столько процедур не оной свободной минутки. забежала на секундочку ,сегодня выходной. Анюта Давид тебя очень ждёт сегодня, морем бредит с того момента как поезд остановился на ж-д вокзале. так хочется увидеть город. ждём встречи! всем всего наилучшего, не забывайте нас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошей нам недели.

kofe-chashka-blyudce-lozhka-sahar.jpg

 

Для меня эта неделя не из легких будет. Хочу к нескольким врачам на консультацию попасть и до конца недели определиться с врачом и датой операции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...