Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Tаша//, да, нужно не упустить момент. Пока я еще не сильно боюсь, а то у страха глаза велики, могу и передумать.

Будешь потом сама над собой смеяться, что боялась ))
Ссылка на это сообщение

Silence♥, Анют, хочешь лапору уже в следующем цикле делать?

А я сегодня ездила в кож.вен какой-то мазок сдавать на инфекции. Так меня отправили от туда, сказали нет реактивов...придите завтра и узнайте будут они или нет...вот мне длать не чего можно подумать!!!

Ссылка на это сообщение

Silence♥, сказали этой информацией по телефону они не намерены делиться!!! Вообще там грубияны одни, первый раз с таким сталкиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Была я сегодня на консультации у хирурга. На следующей недели делаю лапару+гистеру.

 

Врач понравился, внушает доверие. Правда анализов и врачей нужно много пройти перед операцией, но то такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, неа, у нас все платно. Сегодня уже потратила около 3500 рубл. Еще в четверг пойду сдавать то что сегодня не успела.

 

А ты мазок сегодня сделала?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, нет, так и не сдала, сегодня у нас ужасная погода, с ночи ещё сильный дождь и ветер. Не захотелось мне никуда ехать))) Завтра правда надо ехать в другую лабораторию сдавать кровь и мочу, а в четверг попробую ещё раз мазок сдать. Короче одни анализы))

Ссылка на это сообщение

Silence♥, огго Анют как быстро ты определилась! А анализов на лапару не много, вот на эко - да, вагон и тележка.

 

Катюша - привет вам с малышкой!

 

И всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, да, определилась быстро. Как всегда, хочу все и сразу.

 

Котёнок с Коготками, ну, сдашь все анализы и будешь спокойной. Еще совсем чуть-чуть и экватор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Сдала сегодня анализы. Завтра пойду попробую этот дурацкий мазок сдать.

Ещё заказывала в нексте себе кофточку. Взяла самый маленький размер. А она мне просто огромная!!! И в руковах, и в талии. Очень обидно((( Больше ничего не буду себе заказывать.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Привет Катюш, я тоже шмотки по инету не заказываю. Фиг потом вернешь или это бутек такая морока, что в конце уже ничего не захочется. Я один раз заказа на боксприкс года три назад. На фото одно, а по факту вещь выглядит иначе и по качеству не айс.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//Tаша//, да, да запустим новую беременную волну ;)

 

Котёнок с Коготками, и я очень редко через интернет вещи заказываю. Больше всего за качество переживаю + с моей фигурой нужно только мерить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На фото - имхо - вещь практически всегда выглядит лучше. Там столько спецов над этим работают, чтобы нам понравиться и втюхать, что мама не горюй.

 

Silence♥, еще как запустим Анют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, вот да, с детскими вещами никогда проблем не было. Если и большое, то будет на потом. Я так племяшке на годик бодики подарила, а она их только сейчас в 2,5 носит :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...