Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silence♥, нет, не большая. Правда отправка посылки за мой счёт, это рублей 200. А так просто на почте бланк заполнить и отправить.

 

//Tаша//, Танюш, похоже О была все-таки?

Ссылка на это сообщение

А я айхерб вчера забрала. На двоих с мужем вышло 2300р с доставкой. Я купила ему витаминный комплекс - хватит на 3 месяца, л-карнитин - на 2 месяца. Мне Витамин Е 110 капсул по 200 - на 2 месяца, витамин С 2500 капсул по 500 на долго хвааатит даже на двоих. Инозитол и витекс тоже на 3 месяца. Экономия раза в 3-4, если брать всё то же самое, но в наших аптеках.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, да, через айхерб намного дешевле. В прошлом году я там чуть ли не каждый месяц заказывала. Как открывала сайт - так и хотелось что то заказать. Столько всего полезного и необходимого. А сейчас остыла совсем. Никак фольку и группу В не закончу принимать.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Да Катюш, по графику вроде была. Хотя это не 100% совсем. ШМ открытая была, яб был, но не как обычно прям. Посмотрим, я на этот месяц надежд не питаю особых. Если конечно получится - то буду счастлива. А нет - убиваться не буду.

 

Silence♥, вот я тоже хочу еще метафолин себе заказать и обычную фольку. Но мне обычную нужно в дозировке не менее 5мг, а такой мало, либо она стоит ого-го. Тут дешевле мне фолацин наш брать за 120р.

Ссылка на это сообщение

Оксана, вижу тебя на сайте!!! Как дела у вас? Ты нашла магазин с обувью ортопедической?

зашла тебе написать спасибо за прогулку и особенно мореееее. Давид в восторге. магазин не искала, у нас можно взять направление и бесплатно 1 пару в год получить. попробую. ты умничка что на лапару собралась и уже решилась. Давид спит, а я решила заскочить на минутку. в воскресенье в дельфинарий его повезу. не хотите с нами?

 

всем привет, по всем скучаю....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, а у меня куча всего навалилась и нет времени выбраться на встречу к вам(((, Оксана, ты когда уезжаешь, может успею(

Ссылка на это сообщение

Окси//, Давид больше не море не просится?

Ну это еще лучше если получится по направлению взять обувь.

Да, на операцию решилась, прям не терпится уже. Такое ощущение, как будто после нее все у нас получится ;)

О, дельфинарий это круто. Нужно будет подумать и мужа спросить :D

 

Gellera, как я поняла, Оксана до 28 ноября в Одессе будет.

 

Мне дозировка минимум 800 нужна, жаль ((

по 800 там, кажется, тоже есть. Но солгаровская, она значительно дороже :(
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня опять была в больнице. Еще не все прошла. Пойду и завтра.

Проходила сегодня интересную процедуру - функция внешнего дыхания (исследование)

Девочки, а вы перед лапарой проходили такое?

Ссылка на это сообщение

Хм, ну за то мне сказали, что с легкими у меня полный порядок.

Вообще внушительный список анализов получился.

Теперь сижу и думаю, что с собой в больницу брать. У меня и халата даже нет :think1:

Ссылка на это сообщение

Silence♥, бери ночнушку и пижаму. Хотя халат тоже нужен. Помню, нам в палату реанимации сразу принесли наши халаты. У меня лохматый был такой теплый. Я его поверх пижамы одевала.

 

С вб ничего не успели взять. Я как была в пижаме и пальто (с сохранения), так в больницу и приехала. Там после операции медсестра принесла местный хб халат. Потому что я вообще ниале была. Но лапара по вб и просто лапара по ощущениям разные вещи.

 

Тапки, прокладки, шоколадку и бутылку воды, влажные салфетки, туалетную бумагу, книжку, телефон с зарядкой.

Мыльно-рыльные принадлежности.

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, а шоколадку зачем?

Придется ехать за обновками. А то у меня ничего такого, в чем потом валяться в палате, нет. Вот есть же люди у которых на все случаи жизни все есть.

Книжек хочу в планшет накачать. Потом что то выберу, если будут силы читать.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, я заранее себе пижаму покупала. Теперь для меня пижама - вещь просто неотъемлемая )) Мы оба с мужем в пижамах спим ))

 

Шоколадку - погрызть, когда захочется.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Если тихо, то можно. Хотя я не знаю, как сейчас всё происходит. Просто нас не кормили утром на следующий день после операции. Только обед потом принесли. А жрать было охота. Потому что получалось, что уже двое суток без еды - одна вода. Так что возьми на всякий случай, лишним не будет.

 

Вот еще если найдешь, купи одноразовые накладки на унитаз. Во первых клизму будут делать, во вторых потом придется попрыгать на унитазе. Кишечник не сразу у всех начинает работать. Я только на 3-4 день по большому первый раз сходила, за мной уже медсестра с клизмой бегала ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...