Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silence♥, завтра пойду. Уже не так сильно болит, как в первый раз, но чувствуется. Затягивает это всё. Я уже и на домашние тренировки засматриваюсь, честно говоря ))

Завтра у меня интенсивная программа, выходные точно проболею.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, да, маме подошла, и понравилась она ей)) В общем, отдала ей. Мазок не пошла сдавать. Узнала, что это не обязательный анализ и я могу написать отказ от него. Не хочу, чтоб мне лишний раз туда лазили, да ещё и в условиях кож.вена.

 

//Tаша//, я тоже мечтаю о спортзале!!! После родов как отойду (месяцев через 6), обязательно пойду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну вот, получился подарок для мамы ;)

Знаю, что у нас в ЖК тоже много лишних анализов назначают. Ну и в кож.вене даже в очередях сидеть страшно, не говоря уже о мазке.

 

//Tаша//, будешь у нас подтянутой и стройненькой ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Может,помните меня еще:)) часа три васчитала сегодня в общей сложности, столько эмоций, я в душе плакала просто...ну и радости тоже было море, когда про дочурку Катюши узнала и увидела наш цветочек Маргаритку<3))

Окси, вам с Давидиком хорошо отдохнуть и восстановиться!

Анюта, зайка, тебе удачи и вообще всего-всего!!! Такой непростой шаги очень важный!!!

Танюш, тебя читаю, затаив дыхание, ты невероятная просто... держись и оставайся такой всегда!!!

Не знаю, рассказывала тут или нет, дружу с девушкой,,ей сейчас 39 будет, нн-ое количество лет безуспешного планирования, 2 выкидыша, 2 ВБ с тубэктомей соответственно, 1пролетноее ЭКО замершаяя, чистка).И вот они идут через год в крио, сейчас ее дочке 9 месяцев.Но сама история беременности чего стоит, на сохранении весь путь, в 37 недель отпустили домой собираться к плановому КС, так как у нее миома выросла до половины брюшины на гормонах, весила сама опухоль пару кг уже на тот момент... в итоге отслойка, кровотечение, скорая, ЭКС, операция дополнительная по удалению миомы, матку сшивали пополам буквально, малышку и маму спасли, месяц в больнице они еще лежали... сейчас вон уже ползает ее долгожданное счастье. Врачи за пацаном зовут, но у них с мужем глаз дергается на эту тему, сами понимаете. Я с ней когда говорю, то лишний раз боюсь вообще о проблемах вспоминать, я умом не представляю, как это все человек пережить смог. Так что все будет хорошо, девочки, надо верить и ждать, но активно! Жизнь слабых не любит, это я уже по себе знаю((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), привет! Конечно же мы тебя помним. И Миросю твою тоже. Как дела у вас? Уже такие большие. Ползаете? В ходунках бегаете?

 

 

Нелегкий путь у твоей знакомой. Но главное результат. Дорогу осилит идущий.

 

[quote name=Мама Кру:)" post="15549668]Анюта, зайка, тебе удачи и вообще всего-всего!!! Такой непростой шаги очень важный!

Спасибо Кристина. Верю и надеюсь -все получится у нас.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, как скоро...Ты больничный на работе берёшь?

да, хочу взять. Но мне начальница и так на пару дней разрешает отгулы взять. Посмотрим на сколько больничный выпишут.

Не бойся! Мы с тобой. Всё пройдёт - не моргнешь и глазом!

ой спасибо. Но я больше от организационных вопросов переживаю, чем от самой операции и ее последствий.
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, :D Проколола мне ухо такой же штукой которой палец прокалывают, когда кровь из него берут. И сидела, смотрела как долго будет кровь течь. Время засекала секундомером.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, :D Проколола мне ухо такой же штукой которой палец прокалывают, когда кровь из него берут. И сидела, смотрела как долго будет кровь течь. Время засекала секундомером.

Прикольно, я впервые такой метод встречаю! ))
Ссылка на это сообщение

Блин, а у меня куча всего навалилась и нет времени выбраться на встречу к вам(((, Оксана, ты когда уезжаешь, может успею(

Викусь 28-го уезжаем. ничего страшного если не получится, у тебя малявочка, я понимаю.

Анют, мы были уже на море много раз и завтра поедем в Аркадию. вчера заблудилась в Одессе час блукала, но вышла к жд вокзалу и села на трамвай. нагулялись с Давидом. красота!

всем привет

 

Silence♥, уже в четверг лапара? мы ещё тут будем, буду ждать результатов с нетерпением

 

Кристюша, привет. конечно не забыли. ты не одна такая пропажа, я тоже пропала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :girl_bye:

 

Котёнок с Коготками, вот такой у нас метод "современный" практикуется :D

 

Окси//, ой вы молодцы!!! Почему мне не позвонила? Я бы подсказала дорогу ;)

Жалко, что еще раз не получается увидеться, у меня как на зло куча дел, так еще и лапара эта.

Silence♥, уже в четверг лапара? мы ещё тут будем, буду ждать результатов с нетерпением

да, завтра ложусь в отделение. В четверг планируется операция.
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, я уже оформилась в отделение. Отпустили домой за вещами. Вечером ложусь.

Палаты меня порадовали, все новенькое. В палате душ и туалет, чистенько все. Уже побеседовала с анестезиологом. Оперировать будут завтра утром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...