Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Silence♥, Анюта, на фото выглядишь бодро!! Молодец!! Теперь, мне кажется, причина неудач ясна. А как говорится, кто осведомлён, тот вооружён!! Так что выйдешь, отдохнёшь, и вперёд лечиться!! Теперь точно знаешь от чего.

А линеечка у меня странная: хочет считает дни, хочет не считает)) поменяла сегодня. Токсикоз ещё есть, вчера рвало вечером. Но это все уже терпимо. У меня сейчас начались жуткие головные боли, уже месяц мучают. Вчера у мануальщикабыла, вроде полегче сегодня. Вся проблема в том, что нельзя пить сильные обезболеващие, а обычный парацетамол мне не помогает((( Невролог выписала гомеопатию, но и она слабо помогает. Надо идти на УЗИ сосудов шеи, смотреть что там..

 

//Tаша//, Танюш, пусть муж выздоравливает скорее!!! Я честно как и он против противовирусных. Доча тоже кашляет, но лечиться отказывается: ингалятором дышать не хочет, лекарство плюёт...не знаю уже что с ней делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, да:-D сегодня еще бодрее. Пребываю в шоке от того что у меня нашли. Откуда оно не понятно. С эндометриозом теперь будем бороться. Но главное, что в матке все почистили. А то детке моей некуда было репиться.

Кать, может защемило где то? Смотрела фото в графике, пузик аккуратный такой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, я то ж с Одессы, мое планирование затянулось уже как 8 год пошел. У меня СПКЯ и свой низкий прогестерон, в 2010 г делала лапару, 2 раза сорвалась Б, теперь плюнула возраст еще поджимает собираем на ЭКО, но с этим дурдомом в стране даже не представляю сколько будем собирать.

 

Silence♥, моолодец что решилась на лапару а то так можно долго планировать с нашими врачами, я смотрю ты в ЖД делала лапару у Швец? Скорейшего выздоровления, не теряй надежду с эндометриозом, надо бороться самое главное найти хорошего врача

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Silence♥, :flower: ну если Жанин пропишут - это не самый худший вариант. Но я бы переговорила с доктором на счет визанны. Она дороже конечно в три раза, но всё-таки хорошо лечит эндометриоз внутри матки и вообще разработана как препарат от эндометриоза. Я ж её пила перед свежим протоколом несколько месяцев.

 

Муж уже прыгает, зато я лежу. Как пришибленная с этими месячными.

 

Зато Анют, как мне кажется, нашли реальную причину. Прямо вот реальнее не бывает. Увы, эндометриоз сейчас очень распространен.

 

Котёнок с Коготками, Катюш, нам помогли ингаляции над тазиком с содой и маслом чайного дерева.

Просто на ура сбивает температуру и начинает выводить мокроту из бронхов.

Никакие жаропонижающие так не помогали.

 

**Алёна**, приветик! Добро пожаловать :flower:

 

Эх девочки, теперь вот даже не съездишь к вам в Одессу из-за всей этой политической ситуации (( дебилизм. Собирались с мужем собирались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

//Tаша//, приветик, да ладно у нас спокойно просто дурдом с долларом а так

А въехать с России к вам нас сколько реально?

 

//Tаша//, ты скоро забеременеешь, так что не до поездок будет)))

Вангуешь потихонечку ;):D
Ссылка на это сообщение

//Tаша//

 

ООО тяжелый вопрос, хотя люди приезжают значит реально

 

Девочки, это нормально в первой фазе БТ (базальная температура) держится уже больше недели 36,6, вчера упала 36,50 а сегодня опять 36,60, раньше за собой такогоне замечала. Переживаю не простыла ли я?????

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

Анюта, скорейшего восстановления , теперь ты на 1000 шагов ближе к своей мечте, а вообще девочки, стала приходить к выводу,что Бог видит все и знает когда время всему, есть знакомая пара у них 4 эко пролетные, а потом раз-и естественная беременность,на днях рожать. .знаю по себе,что нужно быстрее и вот прям сейчас,но нужно верить в своих деток и ждать... Все будем нянчить своих деток :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

emma-mama, Да, у меня тоже есть такая подруга на БП, которая через 10-ть лет бесплодия заБ сама перед самим циклом эко.

 

//Tаша//

 

ООО тяжелый вопрос, хотя люди приезжают значит реально

 

Девочки, это нормально в первой фазе Т держится уже больше недели 36,6, вчера упала 36,50 а сегодня опять 36,60, раньше за собой такогоне замечала. Переживаю не простыла ли я?????

Ну по идее в первой фазе такая ТТ и должна быть.
Ссылка на это сообщение

emma-mama, Да, у меня тоже есть такая подруга на БП, которая через 10-ть лет бесплодия заБ сама перед самим циклом эко.

 

Ну по идее в первой фазе такая ТТ и должна быть.

 

У меня раньше такой ровной и не было, прям настораживает

Ссылка на это сообщение

У меня раньше такой ровной и не было, прям настораживает

А, так ты про БТ (базальная температура) говоришь, а не ТТ. ТТ - это температура тела, а БТ - базальная ))

Так это хорошо, что ровная. Уж явно лучше, чем заборы, среди которых не поймешь, когда овуляция была.

Ссылка на это сообщение

А, так ты про БТ говоришь, а не ТТ. ТТ - это температура тела, а БТ - базальная ))

Так это хорошо, что ровная. Уж явно лучше, чем заборы, среди которых не поймешь, когда овуляция была.

 

Да БТ (базальная температура), извините не допечатала, я то ж себя успокаиваю может уже гормончики восстановились, я как 5 лет перестала бегать по врачам так изредка принимаю Сиофор и травки

 

Ален, давно на глюкофаже?? диету соблюдаешь.овуляция у тебя вроде регулярная

 

Сиофор (Глюкофаж) пью редко так делаю себе перерывы, диету держу иногда а вот похудеть все никак не получается, цикл воссьановился после лапары через полгода наверное

Ссылка на это сообщение

Да БТ, извините не допечатала, я то ж себя успокаиваю может уже гормончики восстановились, я как 5 лет перестала бегать по врачам так изредка принимаю Сиофор и травки

 

 

 

Сиофор (Глюкофаж) пью редко так делаю себе перерывы, диету держу иногда а вот похудеть все никак не получается, цикл воссьановился после лапары через полгода наверное

а почему редко, я только благодаря сиофору овуляцию наладила и на дозировке только 1500

Ссылка на это сообщение

а почему редко, я только благодаря сиофору овуляцию наладила и на дозировке только 1500

 

У тебя СПКЯ? Я начинала с 850, потом 1500 и так до 2500, а сейчас что то сделала перерыв, наверное надо начинать дальше пить его

Ссылка на это сообщение

У тебя СПКЯ? Я начинала с 850, потом 1500 и так до 2500, а сейчас что то сделала перерыв, наверное надо начинать дальше пить его

да.СПКЯшка я)) вся история в профиле, так что метформин не отменяй, беременности на фоне чего были?? или у тебя только недостаточность прогика?

Ссылка на это сообщение

да.СПКЯшка я)) вся история в профиле, так что метформин не отменяй, беременности на фоне чего были?? или у тебя только недостаточность прогика?

 

Б были после лапары, точнее после 2 стимуляций клостиком, так что лучше Сиофор или Метформин?

Ссылка на это сообщение

Б были после лапары, точнее после 2 стимуляций клостиком, так что лучше Сиофор или Метформин?

метформин это действующее вещество в таблетках сиофор.глюкофаж и прочих, ты выбери от которых у тебя меньше побочек было. я пила сиофор.

Как говорила моя врач эндокринолог-гинеколог сиофор дешевый и действенный

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, я то ж с Одессы, мое планирование затянулось уже как 8 год пошел. У меня СПКЯ и свой низкий прогестерон, в 2010 г делала лапару, 2 раза сорвалась Б, теперь плюнула возраст еще поджимает собираем на ЭКО, но с этим дурдомом в стране даже не представляю сколько будем собирать.

 

Silence♥, моолодец что решилась на лапару а то так можно долго планировать с нашими врачами, я смотрю ты в ЖД делала лапару у Швец? Скорейшего выздоровления, не теряй надежду с эндометриозом, надо бороться самое главное найти хорошего врача

 

Привет!

Ссылки скрыты.

Располагайся у нас поудобнее. Девочки мои все очень хорошие всегда поддержат и подскажут.

 

Да, делала у Швеца. Он мне понравился, приятный как человек и как врач.

У меня тоже низкий прогестерон :( У кого ты сейчас наблюдаешься? Из за чего беременности срывались, выяснили?

 

Silence♥, ну если Жанин пропишут - это не самый худший вариант. Но я бы переговорила с доктором на счет визанны. Она дороже конечно в три раза, но всё-таки хорошо лечит эндометриоз внутри матки и вообще разработана как препарат от эндометриоза. Я ж её пила перед свежим протоколом несколько месяцев. Муж уже прыгает, зато я лежу. Как пришибленная с этими месячными. Зато Анют, как мне кажется, нашли реальную причину. Прямо вот реальнее не бывает. Увы, эндометриоз сейчас очень распространен.

ну да, осведомлен значит вооружен. В понедельник получу выписку и пойду к врачу за назначением. Поспрашиваю у нее, выберем максимально что мне подходит. Не буду экономить, уже и так столько потратили.

Хорошо, что мужу полегче. А ты отдыхай, у тебя всегда болезненные месячные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх девочки, теперь вот даже не съездишь к вам в Одессу из-за всей этой политической ситуации (( дебилизм. Собирались с мужем собирались...

к нам можно и нужно приезжать. Все эти перепалки..... мы же понимаем, все это политические игры, а мы их заложники. Одесса всегда рада гостям!!!!

 

А въехать с России к вам нас сколько реально?

мои дяди спокойно приезжали этим летом. Хотя тоже боялись.

 

Девочки, это нормально в первой фазе БТ держится уже больше недели 36,6, вчера упала 36,50 а сегодня опять 36,60, раньше за собой такогоне замечала. Переживаю не простыла ли я?????

для первой фазы это очень даже хорошая БТ (базальная температура) ;)

 

Анюта, скорейшего восстановления , теперь ты на 1000 шагов ближе к своей мечте, а вообще девочки, стала приходить к выводу,что Бог видит все и знает когда время всему, есть знакомая пара у них 4 эко пролетные, а потом раз-и естественная беременность,на днях рожать. .знаю по себе,что нужно быстрее и вот прям сейчас,но нужно верить в своих деток и ждать... Все будем нянчить своих деток :)

да, всему свое время, нужно просто не опускать руки. Верить и действовать.

Как там твоя детка, еще не просится в наш мир?

 

**Алёна**, я тоже пью сиофор 1500. Получилось похудеть немного даже.

 

Анюта, давай, скорее поправляйся после лапары и за ребеночком))))

спасибо Марина, обязательно за ребеночком пойду. Теперь на 100% уверенна - все получится :D

 

Silence♥, Ну не всегда болезненные и боль такая, которую в принципе можно без таблетки терпеть.

Обычно это первый день только.

у меня тоже первый день самый тяжелый. В этом цикле чуть кони не двинула. Специально муж с работы приезжал забрать. А вот после разговора с хирургом поняла, что это из-за аднэномиоза + боли во время ПА часто бывали.
Ссылка на это сообщение

Silence♥, а на чем приезжали Анют? Мне вот интересно конкретно как сейчас с границами. Нам же кучу границ проходить нужно будет. Раньше то хоть через Польшу можно было поехать, чтобы круголя по карте не рисовать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...