Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

//Tаша//, ей, ей, ей!!!! Не болей!!! Давайте там лечитесь усиленно.

Сегодня мне уже лучше. Но ночка выдалась тяжелой. Было такое ощущение, что меня придавили бетонной плитой, причем только сверху до середины живота. Даже дышать тяжело было. А сейчас уже все хорошо.

Муж мой - хозяюшка, завтрак мне приготовил, квартиру сейчас убирает. Я прям как королевишна, сижу с ноутбуком и задания раздаю. Ну и ходить стараюсь, что бы спайки не появлялись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silence♥, Ань, проставь лидазу свечи от спаек курс. Я её еще колола. Трубы потом проверяла - всё ок. Считаю, что лидаза помогла.

 

Да, у мужа тоже с насморка всё началось, потом горло заболело и переросло в бронхит. Надеюсь у меня всё только вирусом ограничится. Чаи пью с медом и тертым имбирем горячие, ингаляции с маслом чайного дерева делаю, витамины. Думаю, организм сам справится. Муж на треню не пустил меня сегодня, сказал, что я все полы соплями залью ))

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, уже отправила мужа за лидазой.

Ну, муж правильно сделала, что не отпустил. Тебе силы нужны с простудой бороться. Вот поправишься и возобновишь тренировки.

Ссылка на это сообщение

Silence♥,  С понедельника давай двигайся надо бороться с этой бякой как спайки.Поправляйся быстрее....

 

//Tаша//,  Поправляйся болеть нельзя планируешь....... Лидазу ты сразу принимала после лапары? Мне прописывали какие то свечи и спайки есть, надо видать опять делать лапару, но так не хочу.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Да, главное сейчас не запустить болезнь. Прорвёмся! ))

 

**Алёна**, Я делала где-то через месяц после внематочной, если не больше. Но я ставила свечи и колола лидазу подкожно инсулиновыми шприцами рядом с рубцами и в проекции матки/яичников. Это не больно, зато действенно.

Еще можно микроклизмы с лидазой на ночь делать.

 

Еще я вместе с лидазой колола так же подкожно алоэ.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, Ясно, я как то алоэ то ж колола когда было воспаление, моим спайкам 5 лет наверное только лапарой надо убирать их. У меня по узи правый яичник припаян к трубы вроде так мне репродуктолог говорил.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, Чем можно размягчить? Я как то не вдавалась в потребности на счет спаек, сказали пробовать и ловить овулю справа, или делать лапару и рассекать

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, Чем можно размягчить? Я как то не вдавалась в потребности на счет спаек, сказали пробовать и ловить овулю справа, или делать лапару и рассекать

Я ж писала выше - уколы лидазы с алоэ.

 

У меня девочка знакомая, которой ставили сильный спаечный процесс и уже на лапару отправляли, проколола лидазу с алоэ, проставила курс свечек и заБ прямо по окончанию этой схемы.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//,  ничего себе даже старые спайки рассасывает, надо поискать и поколоть.

 

//Tаша//, Интересно как мне вспомнить где были швы уже ничего не найти все затянулось, думаю мой медбрат т.е муж откажется колоть мне не в/м а в живот. Буду завтра уговаривать и пробовать, а с алоэ параллельно колола?

 

//Tаша//,  Лидазу колола с новакаином, пишут что сильно болющие?

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет!

winter-flowers1.jpg

 

Выходной, все отдыхают.

Оксана уже наверное дома, со своими мальчиками. Ксю, как добрались, как Илья встречал вас?

 

Котёнок с Коготками, как дела у вас? Почитала, что после мануальщика полегче стало. Пусть и дальше тебя ничего не беспокоит.

 

Так картинка понравилась.

m80_498x600-500x415.jpg

Девочки, кто сегодня отмечает, с днем Матери вас!!!

 

Жень, вот про тебя вспомнила. Ты же у нас мамочка в кубе ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, под кожу самой себе не больно. Лидазу да новакаином разбавляла.

Алоэ в чистом виде. Это тоже самое, что фракс или клексан в живот по ощущениям колоть. Собрал жировую складку - уколол.

 

Девочки, всем привет!

Я совсем вся в соплях, сто лет не болела.

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!!! Мамочки, С Днем Матери!!!!! А нам планирующим быстрее обрести эти чувства..... :flower:

 

//Tаша//, Муж мой то ж приболел пока только ТТ за 37, но у нас неделя дожди идут

 

Silence♥, как ты себя чувствуешь????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, Даааа. Впервые за года 2-3 так конкретно. А то я уже начала было думать, что у меня с иммунитетом какие проблемы. Ну ничего, поправлюсь. Сопли - это не страшно ))

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, да,да, всем нам планюшечкам поскорее стать беременяшками, а потом -счастливыми мамочками.

 

Чувствую себя получше. А как выйдет весь газ - будет вообще хорошо.

 

//Tаша//, справишься, куда ты денешься.

 

А почему думала, что с иммункой проблемы?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, а ты в тот же день встала на ноги после лапары? я делала лапару конечно 5 лет назад в еврейской так врач мне разрешил встать только через сутки, и у меня не было никаких газов.

 

//Tаша//, мне как то репродуктолог сказал что надо летом наворачивать овощи и фрукты что витаминков было впрок, а сейчас с мужем налегли на хурму

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

Silence♥, Думала, что она через чур агрессивна. Не ну ненормально не болеть уже почти четыре года никакими ОРЗ, ОРВИ и т.д. Муж болеет, а я фиг - даже от него не цепляла.

 

**Алёна**, да ну, какие фрукты/овощи. Если только со своего огорода. В остальных больше дряни, чем полезного.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, тогда надо пить витаминки только такой выход Вам, хотя и там не гарантии, у нас говорят что не лекарство а мел.

 

//Tаша//, муж отказался мне колоть в живот, наверное куплю алоэ по калю пока

Ссылка на это сообщение

Silence♥, а ты в тот же день встала на ноги после лапары? я делала лапару конечно 5 лет назад в еврейской так врач мне разрешил встать только через сутки, и у меня не было никаких газов.

встала в тот же день вечером. Наоборот, советовали вставать. Брюшную полость раздували газом, вот для того что бы он побыстрее выходил нужно побольше двигаться. Может раньше как то не так было?

 

//Tаша//, мне как то репродуктолог сказал что надо летом наворачивать овощи и фрукты что витаминков было впрок, а сейчас с мужем налегли на хурму

мы так и стараемся делать. Налегать на сезонные овощи и фрукты.

 

Silence♥, Думала, что она через чур агрессивна. Не ну ненормально не болеть уже почти четыре года никакими ОРЗ, ОРВИ и т.д. Муж болеет, а я фиг - даже от него не цепляла.

тоже редко болею, обычно на насморке все и заканчивается.
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Анютка, ты такая унюмничка! Поправляйся и восстанавливай силы скорее!!! Про газ прекрасно тебя понимаю, мне очень было больно от него неделю точно, а есликто рассмешит!!!смерть ему)))

Танюша, давай там выгоняй соплюндели свои!!! И верь в природу, эй))) чего ж дрянь, есть норм овощи и фрукты, я вот люблю такие передачи типа Пищи богов, где рассказывают о пользе того или иного продукта, потом вроде ещь обычную тыкву, а оказывается богатый источник мега-витаминов, волокон и т.д. =D мысли материалы, если думать, что кругом дрянь, так оно и будет, лучше думать о хорошем!!!:))

У нас очередной зуб жГет:(((( сегодня весь день ныли...я на валерьянке, чтобы не срываться. Обнимала целый день, она прижималась и рыдала((((

 

Спасибо за поздравления! Всем вам тоже поскорее стать мамочками!!!:***

 

Унюмничка — это канешн сильно сказано :D сорри, с телефона строчу))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...