Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Мама Кру:), спасибо. Кристин, тебе после лапары ОК назначали? А то что то я боюсь. Хирург ИК советует....

Пусть ваш зубик побыстрее вырастает. Ох, никуда от этих зубов не деться ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silence♥, нет, Анют, мне велено было просто пользоваться контрацепцией 3 месяца, а там на мое усмотрение. Но у меня все находки на лапаре были удалены и по идее их ничем, кроме как операбельно, не убрать. У меня была грубососочковая папиллярная цистоаденома яичника и две паратрубарные серрозные кисты справа, огромные шары с жидкостью((( я вместо Лидазы вставляла Дистрептазу и 10 дней ходила на электрофорез Гидрокортизоном в места проколов и гематомы (на месте дренажа у меня была большущая). Лидазу я колола полугодием ранее, у меня от нее темпа выше 38 была и ожег на половину ягодицы,с новокаином кололи в стационаре, Г сказала, что это препарат крови и такая реакция вполнормальнаьна и объяснима, как убрали — все прошло, до сих пор 4 ампулы лежит, знала бы, передала!

Тебе аб кололи после операции? Анализы хорошие? Здоровья тебе крепчайшего!

Изменено пользователем Мама Кру:)
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Silence♥,  Анют, у нас все нормально, только у дочки кашель никак не проходит(( Голова моя хорошо, мануальщик действитель помог!!

 

//Tаша//, Таня, выздоравливай скорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, спасибо за поздравление. накупили кучу подарков Илюше, они тут с крёстными отмечали-торт, подарки. как обычно.

мы уже дома! решаем дела, мотаемся. мальчики бегают на перегонки по дому, Давид ходит, но хромает, ножки устают быстро. но уже веселуха дома. санаторий помог нам, теперь подаю заявление на реабилитацию на следующий год в "дом с Ангелом" в Одессе. может возьмут нас и мы ещё раз приедем к вам. всем приветик,девочки. читаю вас по-тихоньку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

oP0Ewuuq7A8.jpg

 

Мама Кру:), ого го у тебя находки на лапаре были. И как скоро забеременела после лапары?

 

[quote name=Мама Кру:)' timestamp='1448845978' post='15580765]

Тебе аб кололи после операции? Анализы хорошие? Здоровья тебе крепчайшего!

антибиотик мне на 5 дней выписали. Сегодня допиваю последнюю таблетку. Еще против инфекций препарат, 7 дней пропить. Гистология будет через неделю, ну и в четверг кровь, мочу сдам.

 

Кристин, как там ваши зубки?

 

Котёнок с Коготками, ну и хорошо, что мануальщик помог. Настюше скорейшего выздоровления.

 

Silence♥, спасибо за поздравление. накупили кучу подарков Илюше, они тут с крёстными отмечали-торт, подарки. как обычно.

мы уже дома! решаем дела, мотаемся. мальчики бегают на перегонки по дому, Давид ходит, но хромает, ножки устают быстро. но уже веселуха дома. санаторий помог нам, теперь подаю заявление на реабилитацию на следующий год в "дом с Ангелом" в Одессе. может возьмут нас и мы ещё раз приедем к вам. всем приветик,девочки. читаю вас по-тихоньку

Оксана, с возвращением вас! Представляю как ты соскучилась.

Очень рада, что Давиду реабилитация помогла. Но вы там не переусердствуйте с ходьбой. Выполняйте предписания врача.

Обязательно ждем вас летом в "дом с Ангелом"

 

//Tаша//, ты полностью облик поменяла ;) Таинственный такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, Да Анют, чего-то меня накрывает от всего, если признаться. Работы нет, заказов нет и судя по настроению в обществе, таких как прошлой зимой и летом, которые позволили мне оплатить эко и крио - не предвидится. Муж один не вытянет, у него второй месяц в бизнесе тоже резкий спад. А нам в ближайший месяц вынь да положь 100т.рэ на газовый котел и его проведение в дом. Плюс около 10-15т.р. за электричество и 15т.р. за уголь, пока не подключат газ.

И еще нужно на что кушать. И хотелось бы не бросать хотя бы занятия в зале. Про лекарства и анализы я молчу уже. Сейчас вот ломаем голову кариотип с типированием сдать или кариотип с сг с морфологией по Крюгеру. Денег на всё вместе - нет. Сижу и просвета не вижу. Состояние такое - медленно по речке плывущей какашки.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, нормально все. Сегодня пришлось немного побегать, так устала. Швы мне не делали. Просто надрезики, которые уже затянулись.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, не стоит себя загонять в депресняк, просто время сейчас такое впереди куча праздников уже нет тех оборотов, люди уже зациклены на чем то другом, а тратят деньги по необходимости . Я раньше в бухгатерии больше работала, а так получилось что фирма закрылась и пришлось дарить в торговлю и как ощутимо когда нет оборотов.

 

Silence♥, приветик, ух ты уже бегаешь, через год уже и не видно будет где там шовчики/надрезики/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, просто не могу я долго сидеть без дела. Что в работе, что в планировании.

 

Silence♥, Анют, ты там не скочи сильно!

 

Меня после первой лапары еще месяц штормило.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, очень хорошо тебя понимаю. Тоже сейчас не в лучшем финансовом состоянии. Еще и уколы для ИК купить нужно :( Матрас присматриваем, а то наш уже совсем непригодный. Так еще и праздники, куча племянников. Всем хоть простенькие, но нужно купить подарочки.

Но ничего, главное, что бы все живы были. Прорвемся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, **Алёна**, это я сегодня больничный продлевала + первый укол декапептила искала, а потом еще холод для его транспортировки искала :girl_wacko:

Вот теперь и побаливает. Но радует, что разрезы мои затянулись совсем.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, декапептил это аналог диферелина. По рецепту тоже из Польши можно привезти. Действующее вещество вроде как одно и то же. Только что-то из них дороже. А что - не помню.

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня первый снег!!! Тоже зимнее настроение появилось))) Доча от окна с самого утра не отходит, смотрит как снежинки летают))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у нас уже был 20 ноября, но сразу же растаял. На НГ вообще обещают плюсовую температуру и дождь. Эта неделя на улице +7 +11 Правда, ночью заморозки

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас вчера прям ураган был, так жутко.

Котёнок с Коготками, с первым снегом вас ;) и с экватором :flower:

//Tаша//, вот и нам не видать снега на НГ, а жаль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Silence♥, Приветик, всем!!! Не то что ураган как смерч, только включили свет на работе, блин холодно капец как резко. Тебе уже НБ прописала уколы в ИК, я представляю сколько они стоят, жуть конечно.

А я уже всем подарки прикупила, остался брат и нам с мужем, мы всегда покупаем один подарок в дом, вот жду завоза.

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, как здоровье твоё и мужа?

 

**Алёна**, да, дорогие уколы. Нашла за 2600, это самая дешёвая цена. Хорошо, что их всего 2 нужно.

Где ждёшь завоза? Мы ещё вообще о подарках не думали.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками класс, с первым снегом!!! Мои племянники так снега ждут, а у нас ливень шел вчера, сегодня вечером первый снег обещают, с дождем

 

Аня, как дела после лапары? Болей нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...