Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Silence♥, на 7 км выбрали банкетку в прихожую, вот через 2 недели новый завоз. Я всегда по раньше покупаю подарки, мне так легче.

Что НБ сказала дальше после уколов? Или ждете гистологию?

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мышулькин серенький))), :Hello:

все хорошо. Иногда ноет в местах разрезов. Но общее состояние отличное ;) Как ты? С зубами закончила?

 

**Алёна**, понятно. По раньше всегда лучше, выбор больше и нет такого ажиотажа как в предпраздничные дни.

Ну, как я поняла, 1 укол введет меня в ИК, 2 его продлит. Ну а потом выходим из ИК и беременеем.

Конечно же, если в гистологии что то будет нехорошее, будем корректировать лечение.

Ссылка на это сообщение

Ань, с зубами вообще кошмар, кто то из врачей накосячил, и никто не признается, сегодня разрезали десну, что то там ковыряли, достали или нет йодоформ я не знаю, еще во рту все болит, лечусь полосканиями и перевязки делают

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками два не до конца прорезались, из одного гной шел, пошла до врача, он сказал давай под наркозом все 4 удалю, в больницу положу, верхние не вылезли у меня, он сказал все равно удалять их надо, я и согласилась, нижние то надо было удалять, а про то, что тяжело отходить буду врач не сказал, ему лишь бы вырвать, денег я ему не дала, так и отношение соответствующее было, козел он одним словом, девочке, которая лежала со мной в палате, врач не стал все сразу удалять, (другой врач)

Теперь я мучаюсь от боли((((

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Анютк, бегает уже. но еще дохает. Но долго еще будет дохать. Как себя помню, я после бронхита еще месяц кашляла.

 

Зато я с соплями теперь. Сама никак не подтянусь.

 

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи, красавишны)

Silence♥, ничоси ты молодец и умничка, и вообще чемпион!!!) Я после лапары еле ползала еще очень долго, но у меня, правда, осложнения были, но не суть. Желаю продолжать в том же победном духе!!!:))

Я заб.спустя полгода, получается, в октябре лапара, в апреле победный цикл.

Зубы наши все еще атакуют, но это еще долгий процесс, их же целых 20, если не ошибаюсь(( Сегодня супер-плаксивый день, моя спина отпадает, а пятки горят. Но и это тоже пройдет)) Конечно, меня, как любую слабую и восприимчивую женщину, атакуют мысли, что это никогда не закончится, что все не как у людей, где же я накосячила так и т.д.)) но валерьянки пара таблеток и хоть час сна помогают пережить еще один этап, так и проходят дни. Думала, что в декрете буду печь пироги, красить ногти и шить платья, ага, мою полы, посуду и попы)))

Оксаночка, с возвращением вас домой!!! Скорейшего восстановления сыночку! Илюшку с прошедшим др, здоровья карапузику!!!

У нас сейчас еще какательная проблема)) при чем эмоцмонального плана боьше...морального что ли) не ходит в памерс давно, только высаживание или горшок. Сейчас же не хожу в памперс, не хочу на горшок, не желаю висеть над раковиной)) но какать хочу!!!) Пипец) и я скачу с ней, как с бубном, то игрушки меняю в руках в поще жабки над ванной, чтоб дугой не выгибалась и не верещала, то массаж живота, то компот сливовый, то еще что. А в итоге стул пластичный и идет легко...и что это было, спрашивается?)) Капризы во всем!!!! Простите за столь пикантную тему)

Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), ну это я стараюсь двигаться, спаек боюсь. Но думаю, что пропылесосить дом не осилю, попрошу мужа :Crazy:

Ты права, все это пройдет ;) Уверенна, все наладиться. По поводу покаков, прям не знаю. Может ей больно? Ты молодец, так рано ее переводишь на горшок.

Моя племяшка в 2,5 все так же в штаны делает и не важно что. А как посадят на горшок - рыдает крокодильими слезами.

 

Девочки, всем привет и хороших выходных.

uiLxFoYKCZY.jpg

 

Так уже праздника хочется.....

Пришел мне сегодня счет за квартиру, глаза выпали на стол......

 

Gellera, давно Вика к нам не заходила. Наверное, тоже вся в делах с Маргаритой. Будем ждать от нее памперс.

 

Так, Котёнок с Коготками, а ты почему на нас экваторным чихом не чихала? Я вот очень хочу заразиться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥,  привет))) закакульканый пампик в тебя))) поскорей бы он на тебя подействовал)))

Девули всем привет) Нет времени даже почитать вас((( у нас все хорошо растем, мне кажеться внизу уже просвечивается зубик)))) руки постоянно в рот тянет, пытается ползать на животе, громко хохочет когда я ее пытаюсь сьесть))) Спим ночью с 21-22 и до 6-7 утра, потом покушаем и еще часика 3 храпим, днем между кормлениями часик взремнем и остальное время играемся))), короче неудобств маме не доставляем, я потихоньку занимаюсь бизнесом))) много времени проводу в ВК и интернете, еще планирую на весну клумбу миксбордер сделать, все расчертила и закпзываю уже семена и луковицы растений))) Короче доця у меня хорошая и мама вся своих делах, когда она дремает днем. Кушаем яблочко и морковный сок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Silence♥, ох, Анютка, цирусовых так захотелось!) А нельзя((( как в Б начало сыпать под коленями от них, так и сейчас чуть поем и все((

Горшок мы купили под предлогом "а вдруг")) и первое время она действительно на него по утрам ходила и понимала словно, для чего он нужен, а сейчас для нее это стульчик, без игрушек она олго на нем не сидит, сразу уползает, а с игрушками толку нет, сидит лялякает без дела. Максимум пипи проскочит)) но пампов действительно уходит меньше сейчас за счет этого.

Сегодня продолжается вчерашний концерт, я уже сама наревелась с утра, муж спит после ночной смены, а я прям до трясучки уже доведена((( сегодня приняла решение, что больше детей не хочу, ибо не выдержу еще одних таких испытаний, слишком слабая я и опасна становлюсь, не могу себя контролировать часто((( Очень жаль, что у меня ввшло так, что беременность на сохранении, роды тяжелые и ребенок беспокойный до ужаса, и нам скоро годик, а этот пипец не прекращается=(( и мысли вроде есть, что в будущем хочется снова стать мамой, но быт и все реалии ставят на место и падают розовые очки...

Сколько там тебе выставили счет?)

Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), не знаю, что посоветовать...... для меня беременность и материнство это розовые мечты. Очень верю, что со временем все наладится и ты вернешся к обычному образу жизни и захочешь еще и сыночка ;)

Вот видишь, на примере Вики, все детки разные.

Счет нам пришел на 1250грн. но это еще без света и интернета :( А так пуховичек хочется :m0591:

 

Silence♥, Анюта, апчхи 20-недельным чихом!!!

И на всех желающих тоже пчхи)))

ой спасибочки :flower:

 

Кристин, это тебе цитрусовые вообще теперь нельзя? Я без них не могу, обожаю мандаринки.

Ссылка на это сообщение

Gellera, ловлю, ловлю. Вот какая твоя малышка молодец. Дает маме все успевать. Чем в ВК торгуешь, косметикой?

Да))) я много лет уже занимаюсь этим, сайт есть свой и страница в ВК) Не бросишь же, тем более пока в декрете без основного заработка(

 

Silence♥,  ой я тоже сейчас мандарины пру тоннами))) обожаю зиму и новый год)))

 

Одна проблема у меня сейчас((( скоро лысая буду... воломв пучками лезут и так не густо было((( купила себе ампулы и шампунь от выпаденич, пью элевит...

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, это для нас с тобой. Ну и для всех хочушек, которые не опускают рук ;)

 

 

Да уж, остаётся только верить!

 

Девочки, всем привет! Пришли сегодня в пятом часу утра домой. Муж друзьям проставлялся за ДР. Я два дня готовила и не вылазила из кухни. Усталая - еле ноги ношу.

 

И я в компанию к сыплющимся волосам, просто пучками в руках остаются - это какой-то ужас.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, а куда ходили проставляться?

Да собирались в офисе на работе. По ресторанам сейчас больно дорого выходит. По этому я сама на всю толпу мужиков кашеварила.
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ясно)) мой обычно кабинку в шашлычной снимает. Но я туда ничего не готовлю. Мне без этого надо для родственников дома стол накрыть и на работу ещё закусок наготовить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...